Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
Коментарі по темі:
Могу поспорить, ведь когда выигрывали Кубок кубков то ни одного иностранца не было, (только не говорите другое время было) и играли и доказывали что мы тоже умеем в футбол играть. Вот не верю иностранцам 27-28 лет. Они приезжают в этом возрасте денег заработать. И ещё очень большая ошибка Блохина О.В. в том что все купленых легионеров, а их тогда было 5, ТРЕНЕР начал выпускат с первых минут и всех сразу. В кажкого было своё (видение) футбола и играли они только на опыте. Вот и сейчас хотят купить Антунеша, а он подходить стилю и игровым задумкам тренерского штаба? Моё мнение если и брать легионера то молодого и с огромным желанием играть и что-то доказывать.
Показати
Считаю что ты немного не прав, 27-28-29 для такого игрока это пик карьеры! Ты посмотри у него этот сезон самый успешный и следующий будет таким же. И стремление поиграть в еврокубках для такого игрока будет немаловажным к тому же места в основе ему никто не обещает. Готов согласится с тобой в другом, это в том что если поднапрячся то и своими резервами можем обойтись. А так если 3 ляма то просто отличный вариант на подмену и больше с возможностью как минимум не проиграть на перепродаже.
Именно другое время было. И да - я это время помню, и осознанно болеть за Динамо начал с того самого финала Кубка Кубков 1985-года. Блохин выпускал играть всех приобретённых футболистов сразу? Таким было его / уж какое было / видение футбола. Да и при новом г.т. они практически незаменимы. Ребров сказал, что был-бы рад подписанию Антунеша.Ему и отвечать за трансфер.
дело не в том, иностранец или наш,28 ему или 22, пример ленивого и толстого Безуса жив в памяти. Судя по тому, что Макар устраивал СР, на сборах Цуриков усиленно бегал, то нужен не шкаф на фланг, а бегун и атакер. Антунеш игрок для Реброва, хотя мне этот выбор и не очень нравится
Не верю, что иностранец будет "землю грызть" за украинский чемпионат
Показати
Ты ещё про "динамовское сердце" не написал... Селин может и будет "землю грызть", но в футбол он играть уже не научится.
Селин, может и будет "грызть землю", но ни чего другого, к сожалению, он делать не умеет. Этот игрок не уровня ДИНАМО. Бурда тоже не левый защитник, и ни когда (ИМХО) им не станет. Принцип - отобрал/получил мяч, и тут же вратарю - это вчерашний день игры крайнего защитника. Проход по бровке, игра в стенку с хавом, подача в штрафную - такого у Бурды я не видел. На первом сборе Ребров пробовал в этой роли Цурикова, но пока ни чего не ясно. Значит потенциально один Макаренко, и когда он вернется в строй не известно. После разрыва ахилла можно вобще не заиграть (тьфу-тьфу) Поэтому португальца нужно брать, судя по нарезке игрок с умом, с мячом дружит, цепкий в отборе - современный европейский крайний бек.
Неужели Антунеш в свои 27 лет так нужен ДИНАМО???? У нас есть Селин, Макаренко, Бурда. Согласен может они не супер звёзды, но это украинские футболисты.
Показати
И что с того, что это украинские футболисты?
Селин серьезно подсел в уровне(не верю в его реабилитацию как игрока,в Динамо точно). Бурда сыроват на фланге(это если мягко сказать)в центре он намного уверенней выглядит, считаю ему нужно больше времени давать на поле с перспективой на основу. ну а Макаренко после травмы во первых вернутся во вторых хотябы на прежний свой уровень выйти.
Евгений Красников
Показати
Точно он !
