Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Давайте включим мозги если заявляют о об. чемп.значит какие-то договоренности газпрома с УЕФА уже есть не зря же газпром стал спонсором лиги чемпионов.
Показати
Давайте включим :) Спонсорство - это одно. А бомба под фундамент всей структуры УЕФА - совсем другое!
А восьмое место Украины при Блохине на ЧМ мира это не показатель? или Семин большего добился.
Показати
Я вообще удивляюсь как можно сравнивать клубного тренера и тренера сборной. Сколько дней в году тренер сборной видит игроков, как он влияет на их форму? Да никак. У него главная задача выбрать лучших из тех что есть и психологически зарядить перед игрой. Да и кого мы обыграли на ЧМ чтобы гордиться местом в восьмерке. Саудовскую Аравию и Алжир с трудом. Со Швейцарией Сашо вытащил в серии пенальти. А со всеми остальными? Испания с Италией нас просто не заметили. А в отборочных играх с жеребьевкой повезло, что нам не попались гранды, а у турков с датчанами смена поколений началась. И то у кахахов вырывали победу на последних минутах.
Пока Блохин показывает, что он не умеет и не желает работать с игроками имеющими проблемы и это явно не от высокой тренерской квалификации.Ребята опомнитесь какие проблемы им что маленькую зарплату платят у них что "хата згоріла" или проблемы со здоровьем.Работодатель дает им работу платит большие деньги от них требуется только выполнять качественно работу не хочешь заявление на стол и до свидания.
Показати
Есть проблемы, а есть диагноз, не путай!
И кто ты вообще такой, чтоб говорить о тренерской квалификации? Есть какие-то достижения в этом направлении?
Мне лично по-барабану но Луча хоть ставит задачу попасть в полуфинал а какую задачу ставит Семин это вопрос?
Показати
А Семин,как и сэр Алекс,Моуринью и все остальные,ставят задаче сыграть в финале.И что? Тебе стало хорошо?
Все эти приобретения ДК до одного места.Можете ругать меня но это факт.Ребята приехали сюда заработать деньги выкладываться по-полной они не будут.Нужен авторитетный тренер а не этот вагоновожатый.
Показати
Как достало уже это совковое "выкладываться по полной не будут. Зарабатывать деньги". Все, прошел совок, никто теперь за отчизну не играет.
Не будут выкладывать?Тогда они загубят карьеру ,а 25-27 лет это еще не тот возраст....
Кому нужен такой чемпионат? Все это детский лепет.Болею за Динамо с 70-х в союзном чемпионате прессовали не меньше ДК со стороны московских команд но Киев показывал яркий атакующий футбол в чемпионате и на международной арене и был грандом советского футбола.А теперь с приходом Семина от Динамо осталась только тень.
Показати
+100
Еще раз повторяю нам не нужен паровоз где одна колея и ни каких маневров.Нам нужно Динамо времен Лобановского где в каждой игре была своя тактика в зависимости от соперника.
Показати
Динамо Лобановского невозможно без самого Лобановского. Теперь будет только Динамо Семина, Динамо Михайличенко и тд.
Тут как тренера не меняй все та же задница будет.А теперь представим на время что всем укр. футболистам премьер лиги дали испанское гражданство кто из них попадет в сб. Испании???? То-то и оно.
Показати
Никто. Они заиграны за сборную Украины.
Коментарі по темі:
Ах как жаль что Блохин не тренер ДК.Сумел бы он поставить игру команды - я не знаю но избавится от некоторых пассажиров в ДК сделал бы это точно.
Показати
Пусть он в сборной покажет, от кого он избавится, кого возьмёт им на смену, и как эти пришедшие на смену заиграют. Пока что он заламывает руки с намёком на то, что если лимит на легионеров сию секунду не ужесточат, то я уже ни за что не отвечаю.
Причем здесь Калитка он тренер сборной.А виноваты тренеры клубов которые покупают зарубежных игроков а на свою молодежь денег нет.
Показати
А что мешает молодежи заставить владельцев клубов захотеть платить за них деньги?
No results found.