21 вересня 2016 13:30
74

Игорь СУРКИС: "Полностью доверяю Реброву"

Как сообщил в своем твиттере заместитель главного редактора СЭ в Украине Дмитрий Ильченко, президент "Динамо" Игорь Суркис продолжает доверять тренеру команды Сергею Реброву.


"Реброву полностью доверяю и рекомендую активнее подключать молодежь. Пусть провал, но через два года будет боеспособная команда".


"Мой меседж нашим футболистам: если потеряли мотивацию - уступите место молодежи", - приводит слова Суркиса из большого интервью президента "Динамо", которое скоро выйдет на СЭ в Украине, Дмитрий Ильченко.

Как же ИМСу повезло с войной и финансовым кризисом как ее продолжением. Если бы ни она, проклятая, Динамо было бы сегодня на 4-ом, а то и на 5-ом месте где-то возле Зорьки и Черноморца. Проблема Динамо в том, что у Суркиса никогда не было долгосрочной стратегии развития клуба. А не было потому, что свои деньги братья предпочитали по-серьезному не вкладывать, а искать под это дело спонсоров. Но спонсор - единица не постоянная. Сегодня он есть, а завтра - нет. Отсюда и эти шатания от "украинизации" состава и до подписания 4-5 сильных иностранцев под Блохина, когда в спонсорах обозначился Фирташ - старый партнер друга Григория Сурксиса Медведчука. Но вот его посадили и у нас новая волна "украинизации". Если в клубе невозможно стабильное инвестирование, то говорить о стратегии его развития невозможно в принципе.
Сховати
вот только клуб - личная собственность имс, и он будет топить его как берл топит милан, эшли - ньюкасл, ГМС намного смышленней человек, о чем говорит его карьера и амбиции, а особенно занимаемый сегодня достаточно высокий пост в футболе... а имс... было у отца два брата, умный и младшенький
А так Реброва уберем, пригласим какого ни будь лоха с Европы и будем играть в банальный футбол с банальным четвертьфиналом ЛЕ как максимум.
Это доверие закончится очень быстро, когда не выйдем из группы в ЛЧ и потеряем шансы на чемпионство. Неужели ИМС не видит, что в команде не локальный спад, а системный провал ?
Чувствую, теперь ИМС будет вещать свои "месседжи" через господина Ильченко.
ССР - громоотвод для болельщиков, ну а Ильченко будет личным пресс-атташе ИМС.
ИМС прогнозировано появиться в случаи случайного успеха ДК.
Мы верили, мы знали, мы работали ... ;)
Как не парадоксально, но Суркис трус и лицемер!
Потом по телефону Ребров узнает что его уволили, и то с других уст!
Пускай и дальше доверяет,а в конце сезона даже в лигу европы не попадем без квалификацыи
Доверяет он... Лицемер.) В общем через год-два с таким президентом Динамо будет состоять исключительно из своих воспитанников и даже в таком ЧУ мы будем занимать 3-4 места. Даже Аякс и Барселона с ихними супер-школами футбола не играют исключительно своей молодежью, потому что из талантливых 19-тилетних во взрослом футболе более-менее раскрывается один из пяти.
А я так мріяв про міцного східноєвропейського гранда а-ля Баварія в Німеччині, видно не в цьому житті.
Днепр не тот уже, Металлиста нету, а было бы 5-ое место. Но доверять нужно конечно.
Перевод: денег на трансферы нет и не будет.