Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
вот блин, на киевских номерах, сколько ж их жлобов в столице легализировалось и вкоренилось...((
Показати
BGDN, на деревьях зеленеют листья, машина чёрного, а не серого цвета... не, ничего не говорит? )))
Спасибо президенту, за все!!!
Показати
BGDN, это к ИМСу
BGDN, это к ИМСу
До речі, "pilkanozna" - це, польскою мовою - футбол!
Показати
BGDN, а українською футбол - копаний м"яч.
Не надо тут расказывать о Хльобас, Калітвінцев итд, это парни которые никогда уже не будут уровня Динамо Киев, будьте обьективными, взяли этого-значит тренерский штаб, так захотел, посмотрим.
Показати
BGDN, А Буяльский значит уровень? Как забил Порту решающий гол, с того времени на лавку не садится. Правду говорят, любимчик у Реброва.
если тренерский штаб захотел это чудище, то я опасаюсь за судьбу клуба.... потому что по этой же логике тренерский штаб в свое время захотел и бертольо, и нанни, и хишама махдуфи, и дуду, и леандро машаду, и андре, и трех колумбийцев, и франка темиле... а вообще трансферами имс рулит, а не тренерский штаб... вообще из нигерии было 9 футболистов подписано клубом, заиграли норм только два - идейе и юссуф, статистика удачных покупок "тренерским штабом, который раз захотел, то имс купил" не очень
BGDN, никогда не говори никогда) а Мехмеди, Лукас, Рафаэль тоже не уровень?
Коментарі по темі:
Опять крот?
Показати
BGDN, там за їжу буде бігати, бо де ще візьмуть?
Днр стайл
Показати
BGDN, +
Go fuck yourself
Показати
BGDN, это к чему? вроде адекватное интервью
Neheyt абы что то спizdaнуть, команда выграла чемпионат и вышла-вошла в 16 лучших команд континента, это космодостижения если оглянутся назад, контроль мяча на уровне лучших команд европы, а балаболить можно с леоненко в баре для ханыг!!!
Показати
BGDN, Кроме контроля мяча, надо еще что то уметь противопоставить более сильным соперникам, вроде Ман Сити.
Он настолько безтактичный, безалаберный непрофесиональный ведущий что иногда нервы кипят когда говорит совсем глупые и никому непонятные вещи.
Показати
BGDN, в даном случае,что он не так сказал?
Соотношение 70 на 30
Показати
Жопа ты просто на колесах.(Восклицательного знака заметьте нет. Точка)пишешь вообще не в тему. Наслаждайся тем что есть с 2003-по 2013 гг. и не сравнить бразил с Сидорчуком и др.Восклицательного знака заметьте нет. Точка Так нравится.Восклицательного знака заметьте нет. Точка.
No results found.