Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Коментарі по темі:
Япадсталом)))))))))))))) Андрей, помоему пребывание Алиева в Локомотиве и есть - сплошной скандал!!
Показати
Тогда поднимайтесь. Я не об отношениях с новым боссом, а о нарушениях режима и конфликтах с тренерами и партнерами.
Слушай ты реально достал уже!!! Кто ты такой чтобы постоянно приписывать кому то баны, или писать типа - "ты прав" или "ты не прав". У каждого свое мнение и уважай его, даже если оно отличается от твоего!
Показати
иди учи уроки
Просто чел в порыве щенячьего восторга вероятно возомнил себя модератором и этого сайта и "всея вселенной".Вот к чему приводят необдуманные поступки президентов клубов...)
Нет слов??? А скажи сколько Миля забил Бешику или Шерифу, или хотя бы сколько раз он ударил по воротам? Ответ один - 0!!! Так что если нечего сказать, то лучше помолчи!
Показати
поговорим после 2 матчей с МС , вот и увидишь кто такой МИЛЯ!
Конечно же я ЗА Андре, и считаю что именно он, а не Миля, должен быть основным форвардом ДК!
Показати
мда , нет слов!
Забивать? Ну ты от Мили слишком много требуеш, ему бы сначала просто бить по воротам научится!!
Показати
может ты не за ту команду болеешь? милЯ плох алиев плох
)))) +100500
а тебе спать не пора!? Задолбал ты своей писаниной! У болел Динамо Киев горе, а ты радуешся!(((
Показати
ты спорт перепутал
Якшо його втулять замість єрьоми,це буде вельми неправильно і тупо(
иди броди , у болел праздник!
Нет!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((
Показати
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!
Благодаря Ющу??? Не можем забыть? Ты я вижу до сих пор в СССР живешь и знаешь только то, что партия учила! Интернет я вижу есть, так что прочитай об нашей истории, там для тебя много будет интересного!
Показати
Дружище, учи распознавать сарказм, иронию, гиперболу, там, где они есть.
Да, зачем переоценивать роль Блохина, ведь каждый бомж с вокзала может вывести сборную в четверть финал чемпионата мира по футболу!))) Да и еще по поводу Черноморца, он там был спортивным директором, и никуда не пукал! Вобщем писанина твоя - бред!
Показати
Професіонали хорошого рівня тривалий час без роботи не сидять. Так, знаєш, і до вокзального бомжа недовго.
Вот я и хочу узнать чем же он так заслуживает это место?!
Показати
Ой, тогда я Вам отвечу прямо тут, не расписывая статью, ок? Милевский - это хороший форвард второго плана. Он умеет связывать полузащиту с атакой, может быть хорошо задействован в комбинациях. На данной позиции - у него конкурентов в Динамо нет, разве что Шева. И не вспоминайте Гильерме - все видят его отношение к работе. Видит это и Сёмин. Другой вопрос, что и для меня не очень понятно, почему два форварда второго плана попадают в стартовый состав, если это несколько замедляет нашу атаку. Но это видимо обьясняется, недостаточной на данный момент формой Кравца и ЗюЗи...
Автор: Nickel
17 квітня 2011 22:33
Кто он?
После очередного хамства от Евгения Сидаша в ветке --> www.dynamomania.com/news/136462-voevat-chtoby-v-ligu-chempionov-popadat-chem-zhivut-pretendenty-na-serebro-chempionata-ukrainy, решил узнать В...
Автор: Nickel
28 січня 2011 22:18
Янык жжот!
С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз. Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну". Янукович читал свое выступление по бумажке...