Хочу высказать своё мнение о претендентах на место главного тренера Динамо Киев. Ничего не имею против тренеров Гусина, Белькевича, Хацкевича но наверное пришло время кардинально что-то менять. Своё видение тренеров такое в Динамо-2 хотелось бы увидеть Александра Головко. Спросите почему, Головко имеет опыт работы с молодыми футболистами и импонирует его разбор после каждой игры, вот и ставь тактику и психологию меняй. В дубль Динамо отправил бы Сергея Реброва, да не удивляйтесь именно Реброва, вот там он очень нужен и не потому-что молод или рано в Динамо (основное), а именно потому-что там его задумки (которые очень хорошие) будут к месту, вот там и будут ребята подходить под основу с горящими глазами. Ну а главного тренера Динамо Киев не удивляйтесь, но я вижу Павла Яковенко. Именно с этим тренером, с его подходами и требованиями уверен в Динамо есть будущее. Великий МЕТР В.В.ЛОБАНОВСКИЙ очень хорошо отзывался о занятиях и подходах к любимой работе Павла Яковенко. Ни одному иностранному тренеру лично я не верю, каждый приедет личный бюджет свой поправить и вообще если приедет с такой ситуацией в стране. Вот скажите кто Адвокат сделал Зенит чемпионом, нет не Адвокат, а считаю тренер Петржелка, ведь чех подбирал футболистов, ставил стиль, а лавры взял Адвокат. Теперь скажите Спаллетти сделал супер команду или Капелло показал со сборной России что-то? Вот исключение только Мирча Луческу, а больше никто с иностранцев не поставит игру и как мы хотим результат Динамо
Показати
+
Согласен !У каждого иностранного тренера главным будет зарплата , таковы реалии жизни .Спортивный интерес будет на 3-5 месте . Сашу Головко очень хочу видеть в Динамо .Грамотный ,молодой ,современный !Современный значит гибкий ,ибо только такой сможет работать с дорогостоящими игроками .Как показал опыт с ОВБ ,одним авторитетом тут не попрёшь . Он уже перестроился с игрока на тренера .Минус опять же опыт ,вернее его отсутствие .И главное - результат сразу не придёт ,а это ,наверно ,сейчас важнейшее . Всё имхо конечно.
Не будет Григорчука - это явно. Мне очень импонирует тренер Яковенко.
Показати
Почему явно? Явно как раз наоборот.
Давайте по составу пройдёмся. Вратарь. как-бы и Коваля наигрывали, пару ошибок и стоит САШО. Защита. Селин, Тремулинас, а заиграл Макаренко. Полузащита - опорники. Аруна, Гармаш. Велозу. Вукоевич, а заиграл Сидорчук. Нападение - Мбокани, Идейе, можна сказать что никто не раскрылся. ВОТ ВАМ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!
Показати
Как вы лихо на персоналии переключились. Дело в том, что в Динамо пока никто не заиграл. Макаренко и Сидорчук - ребята на перспективу (Валенсия покажет). По сути, потенциал команды используется процентов на 20 в лучшем случае. Для примера в Черноморце - на 120%.
Я снова буду защищать Блохина. Дайте сборы пройти нормальные и всё будет ХОРОШО. Есть конечно опасения, но надо смотреть вперёд. Вот все такие грамотные (ВСЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ТРЕНЕРА) гонят Блохина, а я думаю, что И.М.Суркис поступил правильно. Одна считаю большая ошибка Блохина этой осенью - это всех новичков в основной состав ставить. Вот вам и не сыгранность. И ещё как заставить Ленса и Бельанда отрабатывать в защите или посмотрите в милые глаза Аруны, как он будет защитником играть. Если это всё заработает как надо, то уверен у нас будет КОМАНДА. Почему мы (ДИНАМО) громили Барселону, ответ прост, (грызли землю) и отрабатывали один за одного ведь команда по сути самая молодая была в лиге. И ещё хочу сказать за Матеуса с Днепра, когда его взяли он пешком ходил, а сейчас летит и всё получается. Верю и у нас получится ХОРОШАЯ КОМАНДА.
Показати
У беляша уже были зимние сборы, как результат - 3-е позорное место. Так что не надо ля-ля
Отдел фантастики этажем выше !
Коментарі по темі:
Ну вот, теперь заховорили за Рамоса. Не пойму чем он лучше? В Днепре он 3 года и вот только тепеь можна сказать, что у него классный колектив. Поднапрягите свою память и вспомните как его все болелы гнали с клуба. Сейчас Рамос (если верить СМИ) тренер для ДИНАМО. Не смешите, в Киеве будет работать Олег Блохин и поверьте в следующем сезоне мы команду не узнаем. Если все наши легионеры пройдут полноценный сбор и им объяснят, что такое быть игроком ДИНАМО КИЕВ, если все будут играть с огоньком, как например Зозуля, то я глубоко убеждён, что нас ждёт хорошая игра и фантастический результат.
Показати
Весной будет Блохин и команду мы не узнаем? Неужели окажемся вне еврокубков вообще? Ведь 3 или 4 шага назад мы еще не сделали.
Два варианта: - хороший троллинг; - узколобость.
