Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 638
Как будет видео, то маякну, не переживай ты так за меня))) По поводу динамовцев ты предсказуем. Мне абсолютно все-равно кто будет тренировать сборную, хоть динамовец, хоть "шахтеровец", хоть "металовец". Главное - опыт и квалификация тренера.
Показати
Нет уж, не успокаивай меня. Мне это очень важно. Значит тебе в 10 раз более. Могу только представить как тебе трудно даются сейчас эти строки. Печатая мне сообщения, проговариваешь себе тем местом, где обычно голова, слова... Это тяжкий труд, т.к. ты сам себе перегружаешь сознание заиканием. Сама только первая фраза "Как будет видео, то маякну, не переживай ты так за меня" могла положить конец твой примитивной когнитивной форме мышления. Ведь по настоящему это выглядело так: "ка-ка-ка, ка-кая ка-ка, тьфу, КАК(напечатал), буде-бубубуб, ффф..будет (молодец) вид-део, видео видео(один раз стер, т.к. напечатал лишний раз), то (тут легко) май, июнь, июль, тьфу, майа..майакну (черт пишется через "Я") - МАЯКНУ... Видишь, я тебя прекрасно понимаю, т.к. пациенты как ты - мой хлеб. Ты не критикуй себя сильно. Это исправимо. Для начала советую посмотреть фильм "Король говорит". Это придаст тебе немного сил. Самое главное - не перегружай мозг. Пытайся не думать вообще. Мы, и лично я, тебя очень хорошо понимаем. ЗЫ. Артемка, когда будешь паять на работе, постарайся не нюхать канифоль - говорят она "через чур проветривает мозг". Дерзай, Темыч! Верим в тебя! Ай маладэц!
На мой взгляд, Маграо сильный игрок. Зря так Палыч его быстро определил.
Показати
Он не защитник, поэтому тягаться с Поповым он не может. Точно так же он проигрывает и Ярмоле. И куда его девать ?? Ни кто не говорит что он плохой игрок, просто держать его в составе тоже нет смысла. Пусть играет , для футболиста это главное.
Маграу в кротовню. А ты наглый и безпардонный крот снова здесь?!
Считаю, что тренировать клуб и тренировать сборную - "две большие разницы". Еще раз повторюсь, но Блохин не будет "изобретать велосипед", ставить эксперименты, а будет играть в тот же футбол, который играл в 2006-м. А именно это нам и нужно в виду того, что у нас осталось мало времени. Да и подбор исполнителей позволяет играть именно в такой футбол. Большая претензия к Калитвинцеву именно в том, что он так и не смог определиться - как играть. 8 матчей в нашей ситуации - непозволительная роскошь для экспериментов. Нужен точный расчет. Нет, конечно, если наша задача - попасть на ЧМ-14 и выступить там хорошо, то я не против Юрия Николаевича, пусть еще поэкспериментирует, определится, а участие на ЕВРО станет бонусом, можно будет обкатать игроков в боевых условиях. Но у нас же совершенно другая задача - хорошо выступить на ЕВРО, до которого осталось чуть больше года и тут Калитвинцев не пригоден в виду неопытности, хотя и перспективен. Не знаю, видимо такая ситуация получилась, в которой он просто не смог сказать "нет" после ухода Маркевича, ведь явно его брали в сборную с прицелом на будущее, чтобы поднабрался опыта у Мирона. ИМХО, ему нужно было после юниоров переходить на следующую ступень - в молодежку, и там поработать главным какое-то время, а он перепрыгнул эту ступень. Как видим, ничего хорошего из этого не вышло.
Показати
Я ж говорю о новом тренерском штабе, во главе с Блохиным. Буду удивлен, как он без Альтмана? Блохин знает игроков, но его методика, мягко говря, отличается от методики Калитвинцева. И состав сборной будет несколько видоизменен. Есть примеры достаточно быстрой адаптации иностранных тренеров в командах и улучшения результатов игры, с приходом таких тренеров. Вот потому то я и оставил бы Калитвинцева, а не шарахался из стороны в сторону. Год до чемпа и отсутствие отборочных матчей - плохо.
