29 жовтня 2013 22:11
23

Василий УТКИН: "Украинская делегация подговорила Селюка и Туре устроить расистский скандал"

Главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин в эфире "Голеностоп-Шоу" озвучил "теорию заговора", касающуюся ситуации с расистскими выкриками в адрес футболиста "Манчестер Сити" Яя Туре на матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА (1:2 в пользу английского клуба).

Оказывается, в комиссию, которая зафиксировала расистские действия болельщиков на матче сборной Украины против Сан-Марино во Львове, входили и российские инспекторы. Как мы помним, ФИФА наказала украинскую национальную сборную матчем без зрителей, а также дисквалифицирована стадион "Львов Арена" до 2018 года. Но пока исполнение санкций приостановлено из-за апелляции Украины.

"Известно, что Яя Туре играл в Украине, и есть такой человек Дмитрий Селюк, его агент. Селюк – друг всех друзей и враг всех врагов.

Считается, что Селюк по просьбе украинской делегации подговорил Туре, чтобы он что-нибудь услышал и устроил по этому поводу скандал" - цитирует знаменитого комментатора Tribuna.com.

Правда, Уткин добавил, что сам в эту теорию не верит.

Недаром евреи считают гоев дураками... Нет что-бы игнорировать, слушайте и дальше пейсатых провокаторов с птичьими фамилиями или кагтавой речью.
"...это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году..."( В.Высоцкий "Дорогая передача").
Сейчас в России все негаразды связывают с Украиной. Что бы плохого не случилось в России виновата Украина. Это нравится кремлевским карликам и прихлебаи всех мастей стараются угодить им. Очень знакомая картина у нас. Во всех грехах виновата Тимошенко, а все остальные просто ангелы с крыльями и мешками бабла.
А кто же тогда Уткина подговорил нести подобную ересь?
Забыл добавить, что все это было по указанию из ЦРУ...
Он в это сам не верит но все же трезвонит на все стороны? И как это называется? Типа я не верю в то что из-за возможной ассоциации Украины, Россия всякими путями пытается подо..рать ее репутацию еще больше в Европе не вееерю))Я лично тогда поддерживаю наших на 100%.
Уасья Вуткин занимает весьма приличную должность в НТВ. Он же считает себя журналистом. Данный Уасья должен понимать то, что говорит представителям СМИ. и понимает, но говорит. На России уже поняли, что Уасья говорит по бумажке (заказу).
Уткин-идиот!!!!
Так зачем пи...ть,если сам не веришь???
Хахах...Вася, ну и дрянь же ты куришь )) Хотя подобные "добрососедские" рассуждения наталкивают на определенные мысли