Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Я так понимаю, никто из комментирующих никогда не смотрел Голеностоп-шоу. Это же юморная передача - они там шутят. Прикалываются! Неужели Вы в такое поверили? Шикарная смешная программа с чрезвычайно веселыми и безусловно умными людьми в ней. В Украине, к сожалению, такого уровня пока даже приблизительно не наблюдается.
Показати
Да, у народа с чувством юмора здесь совсем напряг.
Какое плохое поле??? Что за бред??? Зачем такое говорить???
Показати
нет поле действительно все в кочках на камере которая близко были видны одни бугорки
Странно то, что Вы там что-то смотрели, еще и с Дядей Бобой, а Нойок при этом, или при том, играет не опорника, а правого полузащитника - атакующего (хотя когда то играл и правого защитника).
Показати
и мне странно, что Вы так уверены в своей правоте. Опорник он. На правый фланг время от времени переводят по нужде.
А я вообще за эмоции на футбольном поле. А то позапрещали уже все, что только можно. Ну никак я не пойму почему нельзя снимать футболку в порыве эмоций после забитого гола? Снял - одел, что случилось то? Почему фанатам можно кричать и показывать, а футболистам, у которых эмоций и нервов в сто крат больше, нельзя. Ну показал что-то там, ну и что??? Хоть вверх палец, хоть вниз,ответил на оскорбления, не ответил, что это в глобальном или каком-то другом плане меняет??? Что роботы с каменными лицами должны играть в футбол??? Флегматы одни? Кто играл хоть немножко в футбол, тот поймет! Это же эмоции, драйв, матюги как никак! Без этого нельзя!!! Я не хочу видеть другого Гармаша! Хочу живых, искренних, настоящих футболистов!
Показати
Согласен.
Уважаемый! Эмоции эмоциям - рознь. Пресекать надо факи, толкание "внаглую" итд. А то дойдём до хоккейных драк ( молчаливо узаконенных).
Коментарі по темі:
Очень интересно! Спасибо! Но ты не мог бы написать расстановку игроков "Динамо"? Просто сравнивая твое представление отдельных игроков с моим представлением о их амплуа :) как-то не все складывается. Сразу говорю, я не спорю, матч не видел. Думал, что играли где-то так: Бойко - ПЗ Акубардия, ЦЗ Братков, ЦЗ Болденков, ЛЗ Трубочкин - Цыбульник - Рыбалка, Богданов, Буяльский ... (вот тут провал в моих представлениях - всегда считал, что Буяльский центральный полузащитник, но ты уверенно говоришь, что он атакующий и фланговый) Чумак - Хлебас
Показати
-------------Бойко------------ Трубочкин--Братков--Болденков--Акубардия ----------------Цибульник------------ --------Богданов-------Рыбалка------ Чумак(Маик)---------------------Буяльский ----------------Хлебас---------------- Но надо учесть, что Буяльский начал с права в полузащите и весь первый тайм они с Чумаком менялись флангами. Во втором тайме Буяльский был всегда слева.
No results found.