11 серпня 2013 13:38
17

Алексей АНДРОНОВ: "Динамо" проиграет "Актобе"? Это невозможно"

Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru ответил на вопросы одного из читателей.

- Как Вам игра Тремулинаса в матче "Шахтер" - "Динамо"? Не кажется, что его способности слишком преувеличены? И еще, если Блохин вдруг проиграет "Актобе" или не выиграет в первом круге у оставшихся основных конкурентов?

- Тремулинас - сильный бек, но он не может заиграть с листа, вспомните, как мучился Тайво. Ему больше всего нужно времени, ибо оборона - это прежде всего - организация, а не как там впереди у Мбокани. Ну какой ще "проиграет" "Актобе"? Это невозможно, никак. Об отставке я рассуждать не буду. Но поводом для нее станет только тупик. Вот Семин в нем побывал, вспомните, как и что.... 

Что вы теперь скажите Алексей?)
блохин? - мечты сбываются! и невозможное станет возможным ...
в прошлом году проиграли все ключевые игры металисту шахтёру днепру и метадону все при блохине.просрали 2е место и лигу чемпионов тоже при блохине.начался новый чемпионат ничья с волынью которую вчера метал в 10ром сделал.ели выграли у говерлы.хорошая игра и победа с севостополем.и опять влёт шахтёру.4тура 5 очков отстаём от 1 места.опять куча отмазок.может пора играть или признать что ничево неполучаетсаи уйти.надоело смотреть как програём шахтёру.желаю динамо инам победы над одессой но думаю будет тяжело.все начинаю смотреть мач
Бачу, шапкозакидацькі настрої вже зникли. А після Севастополя світ був таким гарним... Гадаю, казахів, може зі скрипом, але пройдем.
Если мы не выиграем у Черноиорца сегодня, это тупик?
Логично. Но если ДК выиграют, то некоторые "болельщики" должны прекратить здесь писать.
Сховати
Дурниця. Міряти свій рівень за Актобе не надто справедливо, враховуючи всі обставини. Тому виграш має бути чимось самим по собі очікуваним, при всій повазі до суперника. Але якшо ми не покажемо нічого проти них, що є доволі ймовірно, тоді такі сліпці, які вірять у можливості Блохіна, мають зробити для себе висновки хоч із цього.
если не выграем у казахов.блохин как мужик должен уйти в отставку.хотя сомневаюсь что сам уйдёт.в динамо по мужски ушол только газаев
"поводом для отставки станет только тупик" - ІМНО: до десятого туру стане все ясно.
Вот под кого Суркису нужно замутить футбольную программу на 2+2. И чтобы экспертов он себе сам подобрал. Вот тогда пенисову утёрли-бы нос.
Сховати
На Интере Фирташа... Да это просто бомба будет!
Сховати
На "Интере" - это было бы круто!
Сховати
У Фірташа на Інтері працює Шустер. з Магою. Але Фірташ не стане у відкриту конфронтацію з кротами та особливо з хорьками (власником хорьків, не курчам підсадним) на грунті футболу. Собі дорожче вийде. Схиляюсь до думки, що скоріше це може бути на телеканалах Порошенка чи Пінчука.
Сховати
А зачем конфликтовать с хорями? Не они наши враги. профутбол наглядно показывает как обсирать кротов и нейтрально относиться к хорям.
Спасибо за подсказку - просто вылетело Фирташ-"Интер"! Естессно это круче, чем младшие плюсы Коломойского.
Ми і Туну не мали програвати а програли...Але хай Бог боронить наше Динамо від програшу Казахам,кроти три роки з нас сміятимуться
Сховати
Зато тогда может наконец то кто то задумается о своем кредите доверия кому то