Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Коментарі по темі:
Собрали опять весь футбольный хлам. Суркис наведи порядок в клубе .Сережу Реброва на пенсион отправить-толку от него не будет! Тут нужен тренер интеллектуал ,а не гопник Горловский. Кроме засунутых в карманы рук во время всех интервью он пока мне ни чем не запомнился.Можно сказать стиль игры Динамо-это руки Сережи засунутые в брюки((Почему мы опять в .опе?? Шахтер, постоянно продает своих лидеров и показывает хорошую игру ,а мы?? За последние годы вырастили можно сказать только Ярмоленко(Чернигов) Дальше что?? У других клубов плачевное положение ,у нас хорошая финансовая база,что еще нужно ау? Вобщем кроме вопросов больше ничего нет.Отмазки Реброва -типа мы допустили ошибки в игре задрали уже. Ошибки системные в подборе игроков ,модели игры ,подготовки. Можно вспомнить товарищеские игры-такое же безобразие.На Гармаша свалили провал пиз...
Показати
Сергей, это смешно. Царь хороший, бояре плохие.)) Суркисов нужно "уволить", неужели непонятно за столько лет??? Жадные непрофессионалы, привыкшие разводить спонсоров на деньги - вот кто такие Суркисы. Стал Фирташ спонсором - появились приличные иностранцы, которых, впрочем, нужно уметь еще максимально эффективно использовать, а без сильного тренера это невозможно. Перестал Фирташ спонсировать команду - отсюда и Корзун с Яковенко, и остальные. Я понятия не имею какой Ребров тренер. Может хороший, а может и не очень. Но во всех нормальных клубах игроков приобретают под тренера. Под Реброва же, кроме Гонсалеса, который был куплен в авральном порядке как замена Ленсу, не приобрели никого. Суркисы - полные лузеры в футболе, которую год за годом разваливают команду.
Сергей, Вы так интересно пишете про хорошую финансовую базу Динамо, вроде это Ваша заслуга, а вот Суркисы только портят. Имейте совесть.
Согласен с Еремеем и Козаком. Начал Сережа неплохо,но со временем команда не прогрессирует,а деградирует.И так со времен ухода Васильича.Понимаю-время тяжелое,только другие команды в ЧУ дышат на ладан-мы и тут не можем показать достойную игру.Нет смысла вообще после игр делать анализ-он всегда один-игра дыр-дыр.Что нужно,чтобы показать качественный футбол не понимаю.Хорошие условия для тренировок,непомерные зарплаты.Увижу ли я Динамо уровня 97-98...
Показати
Сергей, соблюдаем правила, не забываем ставить пробелы.
Сергей, нет, не увидишь
Многие ругают Ягодинскиса-только проблема тут в команде а не в отдельном игроке.Ошибся- пропустили,а почему не создали впереди ничего?!
Показати
Більш того, в нас вже досить давно проблеми в обороні команди. От якраз команди, не окремо взятого захисту. Команда не вміє спокійно, без провалів захищатися. Фланги постійно оголяються і валяться. Кроти цим постійно користуються. Ще півфінал КУЕФА пригадати, Бадра
Остап вроде и поддержал .. но какашки на адрес мой)) Ну а так согласен -ставят минус,а в чем не согласен не понятно.
Показати
Сергей, під "какашками " мав на увазі поставлені мінуси невідомо за що, тобто без комента ніхто не міг би "метнути какашку" - тобто поставити мінус )))
На лбу себе сука напиши минус.Поставил минус и пиши кто,откуда и адрес.Диванные минусовщики.
Показати
Сергей,
Не трать нерви друже! Треба сприймати світ таким як він є, а в ньому купа недолугих ідіотів, що тут поробиш...
К Лужному как игроку испытываю уважение,ну а как к тренеру...Ему нужно быть сержантом в армии.Гонять нерадивых солдат))
Показати
Сергей, Сережа, в армии нужно быть жестким начальником. Гонять подчиненных там просто необходимо. Иначе все расслабляются и норовят сесть на голову. Вот только не сержантом ему нужно быть, а как минимум полковником. По выслуге лет, да и за боевые заслуги так сказать)
Велозу передачи поперек и назад на 5-10метров.
Показати
А Калитвинцев как сыграл? (нет возможности посмотреть игру, полагаюсь на ваше мнение)
Суркису понятно ,что не выиграть у Манчестера и решил не тратить зря деньги!
Показати
Мирча, ты ли это?)))
Я,думаю,будет! Скорее всего Лионеля Месси!Ну еще вариант -Суарес или Неймар.Обескровим Барсу!
Показати
Тогда логичней было бы забрать Агуэро. Чтобы обескровить непосредственного конкурента)

forog только тебе одному не понятно,что у мальчика головка бо-бо. За период восстановления видно принимал что то запрещенное))
Показати
тоесть чувак на отдыхе кормит обезьян,заснял этот процесс на видео и выложил в инстограм,и у него "головка бо-бо" поэтому,я все правильно понял?
No results found.