14 червня 2012 14:12
112

Нилмар отказал "Динамо"

Форвард "Вильярреала" и сборной Бразилии Нилмар отказался от перехода в киевское "Динамо". Об этом информирует авторитетная газета Marca.

Представитель игрока Да Ора уточнил, что клубы договорились между собой, но бразилец оказался на этот счет другого мнения: "Динамо" было готово удовлетворить все требования "Вильярреала", но Нилмар хочет играть в стране с тропическим климатом".

Надо на ещё один вечный баночник
Ну и удачи ... Пусть сови карбкаются, а то эти "таланты-сборники" из солнечных стран со стеклянными связками уже подзадолбали...
Вот и славно. И вааще, как-то бы всегда эта братва сразу определялась - головняка потом меньше. Хотя, футболер непоганый, канеша...
#давайдосвидания
http://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk&feature=player_embedded
Не срослось. Но радует что руководство обращает внимание на таких достойных футболистов
Вот бы Манджукича ....
Я так и думал, ну не может Динамо купить больше одного хорошего игрока в трансферное окно! Пример: Браун, а дальше Симович, Эскобар, Аруна, Дуду - пока непонятно, но всеравно не играет.
Сховати
еще рано об этом говорить) еще времени подписать хороших игроков есть. Каверина и Богданова вижу в перспективе, а вот Кранчар,если наберет форму,то будет хорошим усилением. Переход Селина тоже можно будет считать усилением.
Сховати
еще бы уход Семина- вообще шик был бы
Какое нахрен усиление Каверин, Богданов, Селин. Каверин, если пару раз за сезон выйдет, то будет хорошо, он и в Днепре не играл. Селин, это вообще не уровень, ты думаеш? почему он еще не в Шахтере, поверь никто его не купит кроме нас, даже Днепр потому что с лз у них в порядке, Металист сразу сказал, что это не их уровень! Богданов это вообще! У нас в полузащите и так очень много игроков, от них избавляться нужно а не брать, я уверен он играть тоже не будет, кого он вытеснит? Вукоевича, Гармаша, Кранчара, Алиева... Сомниваюсь плюс есть не хуже свой Рыбалка!
Верните Бертольо-и деньги будут целы и полузащитника искать не надо
Жаль...