Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Вот под кого Суркису нужно замутить футбольную программу на 2+2. И чтобы экспертов он себе сам подобрал. Вот тогда пенисову утёрли-бы нос.
Показати
На Интере Фирташа... Да это просто бомба будет!
16 июля 2013 13:46 "Барселона": Фабрегас не продается 16 июля 2013 14:59 "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенал" включились в борьбу за Фабрегаса Начало?http://www.youtube.com/watch?v=HTjjNozVy5w
Показати
XDD
Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль -Чай, урюк, кищ-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима! А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему, Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит? Стреказа Ха-Ха запэл, Вдаль паслал и улетель. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кель атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТ!
Показати
ай да маладэц
Вах,какой маладэц!:)))
Согласен - очередной дармоед.
Показати
В точку, одним больше, одним меньше. Не нам же им зарплату платить. Очевидно одно, что нормальных трансферов ждать не стоит.
Состав Сборной свободных агентов Испании хотелось бы посмотреть.
Показати
весь состав не знаю. но знаю за них играл Фернандо Варела, думаю не помешал бы в Динамо.
Сборная Ассоциации футболистов Испании: Рене, Ману Торрес, Йтес (Чупри, 46), Хесус Алонсо (Лозано, 46), Алекс Куюно (Гринада, 46), Ментигутшия (Пинья, 46), Варела, Замора (Дуди, 46), Фелипе (Гуирадо, 46), Иван Амайа, Армарио
No results found.