Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Ситуацию изменить РЕАЛЬНО!! просто вали отсюда. я тебя прошу. я ждал-ждал что ты что-то сделаешь. терпел этот никакущий футбол, да не буду отрицать,иногда команда круто игра, но чаще всего уныло, а должно быть по крайней мере наоборот, я не требую всегда и все выигрывать, всегда побеждать?, нет. мне главное что бы моя любимая команда ИГРАЛА. играла в футбол. хороший, качественный футбол! так играла что бы всякое б***о не могло обосрать нас в фут фукенде, что бы язык просто не поворачивался сказать что то про нас плохое что бы мы не искали виноватых во всех наших бедах. надеюсь после Таврии уйдешь.
Показати
Надейся и жди... не дождешься.
НЕ надежный?? Диакате?? ахх ну да у нас просто супер надежность Бетао и Хачериди!! как же я мог забыть из всех ценрт.защитников Диакате ..Михалик...Юссуф...самое оно!!! ( не берусь ничего говорить про Парцванию...поскольку он за 1 команду пока не играл..но желаю что б поскорей сыграл и показал на что способен)
Показати
Не надо передергивать. Я говорил о Диакате, а не о Бетао или Хачериди.
самый слабый??? Хачериди лучше?..ну-ну
Показати
А Хачериди и Бетао, да и Юссуф стало быть сильнее Диакате?
у Хачериди просто проблемы с головой.но он надежней.а Диакате чудит в каждой игре...
почему?? зачем??
Показати
Потому что это ненадежный защитник авантюрного склада.
Тільки Київ !!! Тільки Динамо!!! __ всяке буває... вірю що в ЛЕ порвем всіх!!!
Показати
Вынужден констатировать, что ни кого мы не порвем и в ЛЕ. Играем на уровне Днепра и металлиста сейчас + моральный дух в разы ниже у нашей команды.
Коментарі по темі:
проблемы есть..это очевидно...их видно....хотелось бы ещё знать..ЧТО ЭТО за проблемЫ? можно(нужно) требовать встречи с (игроками,тренером ..)! но то что мы ЭТО всё пишем здесь или где то ещё..НИКАКОЙ пользы не даст..!
Показати
тьі уж поверь, сурок єто тоже читает все, только не сразу, и єто тоже влияет на него
Коментарі по темі:
ахаха))))
Показати
ахахаха!=)))
почему ты так категорично против него настроен??)
Показати
mazepa 28 июня 2011 20:50 почему ты так категорично против него настроен??) ______________________ Я не настроен против него. Я просто не понимаю, как можно возлагать большие надежды на футболиста, который был на виду, играл во Франции, и в конце концов куплен за 2 лимона в Украину! В таком возрасте люди с перспективой уже разобраны по хорошим командам в хорошие чемпионаты. Можно, конечно, подумать о гениальной прозорливости нашей селекционной службы ... если больше не о чем подумать...
что нужно теперь на зборы с командой ездить что б матчи смотреть??
Показати
пусть оплачивают, будем ездить)
да я и сам знаю)))
Показати
дай своё мыло!
No results found.