Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
источник - террикон!!! Говорит о многом. ИМХО , я уверен: что слова ИМСа или вообще ыдумали или изкаверкали до жути.
Показати
та ні про Безуса сказано в інтервю програмі профутбол,тут надумати важко,подивіться як грав Безус коли прийшов в Динамо і як грає і виглядає зараз тай Селін не вражає,тим паче що літом (напевно )вернеться Тремуналіс і є Макаренко,хоча по Макару думаю тут більше заміну Гусєву на фланзі задатки просто чудові і бачення поля є!
ребята..я улыбаюсь)) летим 1-0 от ворсклы...недовольны.... дрючим на выезде борюссию 1-3.. опять недовольные находяться)))) я понимаю в чём соль притензий..и сам желаю улучшения игры..зрелищности...и т.д... аля барса.. да? но это футбол!!!! и кто не помнит..у команды образца 98-99-2000 годов тоже проблем порой было не мало. матч на матч не приходиться. Ващук и Головко..в центре тоже ошибались... а ДК часто играло от обороны.. но выцарапывали результат..бились до конца и порой рвали барсу реал арсенал а порой крутились панатинайкосу спарте марибору.. это игра такая:) тут успех одних невозможен без ошибок других:))) ах да..вы про рисунок игры....в фифе 2012..или пес..оно по легче и по красивее всё происходит...))) да? СЕГОДНЯ НАШ КЛУБ РАЗБИЛ ТЯЖЕЛЕЙШЕГО СОПЕРНИКА НА ЕГО ЖЕ ПОЛЕ..... давайте насладимся этим без нытья и самополивания грязью!!!!!
Показати
+100500
+1927 Если я не ошибаюсь, когда с спартой... еле прошли, по пенальти... То в чемпионате, в первом туре, мы Кривбасу 1-0 проиграли!
ого, а планочка то низкая нынче...
Я бы не сказал, что мы вздрючили Боруссию. Просто больше повезло, чем немцам. От Михалика залетело случайно, потом Де Йонг автоголом отметился. Ярмоленко с Гармашом конечно красавцы, тут без вопросов. Но самое главное, что на поле нет команды, нет каких-то осмысленных действий. Выигрываем за счет индивидуального мастерства отдельных игроков, а что, когда этого будет недостаточно? Да и те победы, про которые Палыч трубит, команда добыла с большим скрипом, кроме одной. К тому же проигрыш в Полтаве, вполне может стоить нам чемпионства. Шахта свои матчи далеко не так выигрывает как мы....
Ну не любят болельщики Сёмина. Этот горе-тренер даже не может объяснить как причину поражения так и причину победы. В работу над ошибками вообще не верится.
Слава Богу, не я один так думаю. Мы по ходу вымерающий вид.
В 2007 году принял участие в групповом турнире Лиги Чемпионов против «Ромы» и «Спортинга». (с) Википедия;)
Показати
и чем это закончилось? )))))))
да уж..помню его и в ЛЧ немного....чем он вдруг стал хуже других на своей позиции?..свой пацан....
Показати
В какой ЛЧ?)
на мясном радио чушь несут..что мол у них второй состав а мы понтуемся и т.д... (идиоты) а по голосу там один из коментаторов то ли гей то ли наркоман павлик))))) 2:0 сушите вёсла бесы:) Корреа
Показати
Почему "или", а не "и"?
