Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 84
Суповой набор, а вам от этого холодно или жарко ?
Показати
Pablo, пока нет, НО, это америка, они транслируют свою политику и на нас. Где это видано что бы по Киеву пи-сы ходили парадами.. а счас ходят под защитой мусаров.
Это за какие заслуги?
Показати
Pablo, Может на удачу... Не везет парню, все время травмы выбивают.
Pablo, лишь бы спросить ?
Умник, ты 21 год с прошлым веком сравнить решил ? Нормально себя чувствуешь?
Показати
Pablo, уверен, команды ВВЛ и сейчас бы обыгрывали Барсы, МС и им подобных примерно так как Менхенгладбах недавно кротиков. Все эти плетенные кружева - ничто по сравнению с контратаками и прессингом команд ВВЛ.
Первые две части серии Гол это золотые времена детства
Показати
Pablo, поддерживаю, шикарный фильм
Уже есть фоточки Витиньо в Киеве, а все молчат)
Показати
Pablo, М-да. Любят наши до последнего мгновения тянуть. Ждёмс (было бы чего только ждать).
Ультрас Динамо не интересует развитие Динамо (как в принципе и развитие как таковое) . Их интересует поорать, попихаться, погамнеть и нажраться.
Показати
Pablo, бабуины, что с них взять.
Так защитник, или полузащитник?)
Показати
Быстро исправили
Говноед Говноидов в запое? Вьюхи на белее?
Показати
На белке*
Какой к хрену боевой настрой или заряд может дать такая музыка? Не люблю осуждать вкусы других, если они не влиюат на жизнь остальных. Но сомневаюсь, что слушая в раздевалке до/перед матчами и тренировками концентрация наших игроков улучшается. Сомневаюсь, что она не ухудшается. Хоть кто-то в такой большой и серьёзной махине как ДК должен держать уровень и класс, которых у игроков как лица клуба должен быть. Одно дело в контру шпилить, вместо бухачей в клубе, а другое слушать такое, вместо музыки заряжающей и не засирающей мозги. Как можно одновременно разбираться в тактике и стратегии футбола, слушая это опухоль на теле музыки?
Показати
Или другой вопрос: Каковы шансы стать в перспективе успешным тренером у футболиста с таким поганым музыкальным вкусом?
Согласен. Такие же как и ты. Больше звездуны, чем футболисты
Показати
Pablo, ну нет, Леон как футболист был великолепен в начале 90-х, забивал чуть ли не в каждом матче. Если не ошибаюсь 3 сезона подряд больше 20 голов забивал, а легендарный дубль Спартаку...потом только Шева его вытеснил на вторую половину 90х...все же Шева это Шева, но Леон возможно второй по уровню и качеству форвард Динамо независимых времен. Ни Шацких с Милей, ни Браун с Клебером, ни кто там еще был лично по моему мнению не дотягивают.
Pablo, У нього, здається, один з найкращих показникців по квлькомтв забитих м"ячів щодо кількості зіграних ігор, якщо не найкращий. Але зіграв не дуже багато, якщо не помиляюсь, трохи більше за 50. Футболістом був хорошим, однозначно.
А за Мілю не пгоджусь з ним. Міля може і не з категорії зірок, але свою роботу робив, крім того, щоб падати, забивав ))
No results found.