Ни разу не написал ни одного материала, посвященного Григорию или Игорю Суркису, ты наверное перепутал.
Показати
Я вообще-то про Луческу ))
Темамеханик ты бы помолчал насчет благоприятности . Во первых календарь у вас был благоприятный , вы же не в четверг играли ,да и сопернику даже в голову не придет отказать Шахтеру в переносе , а тем более время матча сделать благоприятными , в отличие от Динамо . Во вторых в Чу судейская благоприятность , в котором клубу комфортно , я имею ввиду , что в ворота Шахты давненько пенальти не назначали и не назначат , хотя не раз заслуживали , а еще добавляют столько времени к матчу , до безпредела , сколько нужно Шахте для достижения благоприятного результата и.т.д и и.т.п. Хрен вам так не играть .
Ага, антидинамовский заговор вечен)))) 10.09.2010 ЧУ Оболонь 1:0 Шахтер 15.09.2010 ЛЧ Шахтер 1:0 Партизан 19.09.2010 ЧУ Шахтер 4:1 Таврия 22.09.2010 КУ Шахтер 6:0 Кривбасс 25.09.2010 ЧУ Металлист 1:2 Шахтер 28.09.2010 ЛЧ Брага 0:3 Шахтер 03.10.2010 ЧУ Шахтер 2:0 Динамо =========== 15.10.2010 ЧУ Металлург Д 0:2 Шахтер 19.10.2010 ЛЧ Арсенал 5:1 Шахтер 23.10.2010 ЧУ Шахтер 1:0 Ворскла 27.10.2010 КУ Полтава 0:2 Шахтер =========== 30.10.2010 ЧУ Днепр 0:1 Шахтер 03.11.2010 ЛЧ Шахтер 2:1 Арсенал 06.11.2010 ЧУ Кривбасс 0:2 Шахтер 10.11.2010 КУ Шахтер 1:0 Металлург З 13.11.2010 ЧУ Шахтер 2:1 Металлург З ============ 06.04.2011 ЛЧ Барселона 5:1 Шахтер 09.04.2011 ЧУ Шахтер 0:1 Оболонь 12.04.2011 ЛЧ Шахтер 0:1 Барселона Просто еще у Шахтера более выгдноые дни вторник-среда в ЛЧ, а у Динамо неудобный четверг. Играйте в ЛЧ, кто вам мешает?
Показати
Инженер-механик, на даты, что ты приводишь, не смотрел, но последние три игры "мистера, который никогда не скувдежит" радуют глаз, честно.:)) Чувак, ты тут пытаешься поднаплыть на ЮПСа с евойной вьюхой, к которому у нас самих есть вопросов... Но лучше, всё-же, спроси у Михалыча - как при "абсолютно равной игре" можно умудриться просерить 1:5 (и в Лондоне Арсеналу, и в Барселоне, команде, названия которой не помню)!!?? :))))))
А то что? Приедешь в Донецк и меня побьешь?)))))
Показати
Это будет слишком легкое наказание для тебя !
ты сам 1 мая приедешь !!!
Бить детей и инвалидов - моветон!
Да? Это какую песню? Говорил, что игроки устали, не смогли вотановиться и т.п., но не говорил он о переносах. А тут Семин прям все интервью об этом)))
Показати
Кроме всего прочего у тебя еще и память избирательная!
Да, да, да. Именно так. "Калифы на час", больше нам ничего не светит))) Вот только час этот уже 10 лет длится.
Показати
Ты ЧМО вали отсюда ! По-добру,по-здорову !
Вопрос к админам : доколе сюда на этот сайт будут пускать "кротов" которые своим поведением будут провоцировать нормальных болел ?????
Какие 10 лет, не плети своим языком!!??
Всего лишь!
И че тут не так? Считаю и считал именно Суркиса "яблоком раздора" в украинском футболе. Или не понравился последний абзац? Понимаю, что не понравился. Ну так кто ж в этом виноват? Я виноват в том, что президент, игроки и тренеры Динамо постоянно дают такие вью, из которых выходит, что весь мир против Динамо, а одни вы хорошие и пушистые? Вот именно в этом в последнее время "динамовский дух". И может сколь угодно обзывать меня, ваше мнение по поводу моих личностных качеств меня абсолютно не беспокоит.