стойкий подвид олежеверцев
"В Днепре он 3 года и вот только тепеь можна сказать, что у него классный колектив" === Не рассказывай только сказки) -------------------------------------------------------------- 1. Сезон 10/11 (по крайней мере последние туры осенней части) сложно брать в расчет, т.к. принял он команду на ходу (без сборов и притирок). Хотя в любом случае при Рамосе в дебютном сезоне Днепр проиграл всего 2 матча из 18. В 4 матчах с командами ТОП-3 показатели куда более приличные, нежели у ОВБ сейчас +1=2-1 3-3. -------------------------------------------------------------- 2. Сезон 11/12 он провалил. Тут даже спорить глупо. Провалил и ЛЕ и УПЛ. Но ведь даже тот Днепр Рамоса финишировал 4-м. Выше этого места Днепр все-равно не поднимался с 2003-го. Не нужно вообще сравнивать Динамо с Днепром - это разные миры в задачах и возможностях. По крайней мере раньше так было. А ведь тот Днепр был уже не тем: Русол завершил карьеру, Селезнев перешел в Шахту, Калина с Назаренко тоже ушли. Это были ключевые игроки. Не потеряй они тогда половину "старой гвардии", то не было бы у Днепра нынешнего Ротаня, Зозули и Жулиано. Если осенью ДК, Шахта и Металл просто разорвали (+0=0-3 1-8), то весной ДД уже дал им бой (+0=2-1 3-5), хотя и провел 2 матча на выезде. -------------------------------------------------------------- 3. В прошлом сезоне команды не было? Не было видно, что им не хватает глубины состава и нормального судейства? После 17 тура Днепр находился на 2-м месте (+11=4-2 тогда vs. от силы +12=4-1 после 17 матчей в этом сезоне) с +3 от ДК и +4 от МХ. Но потом им где-то не хватило класса, где-то нормального арбитража, где-то длины скамейки запасных. В ЛЕ они показали, что могут показывать не только красивую (зрелищную и эмоциональную) игру, но и добиваться результата. В УПЛ с прямыми конкурентами выглядели очень прилично: +2=1-3 7-8. Не засудили бы их в Донецке, не пришлось бы им играть без равноценной замены Джулиано и Мазуху с ДК и Шахтой - м.б. сыграли бы лучше. -------------------------------------------------------------- 4. Я ни капли не удивлюсь, если Днепру и в этом сезоне не хватит силенок, чтобы весной занять место в тройке в УПЛ и пройти дальше 1/8 финала ЛЕ. Скамейка не шибко длинная, да и вообще средний уровень игроков куда ниже, чем в Динамо. Все держится на командной игре, на характере. Если в таких условиях лишиться пары важных игроков, то пройти сложный календарь с нормальным результатом будет почти нереально. ================================================================ "в Киеве будет работать Олег Блохин и поверьте в следующем сезоне мы команду не узнаем" === Я и так уже давно не узнаю НАСТОЯЩЕЕ ДИНАМО. ================================================================ "Если все наши легионеры пройдут полноценный сбор и им объяснят, что такое быть игроком ДИНАМО КИЕВ, если все будут играть с огоньком" === ЛОЛ. По-твоему спарринги с командами 5-й испанской лиги - лучшее средство обкатки новичков, чем официальные матчи с более-менее приличными соперниками? А что такое нынешнее Динамо (последних лет 10 так точно) для не фаната Динамо? Европейский середняк. Обычно в команды такого уровня не зовут игроков, которых нужно на что-то настраивать. А набрав в команду приличных даже по европейским меркам исполнителей нужно не глаза им зажигать фразами "Камон-плей!", "Вперед-вперед!", "Удачи!", "Харе дурака валять!", а выжимать максимум из мастерства благодаря вариативной тактике и наигранным игровым связям.
Ну вот началось. Откуда сколько ненависти к главному тренеру. Не знаючи ничего, а уже раздуваете с мухи слона. Вот не пойму идёт травля Блохина или что это. Утки распускать мастера. Если Вам не известно на какую позицию, то вопрос зачем это всё писать.
Показати
О чём Вы говорите? Какая травля? Десяток-другой интернет-дрочеров... Задачи на сезон озвучены: Лигочемпионовское место в Чемпионате, плей-офф ЛЕ. Тренер работает. Выполнит задачи - идём дальше. Нет - извините, без обид уходим. Право на "отработать полноценный сезон в "Динамо" Блохин заслужил...
No results found.