Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
да.но не переживай, я уже завязываю с этим, просто захотелось с интернет-бойцами пообщаться, так сказать приобрести новый опыт))
Показати
Тренажерный зал тебе показан . )
Артур,по-моему ты заблудился...
ой, та не дай Бог чтобы вы его купили.ХВАТИТ! Ротаня, Богуша и др несчастных уже испаскудили благодетели.
Показати
Артур у тебя избыток негатива ?
а у тебя глаза есть?? или ты Днепр-Динамо с закрытими смотрел(а)?пересмотри момент подката Пашаева на вашу Нину, если в правилах что-то понимаешь, то думаю свои слова спрячешь себе в укромное место!!
Показати
Артур, ты опять шалиш на нашем сайте? Не вспоминай пожалуйста тот эпизод с Пашаевым. Если за Мандзюка я еще могу скрепя сердцем принять твои доводы, то за Пашаева лучше ни чего не надо говорить. Я тебе говорю от чистого сердца, в советское время, если бы Пашаева не удалили, то до конца матча он не доиграл бы, вынесли бы на носилках. Артур, но команда у вас добротная. Я хоть и не большого мнения о тренерском таланте Безсонова, надо признать, команду он не плохую сколотил.
тебе говорится о том, что чемпионство вам-в этом году не светило, и без помощи арбитров, команда ни чем не лучше Карпат с Таврией...
Показати
Во-первых, не припомню, чтоб мы с вами пили на брудершафт. Во-вторых, в переводчиках не нуждаюсь.
есть замечательная пословица:не говори гоп, пока не перепрыгнишь!!!
Показати
)) Спасибо, что просветил!)))
...борясь с "Карпатами" за четвертое место. мда.. вообще-то, насколько мне известно, с Карпатами у нас 4 очка разницы, а с хорями 3, так что логичнее было бы написать за 3, но и на том, что не с Кривбассом за выживание боремся, спасибо; и еще, товариш журналЫст, судейство гоНдуляна, было признано мягко говоря НЕАДЕКВАТНЫМ, оценку "2" ему вернули, и этот представитель сексменьшинств лишился 75% гонорара, как того и заслуживал, это Вам для справки,если не следите за новостями! ну шо, друзі, бажаю вам сьгодні яскравої та цікавої, а головне чесної гри! Киев-Днепр....
Показати
Победит сильнейший, т.е. ДК!
мы своего президента тоже очень "любим")) догадываться тебе действительно не нужно, я болельшик Днепра,и если уж реально, то, я думаю, ты и сам это знаешь и не будешь отрицать, что заслуга в том, что от Украины играет 5 и 6 место, не только суркиса, но и рената с ярославским в том числе(думаю прошлый год все помнят).
Показати
а насчет того, что ярославский и прочие плачут... ну да, действительно суркис никогда не плачет, и никогда ничего такого себе не позволял, но в украинской лиге против вас же судьи так явно "не ошибались"?поэтому говорить о "мужском" поведении суркисса вам еще рано. хотя, может это и вправду вас тупо грязью обливают заинтересованые лица, но этого мы с вами никогда не узнаем.
Артур, да ни кто же не говорит, за успехи Шахтера и Металлиста, в прошлом году. Хороший футбол, хороший уровень. Не помню в каком году, вы с Кучеревским и Венглинским тоже шороху в Европе на вели, когда группу на одном дыхании прошли. Я иммел ввиду лихие 91-95. Если ты болельщик с опытом, то наверное помниш, что в то время в футбол играли только в Киеве,(не в обиду будет сказано о других командах), а остальные, по большому счету торговали футболистами. В те года радовались, что слава богу три команды в еврокубках играло. Реально кроме Киева почти ни кто очки для страны не приносил. Уже потом подтянулся Шахтер. Артур, что у вас говорят о назначении Божовича? Это правда?
Коментарі по темі:
мда.. похоже на правду, хотя я лично думал, что Максимов прийдет, ну да ладно, посмотрим как оно будет с Графом, и пивом после игры)))
Показати
Тюююю.Максимову еще надо доказывать!а Божович это просто шикарно!!!!!!!!!
не в обиду вам, динамовцы, но сурков НЕНАВИЖУ обоих!!!мало того, что просрали чемпионат мира со своим михасЫком, так, скорее всего, и Евро у нас Мишель отберет(не дай Бог конешно). да и вашему клубу, репутацию эти два говнюка серьезно подпортили...
Показати
Тебе необходима нервная разрядка. можно сделать так: 1)сделай куклы Григория и Игоря Суркисов, и тыкай в них иголками; 2) повесь у себя дома их портреты и показывай им дули. Только и то, и другое надо делать с душой. Уверен, что они почувствуют твое отношение и сделают правильные выводы: Григорий уйдет из ФФУ, а Игорь продаст Динамо Ахметову.
Нашему клубу репутацию не испортить, она у Динамо безупречная!!! Просто один рыжий деятель из Донецка, "честь и совесть" Украинской нации, решил устроить грязную информационную компанию вокруг Динамо и собрал вокруг себя таких же как и он людей с "чистой безупречной репутацией" которые вместе с ним бороться за "правду" в футболе в их собственном понимании этого понятия, когда судьями и последней инстанцией выступают они же самые и только они с высоты своих глубоких моральных принципов и человеческой порядочности могут давать однозначный ответ, что такое хорошо, а что такое плохо в отечественном футболе!!! Надоело уже слушать этот собачий лай и поросячий визг от этих "борцов за правду", а вернее борцов против всего того что связано с Динамо и Братьями Суркис!!!
Суркисов не защищаю, но один из этих говнюков, как ты их называеш, вытянул украинский футбол, за уши из такого болота, что многим мало не покажется. И то что сейчас в Еврокубках выступает 5, а то и 6 команд украинских, это прежде всего заслуга киевского Динамо и Суркиса-старшего. В то время когда на стадионах взрывали президентов, когда игроков продавали за комплект футбольной формы, Киев потихоньку играл в футбол. К Суркису-старшему можно относиться по разному, но не надо на себя одевать темные очки и не видеть его заслуг перед украинским футболом. Чей ты болельщик догадаться не трудно, ну так и мы вашего президента очень "любим".
ГОЛЛ!!!!! Гилерме забивает Локомотиву ГОЛ КРАСАВЕЦ!!!
нужно просто разделять Суркисов, Игорь и Гриша абсолютно разные люди, и первый явно уступает второму
No results found.