Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
А какой у него рост и вес?Что-то по фото совсем на цз не тянет)
Показати
187 - 80 кг Вполне норм габариты
Я то понял-Приятного тебе аппетита!!!-Если для тебя игроки сборной португалии или голландии ШАБЛОНЫ(можем больше ни о чем не говорить)...если бы эти игроки(велозу.ленс) были среднего уровня на ЧМ их бы никто не взял!!!
Показати
ну- ну... в сборную так же у нас Тимощук вызывается, но что он из себя представляет?- ничего! и что? давай будем делать вывод исходя из вызова в сборную))) наверное паулиньо в сб бразилии супер игрок...а роналдиньо и кака, которых не взяли- "то такэ"...
Напиши на футболке Месси-фамилию Василенко,посмотрим на результат!!!
Показати
Ты хоть понял, что ты сказал??? Перечитай мое сообщение еще раз...иногда лучше жевать, чем говорить.
давайте как-то без моей фамилии ..ок?)))))по сути -то Мигель-очень хороший игрок,который,к стати, совсем недавно заявлял, что не хочет уходить с команды...а тут уже хочет....просто он не видит мотивации что ли...и если отпускать всех,кто не хочет УЖЕ играть в ДК, то это будет и Мбокани, Ленс, Белянда..Хачь...и что тогда????на одной молодежи не вылезти нам с этой ж*пы, в которой сейчас оказывается ДК...
ИМС и его юр.команда полные идиоты,если позволяют этому псевдо-тренеру,ТРЕБОВАТЬ компенсацию за уничтожение клуба!!!Удалить его профайл из достижений клуба НАВСЕГДА!!!
Показати
Да ну... Это горячка! Футбол это коллективный вид спорта и индивидуальные достижения игроков складываются в КОМАНДНУЮ копилку. Да и смог бы чего-либо достичь Блохин без великолепных команд 1975 и 1986 годов? Мне кажется, это вопрос риторический... Это наша история. Это наша гордость!
Что за дурь?!! Что значить позволяют, Это что он пришел и спрашивает, а можно я на Вас подам в суд?.. Возмущение наше ни для него. ни для суда не аргумент . Юридически он получит деньги и суд выиграет. Но морально проиграет . Отношение к нему уходит ниже плинтуса. -Это было его последнее место работы. . Уверен нигде в спорте он уже не будет работать..
No results found.