Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Это ты самому себе говоришь =)))
Показати
другого ответа от тебя трудно было ожидать. давай перенесем наш разговор на то время, когда ты уже закончишь школу, а пока предлагаю закончить этот высокоинтеллектуальный диспут
а мне кажетсячто вот это бревно и есть ты !!!
Показати
оскорбления оставь для себя и для своих школьных учителей. когда там каникулы?
согласен полностью!!!
Показати
Что значит отскочили?! Чтобы все так отскакивали, выходили из таких сложных групп и обыгрывали таких сложнейших соперников в плей-офф! Вот МЮ действительно отскочил еще при жеребьевке - группа была просто понтовая, как для них! А то, что "Бавария" смогла собраться и добиться нужного результата на "Олд Трафорд" проигрывая по ходу к 30-ой минуте 3-0 - так это вообще пожалуй только "Бавария" и могла бы сделать (характера клубу не занимать!). И судья там ничем не помогал - удаление было чистейшим, если ты о нем. Это же касается и групповой игры в Турине. Если рассуждать с позиции отскочили - то это можно абсолютно к любому турниру и к любой команде подобрать: если бы издали не пропустили, если бы не забили на последней минуте, если бы судья не дал пенальти и т.д. "Интер" тоже с группы на хромой козе выехал - с Киева еле ноги увез. А потом "Челси" обыграл, "Барсу" дома отодрал - так, что они тоже не заслуживают финала?! Хотя, как истинный болельщик "Милана", и ненавижу "Интер" всей душой, но надо быть объективным.
а в рубине был бы и сейчас одним из лидеров!!!
Показати
и не говори...без Домингеса Рубин сдал
2007: звезда и светлая башка Рубина переходит в Зенит, результат: в Зените он никакущий,ни фига не играет, ругается с Адвокатом, а Рубин сыпется. 2009: возвращение Домингеса в Казань, результат: Рубин - чемпион, Алехандро Домингес - снова звезда. 2010: Алехандро Домингес переходит в Валенсию, результат Рубин играет через пень колоду, Домингес ругается с Унаи Эмери, непроходя в основу клуба. Вот, честно. верьте-неверьте я знал, что так и будет. История вечной любви видимо.
ну вот я и пытался обьяснить в страничке про михалика многим что это реально симмуляция !!! а они сразу начали чтоб мне в террикон и т.д !!! лучше бы Рома промолчал бы чем дал такое ин-вью.
Показати
"а они сразу начали чтоб мне в террикон и т.д !!!" ))))))))))))))))))) LTK, ты не на тех внимание обращаешь)))
Это ты на наших "воинствующих" нарвался, они ребята суровые, у них чуть что - на террикон! :))
Вот с Тиеру полностью согласен!
Показати
А я с Максимом согласен - катись на террикон!
ну какое там красная с пенальти???что вы мелите? не будьте такими как кротами! не позорьтесь! там 1000% симуляция и всё!
Показати
ltk ты сам засланый крот так что вали на террикон
а что нападающим ещё надо делать?главное голы забивал!!!
Показати
Та не говори...,а то все туту такие умники!Кошмар!
видно что в футболе не шарит !!!
Показати
Ето я не понимаю у футболе???
Динамо фуфло ....
Показати
и что нам в лиге чемпионов делать???
No results found.