5 вересня 2012 20:26
51

Андронов: "Гармаш должен отсидеть четыре матча на трибунах"

 

Известный российский комментатор Алексей Андронов на своей конференции оценил неприличный жест Дениса Гармаша в сторону донецких болельщиков.

- Как Вам "ФАК" от Гармаша? Парни из динамовских ультрас, которые были на матче, сказали, что они не удивлены, так как донецкие "интеллигентные" болельщики весь матч с трибун оскорбляли и материли всех динамовцев и Гармаша лично.
- Я считаю, это достойно четырех игр на трибуне. Игрок не имеет права поддаваться на провокации.

 

андронов.ты такой-же пидор,как и палкин
Гармаш конечно неправ, но большинство болельщиков Шахтера неадекваты, хотя есть и нормальные люди, за которых в такие моменты неприятно. Бесят высеры футболистов и руководства Шахтера, мол вы такие плохие, туда сюда, оскорбили наше достоинство, которого уже давно нет - ну это к слову, потому что поведение некоторых личностей Шахтера - Срны, Ракицкого etc. не поддаются логическому объяснению.
Деня по сравнению с этим уродом мальчик http://shot.photo.qip.ru/3046Sxn.jpg
Гармаш молодець,а на рахукнок дискваліфікації-я під час трансляції цього жеста не бачив,і думаю,що ніхто його не бачив,так що хай Андронов росслабиться,нема за що дискваліфіковувати
Жека, за бань этих всех псевдо фанатов ДК. Одна сплошная гниль.....
Это от души не то что рыбка.
Будет чувствовать себя героем. Пусть лучьше две недели бесплатно поработает. Вот где героизм! И Рыбку так надо было наказать.
Согласен с Андроновым. На 5 матчей на трибуны за такое.
В кубковой игре будет похлеще...
Нічого особливого) Рибку згадайте....