Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
когда же начнут набирать людей, за профессиональные качества, а не за друг, сват, брат. Вот какие заслуги у этого персонажа в футболе, что бы поставить его на такую позицию, бред...
Показати
DimonKiev, та то шоб докУменты в САП не посылать курьером :)
его на эту позицию поставили, что её не занял другой человек. Намного более опасный для Павелко.
Интересно кому нужна такая ничья?...
Показати
Я теж подумав, що за таку гру УЕФА не повинно виплачувати Динамо пів ляма, чи скільки там за нічейку дають...
Cуркисам, кому ж еще? Пол-лимона на дороге не валяются. Вместо того, чтобы найти подходящего команде классного тренера, а затем вложиться в нужных ему и подобранных под его стиль молодых игроков, превратить их в мастеров и продать в три-дорого, бесталанный Суркис цепляется за ничью, ибо здесь реальные пол-лимона, а там - вложения, тяжелый труд и неопределенность в смысле выхлопа. Серьезно вкладываться в команду с точки зрения братьев рискованно, а поэтому бессмысленно. Гораздо легче кричать на всех углах какие они патриоты и благодетели Динамо и одновременно жаловаться на отсутствие денег. Они и раньше так делали, а сегодня в контексте ситуации в стране вообще превратят тему безденежья из-за кризиса в свою любимую песню.)
Рубен-8, Сапата -6, но огромная разница в классе...
Показати
Что за чушь?Какие 8 за Рубена?Суркис не настолько глуп... ,да и откуда вы все эти цифры берете.
Не много ли Тимощука на Динамовском сайте?!
Показати
Ну Динамо же им "интересовалось" :) :) :)
Насколько жалок Михалик!(
Показати
да, капитан млин
Евгений, согласен с вами что фраза "Бессмысленная совершенно статья"- не уместна к данной статье, в ней автор пытался проанализировать будущие трансферы Динамо, тем самим выразил свое мнение.Но и пользователь Кova, так же выразил свое мнение, возможно оно и очень категоричное, но все же высказано в довольно приемлемой(цензурной) форме, по этому прочитав ваш диалог, хочу заметить что вы своим решением перечите "свободе слова", хоть здесь(на сайте) вы самый главный, но все же... для чего то этот сайт выложен в сеть! Извините что влез в диалог, просто тоже решил высказать свое мнение. Готов понести покарания(хотя очень люблю ваш сайт:))
Показати
"Очень категоричное" = хамство, за что сабж и наказан. Кстати, вмешательство в модерацию, чем Вы сейчас занимаетесь, запрещено правилами. Советую еще раз ознакомиться с ними, иначе в следующий раз последуют санкции.
А далее выйдет интервью авторитетного лысого сборника, в котором он будет со слезами на глазах тупа отвечать за базар, что в туннеле на Даунбасс арене за спиной у Сашо стоял именно Джонатан Уилсон в динамовской футболке и кричал :"Спасибо болельщикам Донбасса за президента пи...са!!!))
Показати
А він Федоровича любив, а той його оскорбив)))
Следующие интервью ненавистника трамваев будет начинаться со слов что Суркис купил английского журналиста Джонатана Уилсона, а Пенисов запустит новый конкурс для интеллектуалов с Донбасса, "Что побудило Джонатана Уилсона написать данное интервью"))
Показати
Суркис купив всю пресу окрім донецької, Уилсона також купив, і програму "Свисток". Денисов скаже "Що можна казать, якщо один з братів президент Динамо, а інший головна людина в федерації")))
Если он и впрям как "Хави" то почему так поздно в сборной дебютировал?.
Показати
Нет там никаких вторых Хави в плане мастерства. Команда прославилась в прошлом году тем, что 90 с лишним минут прессинговала всех соперников по всему полю и очень быстро выходила в контры 3 форвардами. Этакий аналог ДК 97-2000. За счёт этого и выиграли чемпионат Чили и копа Судамерикана(аналог Лиги Европы). Лучший матч был, когда Роналдиньо и компанию растоптали у них дома в Бразилии 0-4. Всем, кстати, советую посмотреть. У них вся игра построена на пахоте до 7 пота каждого игрока. Но физика и командное взаимодействие не может быть постоянно на таком сумасшедшем уровне, в этом году уже в Либертадорес не добегают, не успевают накрыть вовремя, отсюда фолы и тд. Группу свою в Либертадорес они без проблем прошли, но это уже не прошлогодний Универсидад, который втаптывал любого гранда в газон как танк.
Коментарі по темі:
Вопрос вот в чем, все таки какая последняя капля должна наступить, чтобы ИМС понял что нужно что то менять, и прежде всего в себе, как человеку руководящему в прошлом великой командой,или ему в прикол понимать что он неудачник и простак в футболе???
Показати
как минимум непризовое место в УПЛ мне кажется. хотя...
No results found.