17 квітня 2010 15:46
81

Гол Гильерме не помог ЦСКА победить "Локо"

Очередной матч топ-команд чемпионата России на старте сезона выдался не особо зрелищным и содержательным с точки зрения игры. Но эта игра вызывала интерес у наших болельщиков, и, прежде всего, потому, что с первых минут на поле появились два нечуждых киевскому "Динамо" футболиста – Гильерме и Алиев.

Армейцам удалось быстро открыть счет. Гильерме после дальнего паса сумел разобраться в ситуации на линии штрафной в окружении нескольких соперников, нанес хороший обводящий удар в дальний угол, а рикошет еще больше дезориентировал Гилерме.

У "Локомотива" снова были проблемы с целостной командной игрой. ЦСКА тоже не особо интересно играл, но действия подопечных Слуцкого были все-таки более четкими и осмысленными.

У "железнодорожников" моменты снова создавал Алиев. В середине тайма он заработал штрафной, сам пробил в дальний верхний угол, и мяч, "лизнув" перекладину, покинул пределы поля. ЦСКА ответил своей хорошей атакой, но Гильерме, которого выводили один на один, оказался в офсайде.

У "Локо" впереди ничего не получалось. А атаки ЦСКА были весьма остры. Гилерме отразил опасный выстрел Одиа, затем бразильский вратарь ликвидировал выход Хонды один на один.

После перерыва картина на поле не изменилась. Форварды "Локомотива" продолжали заниматься на поле непонятно чем. 

Но ближе к концу тайма гости все-таки стали пытаться более основательно спасти матч. ЦСКА же все-таки слишком прижался к воротам, за что в итоге и поплатился. Защитник Кузьмин удачно приложился к мячу на линии штрафной, и бильярдным ударом поразил дальний угол.

Можно сказать, что ЦСКА упустил победу.

Россия. Премьер-лига. 6 тур

ЦСКА – Локомотив 1:1

Голы:
1:0 Гильерме (7), 1:1 Кульмин (89).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Одиа, Щенников, Мамаев, Хонда (Нецид, 75), Марк Гонсалес (Алдонин, 70), Красич (Рахимич, 83), Гильерме.

"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Дуймович, Глушаков, Алиев, Одемвингие, Сычев (Траоре, 75), Майкон Маркес.

Предупреждения: Шемберас (13), Щенников (70), Нецид (85) – Глушаков (12), Одемвингие (74), Майкон Маркес (81).
 

Толку с него как с козла молока, Зозуля и то лучше смотрится!
Ничего особенного в игре Гили и Али не заметил. Слабенько играют((
Made in Ukraine Своими постами ты постоянно провоцируешь флейм на сайте, несмотря на многочисленные предупреждения, неуважение к собеседнику - твой фирменный стиль, отдохни 10 дней и подумай об этом
Да кончайте уже фигней заниматься! Ветку только засираете. А по теме игра обоих не впечатлила. Хотя Алиев скорей всего вышел недолеченный и скорей всего на уколах. Межреберная хреновая штука и за 5 дней никак пройти не может. Гильерме нам скорей всего не нужен,чтоб он забивал,за ним 3 носильщика рояля должны бегать. Если их нет,то 99% игрового времени занимается не пойми чем.
Кто кого еще провоцировал??Ничего ты ответить не можешь так как тебе 10 лет,все разговор закрыли навечно,т.к. это безперспективно,просто с тобой мы больше не общаемся!ОК?
Можете прочитать тему выбейте в поиске-Саблич,и убедитесь...Кому интересно...Там 101 комментарий. А к сайту отношусь с большим уважением,потому постоянно тут читаю новости...верней к его администраторам,которые объективно следят за порядком. Если,что прошу прощения перед админами,но такое,что писал этот...терпеть нельзя!!!
Сховати
Ты забыл добавить,что нашу переписку удалили,и хватить тебе уже выделываться..Все тему закрыли навечно!Тебя я больше не знаю.Лучше займись уроками,больше пользы будет!
Сховати
Удали первую часть(и удаление началось с твоего сообщения мне),но ты начал опять,и весь твой гнилой базар,как раз в ней...ее не удалили...видно админы не увидели,поздно было уже,а так был бы бан...
Сховати
Угомонись,дитя!
Игорь,я вообще со всеми культурно общаюсь,и ни с кем спорю,но тут другая ситуация... Я вообще не хотел ему отвечать грубостью,но он провацировал,типа даже ответить неможешь,тут на сайте....пока я ему не предложил встретиться... Я за каждое слово готов ответить,так как я их фильтрую,а он не фильтрует...
Что ты дал???Ты че???Я могу дать тебе свой адрес...Ты свой можешь???Я летом буду в твоем городе,вот и закончим,этот треп...
Мужики,не превращайте Динамоманию в Террикон.Обменяйтесь мылом и решите свою проблему,или забейте стрелу.Честно,без обид.Но здесь наверно,в нете один из самых "чистых" сайтов,поэтому не хочется как-то левый разговор слушать...
Сховати
мой коммент Саньку и чуваку сделанному в Украине...
Та мне тоже не приятно,наверно буду просто игнорить его.Он же ведь еще ребенок!
Гильерме игрок типа Индзаги только вот мы не Милан))) Форварды которые играют на чистых мячах навряд ли заиграют в Украине
Сховати
Хет-трик в первом матче за ДК!Это не отличное начало???
Сховати
Отличное,но один матч не показатель! За ЦСК он не впечатляет к тому же у нас его конкурент Милевский который выглядит сильнее Если нам и нужен форвард то быстрый и с ударом а не Миля лайт версия))
Сховати
Вот у Гили и удар есть!И как это не впечатляет,как выйдет в основе голы,сегодня,в прошлом туре,в первой игре за ЦСКА дубль,я не понимаю вас,вот же доказательства
Сховати
удар и голы разные вещи
Сховати
Если нам и нужен форвард то быстрый и с УДАРОМ а не Миля лайт версия)) ЭТО же твои слова,ты же про удар писал,так я тебе про удар и ответил,у него и удар и голы есть!
Сховати
ты матчи смотришь с его участием?ты считаешь что у него есть поставленный удар? Гильерме хороший игрок,но пока он не научиться бороться за мяч то в Европе не заиграет
Сховати
И это ты мне говоришь,ты его сегодняшний удар-гол видел?А в ворота Карпат,А пас какой у него ммммммммм.НЕ мешало бы тебе иногда смотреть его игры,а то без просмотра тебе тяжело судить!
Сховати
он уже заиграл!
ну если ты не видишь разницу между поставленным ударом и голом который забил Гильерме то вопросов больше нет На счет того что он уже заиграл в Европе аналогично)
Сховати
А ты хоть знаешь,что такое поставленый удар?Или удар на силу,ты считаешь поставленным ударом?
Сховати
знаю
Хет-трик в первом матче за ДК! первый матч за Динамо он сыграл с Кривбассом,где запорол момент.
Сховати
В основе!А с крибассом он на замену вышел!