1 серпня 2014 17:11
33

Велозу готов перейти в "Фиорентину"

Ранее сообщалось об интересе к Велозу со стороны "Фиорентины", однако клуб Серии А якобы затем отказался от возможности арендовать футболиста из-за его высокой зарплаты.

 
"Мне бы хотелось вернуться в Европу и перейти в "Фиорентину". Я уже выразил желание уйти, но это зависит не от меня, а от президента "Динамо", — цитирует Велозу Tuttomercatoweb.
 
"Мне очень нравится "Фиорентина" – отличная команда с большими игроками. Но есть и другие клубы, заинтересованные во мне, которые могли бы удовлетворить требования "Динамо". Надеюсь, мое желание реализуется".
Пусть уходит. Динамо - не его команда...
Треба відпускати.Ця людина вже не буде викладатися на полі. Та і раніше, в більшості матчів грав нижче своїх можливостей,що привело до регресу цього гравця.
нужно отрабатывать контракт, а не ныть в кабинете у президента
А и последнее,команда нынешняя по потенциалу очень сильная,надо только время сыграться,понять схему игры Реброва и его тренерского штаба и время!Уверен что со временем всё будет хорошо!Видно рисунок игры,во что хочет играть Ребров и футболисты,рисунок команды Реброва обнадёживающий!Кто поймёт,тот поймёт...
Кстати игрок Динамо Драгович высказался в интервью недавно,что структура клуба работает очень проффесионально(в отличии Базеля,а этот клуб не бедный и не слабый),да и дышать легче стало в команде многим после ухода Блохина!
А то есть Мигел слабый и расскрученный игрок?Дааааа....Я порожаюсь уровню понимания футбола у наших некоторых болельщиков!Всё время всё не так!Мигел отличный игрок,только не всегда выделяется,потому что у него не та позиция чтоб выделяться!Плохо у него только с отбором и скоростью,всё остальное просто на шикарном уровне(техника работы с мячом,удар,видение поля,),типо чисто такой себе киевский Пирло!Только использовать его надо так как Пирло!Надеюсь при Реброве он лучше будет смотреться!Не хотелось бы продавать,но если хочет сильно на самом деле,то тогда надо продавать!
Сховати
Я не считаю его слабым игроком, но и не считаю незаменимым. Насильно мил не будешь. Если не хочет у нас играть, то пусть уходит.
надеюсь утка!)
Игрока такого класса мы сейчас не купим. Можно конечно поставить в состав отечественный хлам с условно 35% брака и 60 ТТД за игру и радоваться, но результат в Европе будет как у Черноморца вчера. А в целом в перспективе 2-4 лет нас ждет судьба ни на что не претендующей заурядности в Европе, как в середине 90-х при Сабо, когда игроки Рапида приезжали в Киев, вкидывали 4 мяча на Республиканском и смеялись в тв-камеру. И дело отнюдь не в политической/экономической и военной ситуации в стране, дело во владельце клуба.
Сховати
А вот будет все с точностью до наоборот, что тогда? придется шуршать интернеты на предмет подтасовки цифр в своем стиле?? ТТД искать, % брака..и тд?? или как?? а, не, дай угадаю, твое мнение автоматически становится пророчеством.. сделай скрин, через года 2 вспомнишь запостишь, скажешь " я же говорил",..
Вы считаете Велозу незаменимым в "Динамо"? За счет каких его качеств? Пас, который он уже давно не демонстрирует? Или, возможно, его бойцовские качества нс
Сховати
Умник имеет завышенное ЧСВ, в связи с этим, любой инакомыслящий встает в один ранг с "невігласом" и тд
Незаменимых игроков почти не бывает. Я считаю, что мы не сможем сейчас пригласить игрока такого класса, если точнее - с такими же модельными характеристиками. Хотя в идеале на позиции чистого опорного хотелось бы видеть игрока более чаще и удачнее идущего в единоборства с сохранением всех остальных характеристик игры Мигеля. (То что Мигель последние два года используется не на полную, выношу за скобки. По приходу в Динамо он выполнял у Семина куда больший обьем работы чем сейчас). Если подходить к этому концептуально, невозможно создать сильную команду, не обладая игроками с высокой работоспособностью в центральной зоне. Можно, конечно, находить какие-то тактические решения против более сильных команд, уплотняя эту зону количественно, как Фоменко в первой игре с Францией, но это заметно сужает вариативность тактики, уменьшает кол-во работающих на атаку и работает в единичных матчах. Т.е. надо определяться: либо ехать (какой-то результат в Европе- группа ЛЧ, 1/8 ЛЕ), либо шашечки (отпускаем всех качественных игроков и зарабатываем РАЗОВО деньги).
Сховати
"Я считаю, что мы не сможем сейчас пригласить игрока такого класса, если точнее - с такими же модельными характеристиками. " ..........ключевое " я считаю"...быть может ты и не сможешь пригласить, а мультимиллионер Суркис - сможет, не сомневайся
Сховати
Да хоть миллиардер. Сейчас даже бешеными деньгами сюда никого не заманишь.
Согласен. Ничего не поменяется, над школой и молодежью никто не работает, все по старому и не скоро мы увидим таких как Блохин и Лобан, когда президент не понимает ничего в футболе, который полюбил Динамо за таких футболистов, но сам вкладывает в инностранцев...Замкнутый круг. И пришло время, когда никто сюда не поедет, а в школе полный бардак, служба скаутов - не работает, ребетишек с улицы никто не ищет... А потом говорят: "Футболист играет в футбол ради денег", естественно, когда, что бы выпустится с школы и попасть в Д-2, надо отбашлять не мало, вот потом и отрабатывают... Вообщем политика, как всегда, на высшем уровне.
Сколько можно слушать "левые" источники,пусть хоть раз в Украине об этом заявит(на камеру)...думаю отпустят за нормальную компенсацию-без проблем!!!А так.не верю-это все жадные агенты!!!!
Если смотреть на вещи реально, то Велозу не стоит тех денег, за которые мы его приобрели. Просто хороший парень, а как футболист, довольно посредственный. В Киеве он особо не напрягается. Больше раздут за счет сборной Португалии. А что такое сегодня сборная "эвропейских бразыльцев" -серое пятно.