павли ето жесть сериал)))да они 2 неадеквата , сначала говорили что нужна победа , когда их по..ли они говорят ето товарняк и не важно что проиграли
Как для нас Рубин, так для мяса Сёмин- карма...:-)
С ПОБЕДОЙ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!! Браво ДК!!! Ребята сражались до последнего!!!!! Шева красавец!!! Гусев умница вообще..трудяга! как и все сегодня! МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ В ЭТОЙ БИТВЕ!!! \+ СаШо отдельный РЕСПЕКТИЩЕЕЕ!!!\
Показати
СаШо вообще живая легенда! +100
Впячатления по игре...лично мои: хотел разрыва и хоккейного счёта.. ожидал ну 2:0...3:1... до последней секунды верил хоть в один "кацавэлык".. но маемо тэ шо маемо..... отложив эмоции и кровожадно-мстительные настрои.. я счетаю что всё норм. Могли 5 положить.. в итоге 0.. но могли в концовочке и глотнуть пару раз.. (браво СаШо и фортуна) так что норм без всяких сомнений. 1е "одноосибнэ" место в группе. и игра местами вполне норм.. впереди бы точнее..везучее и всё былоб иначе. а вот оборону цементировать надо в первую очередь.. еслибы на месте малдован и трактористов были Исполнители.. было бы туго. а на засыпку предлагаю вспомнить год 1998 и конкретно матч 6-го тура ЛЧ... 10 декабря Ньюкасл — Динамо Киев 2:0.. тоже помню было досадно.. но весна 99 была почти счастливой..;) БРАВО ДК!!! БРАВО 1е МЕСТО!!! ВЕРИМ!!!
Показати
Нет, Ньюкасл это 1997. И влет весной Ювентусу дома 1:4. В 1998 был Ланс. В последней игре мы выиграли 3:1 на выезде. А потом был Реал и Бавария.
Товарищи! я вообще удивлён до глубины души..... как вообще и почему в рядах ДИНАМОВСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ могла присудствовать двоякая реакция на слова Гусева!?!???! Благородные умники во главе с Виктором Леоненко сразу же набросились на Олежку... "как так? хам! с поля бы вынесли... бла бла бла" КАКОГО...ПОЧЕМУ!?!? ЛЮДИ.. На Олежку который высказался и за себя и за ДК и за всех фанов которые "не получили удовольствия" от слов "shit"ова и других тракторостроителей.... (о оставшемся имени, о разочаровании от слабой группы, о льде для виски..) и от жутких 2:2... и от гавканья прессы и лже фанов что мол "shit"ов прав и т.д.. Олег высказался по делу, по мужски, ПО ПРАВУ!!! На кого гон? на нашего бойца который отдал все силы на поле, забил мяч, бился в 15 мороза за честь клуба...! и за вас же умники неблагодарные! (т.к. унижая клуб унижается каждый его фан) + эмоции там зашкаливали... и после такого матча с таким замесом.. Да он матом имел право покрыть всех раззевавших макло в адресс нашей команды. (и был бы прав) Кто кто а Олежка Гусев не галословен и не охотник за пиаром... это было из души. из Динамовско души сегодняшнего дня со своими бедами и радостями.. другой нет. кто против - болельщик другого клуба. т.к. устами Гусева говорило Динамо Киев.
Показати
На 100 % согласен со всеми твоими словами.))
+1000!!!
Я тоже за Лужного! Палыч тоже радовал (ведь результаты всего за год-полтора работы были лучшими из всех кто был после Валерия Васильевича) и я признаться был порядочно огорчён узнав о его уходе.. Но своим... именно СВОИМ я его увы не чувствовал... наверное не успел просто сродниться...) да был большой РЕСПЕКТ тёплые чувства благодарность и желание видеть его и дальше у руля.. но его уход.. внезапный... из-за акций.. блин да хоть трижды домой пусть зовут. (не из каторги же, благо к семье летал часто) Но нет... вот поэтому (говорю лично за себя)и будет к Палычу тепло, уважение, пожелания усехов..... но СВОИМ для меня он не стал. А Романович СВОЙ;) Болел за него на поле, болею за него на тренерском посту! Он Динамовец он харизматичная сильная фигура! он готов к большим победам! и они обязательно будут. и вообще болельщикам кто его поддерживает после 15 го декабря надо организовать пикет в его поддержку...) я не говорю конечно про "майдан", но акция за Лужного должна подтолкнуть призедента к его назначению! Ведь мы болельщики великого клуба, а весь футбол и есть для кого? для болельщиков!;) имхо. Лужный очень нужный;)
Показати
+100000000000000
странно. а ИМС говорил что Лужный и побить может...))
Показати
Бьет - значит любит. (с)
Не побить, а отхлестать... кнутом. Но это если есть за что, а так просто подхлестывает, а то кричать на морозе - можно и гланды застудить ))
No results found.