Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
615
Коментарі по темі:
Ленс подписал контракт с "Динамо" на 4 года
Себя пожалей, не умеешь даже порадоваться по-человечески.
Показати
так я и радуюсь! просто одновременно мне жалко игрока сборной Нидерландов... У него сейчас расцвет карьеры, а он к Блохину идет. Но для нашей команды это плюс, конечно. На первых порах феерить будет. Ну а потом, как и Велозу, боюсь, сдуется.
Коментарі по темі:
Олег БЛОХИН: "У "Шахтера" и "Металлиста" меньше сборников, а у нас разбаланс"
Никогда не перестану удивляться, откуда в людях столько дерьма и злобы.
Показати
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
По жизни ничтожества,вот и злобные такие....
Коментарі по темі:
Артем МИЛЕВСКИЙ: "Не буду комментировать переход в "Арсенал"
Может, в Габалу? И умник был бы счастлив - все симпатии в одном месте, глядишь, вытащат Габалу в ЛЧ.
Показати
дмитрук...100% ради умника Теме надо подумать над этим вариантом..(.а то умник совсем озверел ---БЛОХИНУ проходу не дает...второй вадим и ШЕВА)
Коментарі по темі:
Бессонов: "Луческу потребовалось лет пять, "Динамо" нужно также потерпеть"
Ладно, умник ненавидит Блохина лично, и от этого пляшут все его однобокие комменты,рассчитанные на неокрепшие умы. Но чего хотят остальные "любители" ОВБ, человек эдак 10-15 на этом форуме? Неужели кто-то в здравом уме считает, что через пол года нужна смена тренера? Так могут думать либо недалекие люди, либо недоброжелатели Динамо. На всякий случай оговорюсь, что не являюсь слепо верующим в успех ОВБ, и очень сомневаюсь, что под его началом можно добиться европейских успехов, но, повторюсь еще раз, смена тренера сегодня - бред сумасшедшего.
Показати
+++ ... а от чому невірите в те, що він може чогось добитись на Європейській арені (та і взагалі з Динамо в будь-якому турнірі) незрозуміло? Може і від нього свого часу слова про те що він "хворів і мало пропрацював" звучали як виправдання поганої гри команди, але особисто мені деякі "тайми" навіть дуже подобались, і те що пишуть вище що немає ніякого прогресу то це ..., прогрес буде помітно якщо людина хоча б одні збори проведе з тими футболістами яких він хоче бачити в команді! А взимку вже можна буде судити чи є прогрес чи немає!
дмитрук...красавец все правильно пишешь....
Как бы Вам объяснить...Многие просто очень остро чувствуют и осознают тот факт, что Динамо с Блохиным в качестве главного тренера теряет впустую драгоценное время. Драгоценное, потому что конкуренты продолжают развиваться поступательно. С разной скоростью, но поступательно. Шахтер, Металлист...Даже Днепр во главе с крайне предсказуемым, негибким и догматичным Рамосом и тот, пыхтя, движется вперед. А мы в это время будем все вместе ждать чуда от Блохина и слушать рассказы о нехватке исполнительского мастерства, молодости команды, "65 днях" и прочее. И ничего, совсем ничего не сможем изменить... Это печально и это многих выводит из себя.
Коментарі по темі:
"Таврия" - "Динамо" - 3:2. Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина
"...что кто-то иначе мыслит..."
________________________________
Так это были мысли? Сочувствую.
Показати
.
По крайней мере, без тупого юмора и яда, болельщик, отстающий на 22 года.
Показати
Отстающий? не от Вас ли случаем)))?? Смешно).
Далее нет смысла вести беседу, ибо человек, который только лишь по причине того, что кто-то иначе мыслит, дает оценку чужим мыслям, как " яд", "тупой юмор", " петросянщина" - попросту мне не интересен. се- ля-ви. привет Блохину!
Евгений Ваганович?
Показати
Конструктивно! так держать, болельщик с 75 го года.
Коментарі по темі:
"Металлист" - "Динамо" 2:0. Отчет о матче. Третье место - удел киевлян?
Вам бы в союзные времена в компартии лозунги выкрикивать. Штампы всосали намертво, как рыба наживку. Остановитесь, пожалуйста, по-подробнее на исполнителях. Почему никем из наших неплохих исполнителей не интересуются даже середняки Европы? Вы, имхо, не свою точку зрения высказали, а набор штампов о Блохине, благо, есть, где почерпнуть.
Блохин, безусловно, не профессор тренерского цеха, но, в данной сложившейся ситуации, нам большего не очень-то и нужно. Во-первых, мало кто лучше Блохина разгребет психологически-моральное дерьмо предыдущего "крепкого по европейским меркам" тренера. Во-вторых, уверен, с нынешним составом особо лучшего не слепишь, а ожидать серьезных приобретений не стоит. В-третьих, чисто политическую составляющую нашего ЧУ, никто из иностранцев не поймет, гляньте на растерянного Рамоса. Мы очень опустились в уровне игры и менеджмента, не знаю, поднимемся ли в обозримом будущем. Но виновен в этом уж точно не Блохин.
Показати
Интересно услышать ваш вариант выхода с данной ситуации. Однозначно нужно что-то менять. Если другие команды с четвёрки нашего чемпионата как ни как но прогрессируют то мы на оборот регрессируем.
Коментарі по темі:
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Пока есть шансы, "Динамо" будет бороться за второе место" (ОБНОВЛЕНО)
Насчет продажи Левочкину - это лихо, Вас, это, вероятно, устроит, а я, ей-Богу, лучше вообще смотреть футбол перестану, чем смирюсь, что мое любимое Динамо будет в руках таких, как Левочкин. Имхо.
Показати
...что за слухи по поводу Л₴вочкина.
Коментарі по темі:
"Металлист" - "Динамо" 2:0. Впервые с 1992 года...
Пересмотрите ПСЖ и Шахту при Семине, может, попустит Вас.
Показати
Ну да,пересмотрел,теперь всё хорошо! Спасибо за совет,теперь уверен в светлом будующем)
- «
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- »
No results found.