Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Не дивлюсь цю парнографiю останнi 5 iгор,лиш слiдкую за кiнцевим результатом.З кожним наступним матчем удостовiрююсь,що зробив єдино правильний вибiр.Поки дiвчаток не порозганяють,а керiвництво не змiнить полiтику клубу,чи ще краще,не продасть бренд достойнiшим,iдiть ви в безодню зi своєю парнографiєю.Ублю.ки,харе окунати Динамо в гi.но!!!
Показати
Simonoff, у всіх бувають хороші і погані часи. Часи злетів і болючих падінь. І лише СПРАВЖНІ вболівальники пройдуть ці часи разом з улюбленим клубом, а ті що кинуть команду при невдачах ніколи вболівальниками і не були!
Тільки Київ! Тільки Динамо!
dynamic1927, я тебе скажу так,научись отделять мух от котлет,научись понимать,что хочет донести до людей выступающий и главное,почему он это хочет донести,научись наконец не вырывать фразы из контекста и тогда ты в один момент станешь взрослым.А так,то тошнит уже от ваших придирек к каждому слову.Мля,как бабы,чес слово.
Показати
Simonoff, можна по суті, а не як стрєлочник-балабол? Я теж тобі можу написати "я тебе скажу так,научись отделять мух от котлет,научись понимать,что хочет донести до людей выступающий и главное,почему он это хочет донести,научись наконец не вырывать фразы из контекста и тогда ты в один момент станешь взрослым.А так,то тошнит уже от ваших придирек к каждому слову.Мля,как бабы,чес слово."
Simonoff, ржавими дизлайками ви визнаєте, що аргументів немає? А ще недавно кричали що на кАнали Фекалії 1/2/3 ходять продажні...
Я вот удивляюсь подобным личностят типу:Иван,Юрий.Вы вообще кто?Что из себя представляете?Артём очень много сделал для Динамо.Может не до мозга костей был профессионалом,но это был его выбор.Зато,как человек,никогда не был редиской.Кто вам дал право стебаться с Артёма?А вот интересно,смог бы ты,один и второй,один на один с Артёмом стебануться?Тут уже большой вопрос,не правда ли?А так,ну чё уж там,самоутверждайтесь,тролли вшивые,иначе никак.
Показати
Simonoff, саме тому, недавно, у програмі "Великий футбол" Артем публічно сказав Луческу закрити рота і підтримав де Дзербі?
Вы видимо сути шутки не поняли или у Вас видимо туго с чувством юмора, иронией и самоиронией.Поэтому вас шутки такого рода и обижают. А вот у Милевского с этим как раз все ок, без проблем бы этот вариант предложил в личной беседе. Относитесь ко всему проще и с юмором, Ваша жизнь станет лучше))
Simonoff, я так розумію, аргументів немає? Виступати на ТРК. Фекалії проти Динамо - це нормально, так?
Simonoff, мне просто юмор понравился. А вообще Артем заслуживает большего почета.
Единственное,что я хотел бы сказать:"казахи,вы засранцы..."!!! С нами ложились костьми и прыгали выше головы,а остальные игры играли как безхребетные.Ещё скажу словами кремлёвского клоуна:"Подонки"!!!
Показати
Simonoff, це не казахи засранці, а ті, хто не зміг з ними нічого вдіяти. Виходити грати з надією, щто опонент буде безхребетним? Навіщо тоді взагалі грати. Пробема не в казахах, проблема в нас. Цей принцип професор Преображенський вже давно сформулював
Любовь к чему то или кому то выражают больше конкретными полезными делами...К сожаленью нынешнее поколение футболистов больше переживают,какая у них причёска или у кого татуха покруче,нежели оттачиванием профессиональных навычек.Конечно же легче позависать в инстаграме,чем остаться лишний часок на стадионе и поработать над собой.Увы,такая сейчас тенденция,не в обиду Бойку,просто нахлынуло.
Показати
Simonoff, мужики превращаются в женщин.
Харэ расшатывать ситуацию.Вы клоуны ряженные,казачки засланные,харэ орать из подворотни,идите в свои ПТУ и там качайте права.Все ли вы такие принципыальные и безгрешные,всегда ли у вас слово было "железо-бетонным" подтверждением сказанного и ни йоты изменений в силу сложившейся ситуации???Только святой человек может похвастаться такой принципыальностью.Что было,то кануло в лета,что было сказаано,то смыла вода.Мне нелегко принимать сложившуюся ситуацию,но ради клуба,я готов смириться с ней,лишь бы выкарабкаться из выгребной ямы,построенной сердцами клуба.Надеюсь,Луческу хотя бы построит модель игры,а дальше можно будет двигаться и с тренером помоложе и поперспективнее.Главное сдвинуться с мёртвой точки и выиграть время!
Показати
Simonoff, слушай, вот Луческу останется и с таким треском провалится (что очевидно всем, кто закончил что-то серьезней чем твоя бурса), что ты будешь калякать тут? А, наивность ты простецкая?
Simonoff, всё правильно говоришь, только - кануть в Лету (река такая).
No results found.