Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
Коментарі по темі:
Сейчас распродадут пол команды и Шахта чемпионом будет 100%, под рукой были футболисты для усиления команды - Дуглас, Руис, Матеус, Зозуля, Лучкевич, нет он берет Гладкого и Громова, а продает Виду, Драговича, Велозу, Бельанда, Петровича и наверняка Ярмоленка. Видать футбольный пофигизм Коломойского и Курченка передался Суркису.
Показати
Lapadula, впервые слышу, что Петрович - это потеря. А кроме него, пока ещё никого не продали
fobos.demos, судя по твоим постам, тебе платит телеканал Футбол.
Показати
Lapadula, ага, а еще рептилоиды и массоны.
Cr_RONIN, ты дубина, кто каждое воскресенье унижает и оскорбляет украинский футбол, правильно Пенисов и Чмооленко а еще добавляет маразматик-эксперт Отморозов, им только дай повод и они тут же запоют что надо объединяться с РПЛ ради спасения нашего футбола, их взор обращен в сторону россии, но почему-то они туда не едут жить, они гадят здесь, внося распри и ненависть между двумя известными клубами и суя нос в работу ФФУ, как же им ностальгируется по карманному ФФУ времен овоща просто а ж зло берет.
Показати
Lapadula, Лабуда, ты опять чушь несешь? Признайся, тебе кто то платит за твои посты, или ты такой по жизни?
Lapadula, Лабуда, ты опять чушь несешь? Признайся, тебе кто то платит за твои посты, или ты такой по жизни?
На чм-18 ми не плануємо їхати є причини поставити Шеву, обкатати його як тренера.
Показати
Lapadula, а можей хай візьме клуб якийсь да покатається на ньому? а цей весь час збірну хай тренує толковий професіонал! досить вже експерементів!
А як ваш мер Вилкул не протягнув руку допомоги, айяйяй.
Показати
Lapadula, до чого тут Вилкул?
fobos.demos, ахинею ты несешь, подлизали, с таким сленгом сиди на корточках возле подъезда и лобызай семечки, лапоть деревенский.
Показати
Lapadula, Шо за бычество? Это поляком привет передавайте - их статья.
Где умники-писаки неадекваты, язык в **** засунули, вот вам поляки пишут обьективные вещи, а у вас один словесный понос на свою сборную.
Показати
Lapadula, сравнил ху... с пальцем, поляки вышли с группы со второго места(при этом сумарно не уступив немцам по итогу последних трех матчей), а наши вылетели за тур до окончания групового турнира, с тремя поражениями и 0 в строчке забитые - вот тебе обьективная реальность.
Дута зірка ваш Зінченко, звичайний гравець середньої лінії, до Алієва йому як до неба рачки.
Показати
Lapadula, до трезвого Алиева или пьяного?
Lapadula, до трезвого Алиева или пьяного?
Хто ти такий що вони мають перед тобою виправдовуватись, ти що їм зарплату платиш, забув як всі раділи коли Словенію пройшли
Показати
потому, что я живу в этой стране за чью сборную они играют. Я хожу на матчи этой сборной в которой они играют, и плачу за это деньги. Потому что они являются лицом нашей страны, и я хочу что бы это лицо было получше той лысой морды, что у тебя на аватаре. Они представляют нашу сборную = нашу страну, нас всех в конце концов на международной арене. И трендеть - ...пусть дальше нас критикуют. Я нормально к этому отношусь... - я считаю это плевок в лицо болельщиков, тоже мне "звезды" не вьебат...ся. Обосрались, так и скажите - извините ребята, мы обосрались.
Fiml, не ліпи горбатого, лисий президент теоретично може бути таким а років мені достатньо щоб розрізняти де люди, а де цинічні чоловічки.
Показати
Lapadula, лисого президента - це можна, а от казати що збірна проти Ольстеру зіграла гірше ніж жалюгідно, і без жодного духу - не можна. Де логіка? І хто тут горбатого ліпить? Іх що побили? Обматюкали в інтернеті, от страшна кара для них, треба адвоката на кшталт тебе...
No results found.