18 квітня 2010 23:44
30

Игорь КОЛОМОЙСКИЙ: "Я готовлю к концу чемпионата таблицу, которая должна была бы быть, если бы наши судьи не ошибались"

Президент днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский высказал по телефону телевизионной программе "Футбольный уик-энд" свое мнение по поводу событий в матче "Динамо" – "Днепр".

- Киевское "Динамо", какие бы медали в конце сезона оно не получило, золотые или серебряные, в награждаемый состав должно включить как минимум трех человек, а может и четырех. Это двух судей в матче с "Днепром" – Годуляна и Зубарева, а также обязательно включить в этот список победителей в кавычках резервного судью Покидько и бокового Левко, которые работали на матче "Динамо" с "Металлистом". Шесть очков забрали у "Днепра", три у "Металлиста", и незаслуженное очко в матче с "Ильичевцем" – это уже десять очков разницы.

Я готовлю к концу чемпионата таблицу, которая должна была бы быть, если бы наши судьи не ошибались. Такой великой команде, как "Динамо" (Киев), совершенно не нужны золотые медали с оттенком серебра, или серебряные с оттенком бронзы. И когда говорят, что игра забывается, а результат остается, то такой результат, который будет в этом чемпионате, вряд ли можно будет занести в актив нашего славного динамовского клуба.

Ну и можно лично Игорю Михайловичу Суркису задуматься, стоят ли усилия и те средства, которые он тратит на киевское "Динамо", таких вот печальных результатов?
 

детский сад,свою таблицу(в которой наверняка днепр чемпион) себе в одно место, а по моей таблице динамо вчера стало чемпионом досрочно ,а вот по донецкой таблице......и.т.д выбирайте
Какой-то неадекватній мужик... складівается впечатление что или у него конкретніе проблемі с головой или договорился с Ахметовім как-то против Динамо.... любом случае чемпионат это не украшет....
А еще он осенний матч Днепр-Динамо вспоминает, мол, там-то тоже засудили. А то, что Нинкович мог вообще карьеру футболиста на их поле закончить?! Это он не учитывает?! На хрена таких только в ФФУ берут!!!!
Сховати
На хрена таких только в ФФУ берут!!!!-деньги.
а у тебя глаза есть?? или ты Днепр-Динамо с закрытими смотрел(а)?пересмотри момент подката Пашаева на вашу Нину, если в правилах что-то понимаешь, то думаю свои слова спрячешь себе в укромное место!!
Сховати
Артур, ты опять шалиш на нашем сайте? Не вспоминай пожалуйста тот эпизод с Пашаевым. Если за Мандзюка я еще могу скрепя сердцем принять твои доводы, то за Пашаева лучше ни чего не надо говорить. Я тебе говорю от чистого сердца, в советское время, если бы Пашаева не удалили, то до конца матча он не доиграл бы, вынесли бы на носилках. Артур, но команда у вас добротная. Я хоть и не большого мнения о тренерском таланте Безсонова, надо признать, команду он не плохую сколотил.
В Уикендне вообще ржач был. Оказывается Коломойский сам позвонил Денисову и дал такое заявление по телефону. Попахивает такой подставой. Вроде серьезные дядьки с миллионными состояниям, а чудят без баяна. Я так же смеялась, когда в "3 тайме" Алиеву звонили, хотя там может и правда, все таки Саша в Киеве оказался в это время. Коломойский сам составил таблицу, а он у нас кто, всевидящая рука правосудия? Давайте и я составлю таблицу, там вообще Заря на втором месте будет (после Динамо конечно), давайте каждый составит таблицу. Да только вот не задача - акций в Приватбанке у нас нет, да и других предприятий тоже))) В общем, Бабло побеждает ВСЕ.
он бы лучше зарплату людям в приватбанке поднял
Сховати
Ага, щас. А откуда брать бабло для судей-краснокарточников?
Игорь Валерьянович ! хватит заниматься самобичеванием . Вы отвечаете за работу судейского корпуса ! Понятное дело что у вас много миллиардных вопросов - но тогда следовало привлечь к контролю судейского корпуса службу безопастности Группы Приват там у вас генералы работают - они смогут изобличить нечистых на руку арбитров . Только придётся дисквалифицировать помимо Металлиста (за подкуп игроков)ещё и шахтёр ворсклу зарю металлург З. А почему никому не выгодно честное судейство - ответ прост - президентам перечисленных клубов будет нечем обяснить свои неудачи кроме как собственной некомпетентностью !
Таблица под названием "если бы у бабушки были яйца.."
Странный дядька так это ж он этих судей и назначал маразм крепчает))))
Мне иногда кажется,что эти "долларовые бедняки" нас "разводят".Ну им что не хрен делать,кроме как таблицы составлять,видео повторы смотреть? Что этому,что Ахмету,что другим. Главное что они с нами родными,с болелами.Так сказать "мы с тобой одной крови..." А тут еще власть,сплошь болельщики,да еще другого клуба...
Вот интересно: Арсенал развонялся после игры с Динамо и был наказан Таврией 1-6 на домашнем стадионе, Днепр развонялся после игры с Динамо, а следующий матч играет тоже с Таврией и тоже дома:-) Пусть Таврия и в этот раз "говорунов" накажет !!!