24 червня 2016 13:50
17

Андрей ПАВЕЛКО: "О каком микроклимате может идти речь, если главный наш медийный партнер раздувает конфликты?"

Президент ФФУ Андрей Павлеко рассказал, почему практически не общался с прессой и о своих претензиях к медийному партнеру.


Кто виноват в провале сборной Украины на ЕВРО-2016? Почему после матча с Северной Ирландией вы не взяли на себя огонь и не вышли к прессе? Почему не удалось решить вопрос с микроклиматом в команде?


"Никто не может сказать, что я отказываюсь от общения с прессой. После Северной Ирландии я не видел ни одной нашей телекамеры. Наверное, будет неправильно, если я буду ходить искать камеры. Когда я был в Экс-Ан-Провансе я был на первой-пресс-конференции. Потом меня не было во Франции, я работал в Парламенте. Считаю, по этому моменту не нужно создавать ажиотаж. Говорить о том, что не было коммуникации – это преувеличение.


О каком микроклимате может идти речь, если наш главный медийный партнер подрывает объединение внутри сборной? Любой конфликт раздувался ими искусственно, тем самым разрушая обстановку в команде. Они должны признать свою ошибку. Сегодня есть история, которая произошла и каждый несет за нее ответственность. Я с себя также не снимаю ответственности.

Відповідальніст передбачає покарання. Яке покараннябуде для кожного хто несе відповідальність? Чи це тільки слова?
Красавчик. Классический приём перевода внимания с очевидного на спорное. В споре о всяком бреде забывается самое главное- сборная в полной жопе. И огромная часть ответственности за это лежит на Федерации. Причём как по мне не нужно ни какого каяття и извинений. Просто признаем- мы в жопе. Будем выбираться.
А между тем он еще и депутат Верховной Рады. А между тем, были времена, когда мы протестовали против совмещения депутатства с другими должностями :( Жаль, что то время прошло :(
правильно давно пора с єтими футболами разорвать контракті и пусть лапу сосут!
Так для донецких крото-каналов футбол интересен только с точки зрения возвеличивания Рыжего. Это ОН поднял Шахтёр, это ОН для людей построил стадион, это ОН бесплатно возит фанатов на выезды и раздаёт бесплатные билеты. Всё, что есть хорошего в жизни простого шахтёра - от НЕГО. Всё, что есть плохого - из-за врагов.
кротячее тв так и осталось региональным низкокачественным каналом ,ориентированным на рогопильную аудиторию
ну ахуеть
Теперь трк футбол виноват во всем!
Что матчи сборной плохо комментировали и качество было ужасным?
Или разбор игры был плохим?
И кто же это организовал фан сектора в Украине?
Кто то ответит адекватно, а не петушиными вскукареками?
Сховати
Cr_RONIN, ты дубина, кто каждое воскресенье унижает и оскорбляет украинский футбол, правильно Пенисов и Чмооленко а еще добавляет маразматик-эксперт Отморозов, им только дай повод и они тут же запоют что надо объединяться с РПЛ ради спасения нашего футбола, их взор обращен в сторону россии, но почему-то они туда не едут жить, они гадят здесь, внося распри и ненависть между двумя известными клубами и суя нос в работу ФФУ, как же им ностальгируется по карманному ФФУ времен овоща просто а ж зло берет.
Сховати
Lapadula, Лабуда, ты опять чушь несешь? Признайся, тебе кто то платит за твои посты, или ты такой по жизни?
Сховати
fobos.demos, судя по твоим постам, тебе платит телеканал Футбол.
Сховати
Lapadula, ага, а еще рептилоиды и массоны.
Сховати
fobos.demos, ахахаха :)
Lapadula, Лабуда, ты опять чушь несешь? Признайся, тебе кто то платит за твои посты, или ты такой по жизни?
Cr_RONIN, Я смотрю что Вы в футбольной жизни совсем не разбираетесь если пишете такую чушь!
и кто теперь единый пул захочет делать с пенисовым и ко??? Лучше в нете смотреть трансляции ДК и СБУ чем на этих ручных ахметовских аналах...
Сховати
125, уже давно так и делаю
Ну а какого милого вы отдали права этому "партнеру"?! Уж пусть лучше по УТ-1 была-бы трансляция, чем потом во время комментариев и разборов игры слушать этих недо...!!!