14 червня 2012 15:38
36

Богданов намерен подписать контракт с "Динамо" сегодня

Как уже сообщалось, экс-полузащитник киевского "Арсенала" Андрей Богданов собирается подписать контракт с киевским "Динамо". По информации "Чемпионат.com", это произойдёт сегодня, 14 июня, в течение ближайших часов.

Оформить отношения с полузащитником сборной Украины клуб собирался ещё до вылета команды в Австрию, однако между двумя клубами затянулись переговоры по сумме компенсации за футболиста, которому ещё не исполнилось 23 лет. После подписания контракта Богданов присоединится к команде на сборе в Австрии.

Все азвисит от самого Богданова. И не смотря на то заиграет он или нет, он уже достоин уважения. Бутенин к примеру до сих пор в Д-2, поулчает норм зарплату и в ус не удет. А Андрей сам пробивался в команду уровня ПЛ после окончания школы Динамо
Вот и мне кажется , что у него есть все шансы быть в основной обойме
После Кранчара одни халтурные трансферы =). Обещали 4 игрока.. Вот держите.
Сховати
Еще один будет)Но я думаю,что минимум 2 купим!
Каверин явно для молодежки, так что минимум два, как написал жека еще будут. Форвард и левый защитник. Может прикупят еще кого-то в полузащиту, но это при условии ухода Нинковича или Алиева скорее всего.
Сховати
Жека*
Тоже самое думаю про Каверина.По словам ИМС усилим четыре позиции:две в центр,форварда и левого защитника.Насчет следующих покупок , то соглашусь с тобой на 100%
Ну "явно для молодежки" я бы не спешил. Парню как никак 22 года. Это явно возраст не под молодежку. Другое дело, что он вряд-ли будет иметь стабильную игровую практику (все мы знаем почему). И тогда ему придется играть за молодежку, чтобы поддерживать игровой тонус. Этот трансфер больше осуществлен "на перспективу". Посмотрим, может раскроется на сборах.
Справедливости ради, Богданов должен был поехать на Евро вместо Гармаша
Сховати
Думаешь , что Богданов играет лучше Гармаша?
Сховати
Не хуже, так это точно. Гармаш лучше отбирает, но при этом железно получает свою карточку как и Вуко и Леко в свое время. Богданов же - хорошо отдает передачу и удар у него есть, как и у Дениса, только если Гармаш лупит со всей дури, то Богданов бьет на точность.
Угу! Они одногодки к тому же..... Основной игрок в отличии от Гармаша, стабильней, с психологией намного лучше, практически все матчи отлично отыграл за Арсенал, огромный потенциал, есть куда расти.... Гармаша взяли на Евро из-за "игрок киевского Динамо", Андрюха сезон намного лучше и уверенней отыграл в отличии от запасного и нестабильного Гармаша, хотя у Дена тоже огромный потенциал
Сховати
Ну, Гармаша тяжело назвать запасным. Все-таки он в ключевых и важных матчах играл за клуб. Да и на протяжении всего сезона чаще играл, чем сидел. Другое дело, будет ли он основным в следующем сезоне, при наличии в команде здоровых Кранчара и Богданова.
Сховати
Ну в приципе да, не такой уж и запасной)) Хотя из 30 матчей чемпионат, в основе сыграл 13..... Скорее полуосновной-полузапасной))
Аруну брали как подмену Вуко. Подмена не получилась :). Теперь вот попытка номер два.
Сховати
Богданов центральный полузыщитник, бокс-ту-бокс, как говорится, не стесняется и черновой роботы, но для этого в Арсенале есть Флореску, который прекрасно справляется. Скорее Гармашу или Кранчару на подмену.
хорошая оплата за оренду стадиона, " свободный агент"))
вот еще один обещанный в среднюю линию)
Сховати
Во-во, и пора на этом заканчивать: Каверина взяли, Богданова берем, все обещания исполнены ("планируем пригласить ещё одного игрока группы атаки и одного исполнителя для средней линии"))). И нечего там о каких-то Нилмарах мечтать, - по сути, нападающего никто не обещал;)
Семин сказал,Семин зделал) Игроки атаки у нас
Отлично, все ожидаемо) Удачи в родном Динамо, Андрюха!
Сховати
Куда его ставить??У нас играет пара опорников - Гармаш - Вукоевич.Он будет сидеть на банке,или как Симович!
Сховати
Вукоевич после травмы никак не может выйти на свой прежний уровень, хотя против Ирландии хорошо делал свою черновую роботу.. Гармаш - неврастеник, а конкуренция ему и Вуко не помешает, это не Аруна и Корреа..
Сховати
Аруна хороший игрок,первый матч против Шахтера хорошо провел,Семин не дает ему играть.
Сховати
Аруна, похоже, выпал в какую-то свою реальность, которая мало пересекается с той, где пребывает остальная команда. У него нет никакого прогресса, окромя регресса. Перспектив не видно.
На оф сайте Динамо уже написано что Корреа не игрок "Динамо"!)))))
Сховати
Чему радоваться? Был единственный природный плеймейкер, да и того уже сплавили.
Сховати
"Был", четыре года назад, когда в Динамо перешел и пока не получил травму, после которой все пошло не так..
Сховати
Ну перешел он не 4 года назад.. У нас больше нет игрока, который может связать оборону и атаку. Когда Корреа выходил, сразу же появлялись острые пасы. Все говорят: Богданов - усиление атакующего потенциала.. Да какого атакующего? Люди!! Вы чего?? Выдающегося паса у него нет.. Удар неплохой, но не более.. Да и мимо летит очень часто. Так что, Корреа - это был один по-настоящему креативный игрок.
Сховати
а сколько? ну 5 лет, тем более.. что это меняет? Значит мы смотрели разные матчи с участием Андрея. Свое мнение о нем я отписал ниже. Корреа играл ровно 2 года в Динамо, после этого травмы, аренды, чехарда тренеров и тд. Для того, что бы связать полузащиту и нападения взяли Кранчара, а Богданов на подмену. Гармаш и Вукоевич ОПОРНИКИ.
Сховати
Да не подходит он на замену Кранчару. Уж пусть Алиев лучше. Хоть пас какой-то имеется. То, что я видел с Богдановым, так это суетливость, брак и много в ноги прыгает. Не знаю, что в нем все увидели.. К атаке совершенно не годится. Может, в Арсенале что-то и получалось иногда, но не в Динамо. Как разрушитель нормальный. Достаточно цепкий, смелый и украинец)Но не в атаку..
Сховати
Алиев играет в Динамо, как и Нинкович по причине того, что оба "любимчики" Сёмина. Любой другой нормальный тренер гнал бы обоих метлой поганой из клуба. У нас разные мнения по поводу Богданова, я вижу, на этом и останемся каждый при своем.)
Сховати
Алиев по потенциалу сильнее Богданова с Гармашем вместе взятых. Дисциплины в команде нет! Вот и распоясался.. Это да) В любом случае, удачи ему! Посмотрим его в действии, когда перейдет)
Богданов скорее конкурент Аруне)) Гармашу... может Аруна и уйдет? или Вукоевича после ЕВРО кто то хочет?