Показати
Вся вонь в украинском футболе от непомерных амбиций даунецкой братии!!!! Это именно вами была развернута и раскручена кампания истерии против ДК, а теперь у тебя хватает наглости писать о "динамовском духе"!!!! Мирча тебе в помощь! Хотя и этот истерик вам не поможет!!! Вы калифы на час!
Ты опять здесь ?
Да какие переносы??? Так наша лига никогда не станет сильнее. Нужно самим развиваться, а не переносы делать. Тем более, что делать клубам-соперникам? У них ведь тоже свой график подготовки. Что за бред вы несете вместе с ЮрПалычем? Он и команда виноваты в вылете от Браги, более никто.
Показати
Это не твое дело Троцкий!
1 липня 2011 22:52
Новая эмблема
Понимаю, что не моё дело, но все-же
Теги: #Динамо
21 квітня 2011 08:47
Блохин - правильный выбор федерации.
Итак, ФФУ сделало свой выбор, тренером сборной стал олег Блохин. Считаю это выбор правильным, и вот почему. Сравним Юрия Калитвинцева и Олега Блохина, тем более, оба тренера работали со сборной. Работу Юрия Калитвинцева можно охарактеризовать двумя словами – неопределенность и нерешительность...
31 березня 2011 08:48
Зачем сборной Украины побеждать-2?
30 июля 2011 года состоится жеребьевка отборочного этапа к ЧМ-2014 в Бразилии. Правила, по которым будет формироваться посев сборных, можно найти в предыдущем материале на эту тему. Если еще неделю назад можно было надеяться на жеребьевку Украины со второй корзины, то сейчас такая возможность отсутствует...
24 березня 2011 13:44
Зачем сборной Украины побеждать?
Тезис о том, что в товарищеских матчах результат не важен, на самом деле не соответствует действительности. Важен. И не только с точки зрения психологии. Более того, в двух ближайших контрольных поединках сборной Украины крайне необходимо побеждать...
18 березня 2011 09:33
Кого в соперники "Динамо"?
Киевское "Динамо", показав неуверенную игру во втором матче, все-таки вышло в четвертьфинал Лиги Европы. Таким образом, в турнире осталось 8 команд, представляющих, помимо Украины, Португалию, Голландию, Россию и Испанию. С португальцами киевляне в новейшей истории встречались 6 раз, одержав 2 победы и 4 раза проиграв...
25 лютого 2011 11:51
Вратарь республики.
  В футбольном мире существует такое выражение «Вратарь – половина команды». И действительно, это так и есть. Во многом от стражей ворот зависит судьба команды в том или ином матче...
24 лютого 2011 11:06
Лига европы. Превью вечера.
Сегодня состоятся ответные матчи 1/16-й Лиги Европы. Что же ждет нас вечером? Динамо Киев ждет в гости Бешикташ. В этой паре все решено было уже неделю назад. Подопечные Шустера наверняка приехали в Киев на прогулку, тем более без лидера и лучшего игрока первого матча Рикардо Кварежмы шансы орлов близки к нулю...
3 грудня 2010 14:21
Галопом по Европам.
Добрый день! Два наших клуба, Металлист и Динамо, обеспечили уже сейчас себе место в 1/16 финала Лиги Европы, а Шахтер на 99,99% в 1/8 Лиги Чемпионов. Хотя до окончания групповых этапов остался еще один тур, можно уже сейчас подумать над тем, кто может быть возможными соперниками наших клубов весной...
25 листопада 2010 16:09
Новая лига.
В сезоне 2009/2010 от Украины в еврокубках участвовали Шахтер, Динамо, Металлист, Металлург (Д) и Ворскла. Сравнительно удачным можно считать выступление только двух первых клубов, остальные провалились полностью, не пройдя квалификационные раунды Лиги Европы...
16 листопада 2010 13:32
Немного о прошлом.
2 ноября 1991 года завершился последний чемпионат СССР по футболу. 13 декабря 1991 года Виктор Банников объявил об официальном создании Федерации футбола Украины. С февраля по июнь 1992 года был п...