Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Умник, Что вы к этому Бульскому прицепились?! Про кого можно сказать из футболистов, что они сильнее, чем два года назад. Ребров всех только гробит. Сначала пусть нормальный тренер придет, покажет, что умеет работать с футболистами, а потом уже рассуждайте!
Это не футболисты, а ты заурядный. Ничего из себя не представляешь, а сидишт строчиш с заумным видом, безапелляционно и категороично обо всем высказываясь и думаешь, что Умник. Тебе надо логин поменять. Будешь более соответствовать.
Показати
на умнике весь ресурс держится, не смей перечить аксакалу местному))
lion_ts, А еще он говорил, что Морозюк способен принести Динамо большую пользу:)
Но Вы требуете от людей слишком многого. Раули слишком хитер для большинства здесь пишущих
Показати
Tren, lion_ts - слава Богу, есть еще здравомыслящие люди, не страдающие на амнезию.+++
А он ее выиграет, все мы знаем о его дьявольском везении. Но самое интересное здесь слово "дали". Почему вы о ней говорите во множественном числе:)
Показати
Мы, Игорь Михалыч, дали... :))
Дід Панас, Смешной Вы такой...Вам кажется, что Цыганков в сравнении с Чумаком очень талантливый парень...Пока Сергей Ребров у руля, подобная участь ждет всех и каждого молоды футболистов. И Витю, к несачастью тоже, если травмы раньшн не добьют.
Показати
Tren, от человека все зависит, у каждого есть шанс. Талант был и у Чумака, но он его не реализовал, а Цыганков реализует или нет - никто не знает.
Игорь_pashik 73,
Решение УЕФА по Красникову было?
Показати
Tren, про замазанную репутацию я как раз имел ввиду не Красникова, а самого Левченко, который довольно давно там на подпевках... Или я не правильно понял комментарий?
А по Красникову как я понимаю, так ничего доказанного и не было
Google, Динамо-2 , на мой взгляд, должно существовать.
Это хорошая подготовка к тому уровню борьбы, который существует в Высшей Лиге. Ю-21 такого не дает даже близко.
Напрямую из Динамо-2 и раньше попадали единицы сразу в первую команду, в основном, через аренду.
Сейчас в команде действительно не так много футболистов способных попасть в первую команду, по той причине, что в этом году был большой отток в Высшую Лигу (Говерла), а пополнения из молодежного состава не дали, кого-то оставили в Молодежном первенстве, кого-то отдали в туже Говерлу.
На мой взгляд, необходимо просто оптимизировать систему работы Динамо-2 - не передерживать футболистов в Первой Лиге, раньше отдавать их в аренду.
Из этого состава надо оставить футболистов от 95-года рождения и младше, а остальных - кого отпустить, кото переподписать и отдать в аренду.
И надо еще понимание, что молодежи сложно без опытных футболистов играть против взрослых мужиков, поэтому, самое главное, - это воспитание игроков, а не место в турнирной таблице.
Показати
Tren, Если наладить систему как в U-21 и U-19 то я ЗА! Щас там и близко такого нет
Dynamo_kh_,
А еще Кравченко.
Показати
Tren, четвертый - больше вероятности на выстрел
dinamitos,
Выжал - на его взгляд и в его системе координат, что не означает, автоматически - выжато в принципе.
Не устраивают примеры названных Вам команд. Окей. Базель, Боруссия М, ПСВ, Аякс. Возможности меньше, а игра радует глаз гораздо больше.
Команда уровня Интера сегодняшнего - не сможет мяч катать, потому что испонители не те, что уж говорить о Динмао Киев. Зато они могут играть в другой футбол и результат будет таким же, не хуже, как минимум.

Динамо и сейчас завершает атаки подачами (передачами, забросами) с флангов. Это основная концепция игры. Надо внимательней смотреть.

Гонсалес куплен за большие деньги или его подобрали, как Яковенко? Это вина тренерского штаба.

Не реализовывающий кучу моментов Кравец забил больше почти в два раза в прошлом сезоне, чем "мистер-instagram" в этом и давал команде вариативность и простор в атаке.
Кто, спрашивается, заставлял, этоГО недо-футболиста брать в команду И Кравца из нее выживать?
Показати
Tren, Так вам что нужно игра или результат, или игра дающая результат? Как играет Аякс? ПСВ? Интер? Мне бы услышать от вас всех, кто критикует Динамо аргументов побольше в постах, а то один пишет про фланговую игру или вертикальную, а другой потом же мне начинает претензии высказывать о том, что Динамо и так играет флангами. Играем как вы говорите в "испанский футбол" выигрываем чемпионат 2 года, кубок, успешно играем в ЛЧ и при этом идет утверждение, что такой стиль игры не прижился в Динамо, что можно играть лучше, но ни кто не говорит как)))

Поставлю другой вопрос, как по вашему мнению Динамо должно играть? и можно конструктивный и адекватный ответ услышать? Как вы считаете у нынешнего Динамо больше минусов или плюсов?
Другими словами, это какое-то Ваше личное мирощущение и все, без четкой логической оценки происходлящего на поле.
Если рассуждать как Вы, то получается, что независимо от тренера ВСЕ футболисты существующие в природе играют на максимуме, что является абсурдом.

Показати
Могу Вам сказать, что в футболе без интуиции и как Вы выразились мироощущение - никак. Это одно из главных. Я смотрю на игроков, с образом на будущее и с чуть имевшим опытом тгры в футболе. Ну это моё мнение. Можете - соглашайтесь, можете - не соглашаться, это Ваше мнение. И я его принимаю.
Buy shoe,
Гонсалес - лидер сборной. Почему же он не играет в Динамо даже близко, как в сборной? Беланда - плохой игрок? Гармаш - плохой игрок? Почему в Динамо они не играют даже близко к уровню своего потенциала?
Показати
Tren, А я что говорю, что Гонсалез или Гармаш, Беланда, Мбокани - слабые игроки? Я этого не говорил. Это очень сильные игроки со своими рогами в голове. Есть такой фактор, как не понимание игры в тактике тренера. Ну не умеет или не может некоторые, даже талантливые и хорошие игроки играть в тот футбол, который требуют тренеры. А я говорю, что есть просто игроки, которые засиделись в Динамо и не будут показывать футбол, по причине тактики, потолка прогресса с командой и тренером и игроки которые не соответствуют уровню Динамо. И таких много, к сожалению.
Tren, нужно еще желание самих игроков играть...
No results found.