Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
В чем проявляются его понты?
Показати
это он у Андронова с конфы слизал ...))))а своего мнения 0.
Похоже? А на чем основана данная новость?
Показати
на Zambia Daily Mail
Отличный вариант. Научит и бухать, и играть) Да и тренер он прекраснейший.
Показати
Был хорошим тренером, пока на наркоту не подсел.
Ты хоть знаешь, кто это?
Показати
представь себе, не меньше тебя:)
Да не подходит он на замену Кранчару. Уж пусть Алиев лучше. Хоть пас какой-то имеется. То, что я видел с Богдановым, так это суетливость, брак и много в ноги прыгает. Не знаю, что в нем все увидели.. К атаке совершенно не годится. Может, в Арсенале что-то и получалось иногда, но не в Динамо. Как разрушитель нормальный. Достаточно цепкий, смелый и украинец)Но не в атаку..
Показати
Алиев играет в Динамо, как и Нинкович по причине того, что оба "любимчики" Сёмина. Любой другой нормальный тренер гнал бы обоих метлой поганой из клуба. У нас разные мнения по поводу Богданова, я вижу, на этом и останемся каждый при своем.)
Ну перешел он не 4 года назад.. У нас больше нет игрока, который может связать оборону и атаку. Когда Корреа выходил, сразу же появлялись острые пасы. Все говорят: Богданов - усиление атакующего потенциала.. Да какого атакующего? Люди!! Вы чего?? Выдающегося паса у него нет.. Удар неплохой, но не более.. Да и мимо летит очень часто. Так что, Корреа - это был один по-настоящему креативный игрок.
Показати
а сколько? ну 5 лет, тем более.. что это меняет? Значит мы смотрели разные матчи с участием Андрея. Свое мнение о нем я отписал ниже. Корреа играл ровно 2 года в Динамо, после этого травмы, аренды, чехарда тренеров и тд. Для того, что бы связать полузащиту и нападения взяли Кранчара, а Богданов на подмену. Гармаш и Вукоевич ОПОРНИКИ.
Чему радоваться? Был единственный природный плеймейкер, да и того уже сплавили.
Показати
"Был", четыре года назад, когда в Динамо перешел и пока не получил травму, после которой все пошло не так..
Коментарі по темі:
Вот и славно! Не нужен он нам. Кто-то там говорил по поводу Якубу. Отличный вариант. Только не поедет он к нам.. Был в Шальке форвард. Гавранович. Очень хороший наконечник. Сейчас, вроде, на родину свободным агентом уехал. Почему не балканский рынок. Там полно хороших игроков. Или Сандро Вагнер. Тоже неплохой. Не топовый, но неплохой. Другие, будьте реалистами, к нам не поедут..
Показати
Гавранович в Майнце играет
Я думаю, он просто не знает никого из СБУ)
Показати
Тоже хотел сказать)
No results found.