16 червня 2013 16:19
48

Олег БЛОХИН: "У "Шахтера" и "Металлиста" меньше сборников, а у нас разбаланс"

Наставник "Динамо" Олег Блохин рассказал о проблемах, с которыми сталкивается его клуб во время предсезонных сборов.

- Как мы только начнем собираться, сборная опять играет, полкоманды уезжает, мы тренируемся в количестве 5-6 человек. У "Шахтера" преимущество - у них меньше игроков-сборников, а у "Металлиста" их вообще практически нет. У нас же происходит разбаланс.

Половина команды приезжает 19-го, некоторые - 21-го. Сбор будет трудный, но период маленький. 10 дней сбор, потом играем этот турнир и сразу вкатываемся в сезон. Посмотрим, как оно будет. Надо проверить то, что у нас есть и к чему мы будем стремиться.

Новички? Мне трудно сказать. Переговоры ведутся со многими игроками, но кто-то не хочет по одним причинам, а кто-то - по другим. Переговоры идут, посмотрим, как оно закончится.

Задача на сезон пока не поставлена, но я думаю, что другой задачи быть не может - бороться за первое место, - резюмировал Блохин в интервью каналу "Футбол".

Михаил ФОМЕНКО: "Говорить о Милевском пока нет никакого смысла" http://www.sport-express.ua/football/wchamps2014/news/216492-mihail-fomenko-govorit-o-milevskom-poka-net-nikakogo-smysla.html
Самое главное хлопцы, что вы раньше ему верили, а теперь все дружно его предали.
Сховати
Не говори про всех.
А кто сказал, что всё будет идеально, что проблем возникать не будет? У вас такая работа, о сборниках всем известно, не стоит напоминать. Вы, Олег Владимирович, обещали. что после зимнего перерыва команда заиграет по-другому, лучше. Пока незаметно. Ждём.
Предыдущему тренеру даже Евро не помешало пройти квалификацию ЛЧ. Сейчас Блохин получит сборников на 2-3 недели раньше. К чему все эти сопли?
... так сказать взял страховочку, в наше время пиар это страшная штука!
А может хватит сарказма над Блохиным? Пускай уже летний сбор проведет и посмотрим на результат. Вот тогда можно будет говорить о его способнстях. В конечном итоге, Суркис больше виноват в проблемах Динамо, а не Блохин. Суркис его пригласил, и сделал это в трудное для клуба время.
Але:источник видели ?
Увольте разбаланс из клуба.
К чему этот бред?
Ой,Олег Владимирович... Сейчас и я начну Вас критиковать...