Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 75
Я тебе так скажу, никакой ты не болельщик Динамо с 1979 года. Ты типичный тролль, сплошной негатив в каждом твоем комментарии, полное отрицание любого позитива. С такими людьми, как ты, нельзя общаться на динамовские темы, в принципе! И если ты такой "правдолюб", то иди на терриконовскую помойку и пиши свои рассуждения о кротах.
Показати
На Терриконе та же самая зашоренность, но с противоположным знаком. Среди болельщиков вообще сложно найти объективность. Но то, что Суркис своими неадекватными тренерскими назначениями и такой же трансферной политикой шаг за шагом "убивает" Динамо - совершенно очевидно. А позитива в игре нынешнего Динамо я действительно не вижу. В игре Днепра - вижу, хоть они и четвертые. И Рамоса считаю отличным тренером. А в игре Динамо пока все беспросветно.
Общее настроение болельщиков команды не может не влиять на команду в целом и какого то отдельно взятого игрока, которого поливают грязью. Информационные войны для этого и придуманы. Все футболисты, менеджеры, работники команды такие же люди как и мы с вами, и все они читают статьи в интернете. И если человеку сказать миллион раз, что он пустое место, то он в конце концов в это сам поверит и станет тем самым пустым местом. Таким образом нам навязывали "третью силу", пока мы в это не поверили, а как поверили, так и получили результат. Тоже самое касается и других аспектов. Прилепленные "ярлыки" уже никем не оспариваются и не поддаются сомнению, например "Суркисвсекупил", "Гармаш и Хачериди психи", "селекция гауно", "Блохин - тренер для сборной, а не для клуба" и так далее! Все эти футбольные "эксперты" с регионального канала, заказные статьи, тролли (псевдоболельщики поливающие "свою" команду грязью) - это ничто иное, как манипуляция Вашим мнением, которое напрямую влияет на психологическое состояние команды в целом. Поэтому как бы не было тяжело, но команду нужно поддерживать при любых обстоятельствах, радушно встречать всех новичков и создавать благоприятный климат. Верить в тренера и команду без оглядки! Именно тогда наша с вами вера передастся и им - тренеру, футболистам, менеджменту и команде в целом. Начинать нужно с себя, ребята!
Показати
Не парень, по поводу бездумной веры в команду - это на Шурик. Там получишь полную поддержку. И если напишешь что-нибудь в духе "ИМС и ОВБ, мы в Вас верим", то лайков соберешь немеренно. Только результаты у клуба от этого лучше не станут. А то, за что критикуют и руководство, и отдельных игроков к сожалению в основном имеет место быть. А Суркису я бы посоветовал нанять хорошего психолога, который помог бы команде правильно интерпретировать ту критику, которую команда сейчас имеет в масс-медиа. Если конечно такая проблема у игроков существует. Блохин тут явно не помошник. То он говорит "не дам команду в обиду", то публично жалуется на "низкий уровень исполнительского мастерства". Как по мне ОВБ - позер, который как-бы и игроков хочет защитить от журналистской критики, и с себя ответственность снять за ту игру, которую мы сейчас имеем. Но корректно и красиво сделать это не в состоянии. Поэтому - только психолог. И тренеру, и игрокам.
вы путает обливание грязью и адекватное восприятие реальности а на счет того - что все читают, зайдите на тот же Шурик (или спортс.ру, там вроде первоисточник) - и почитайте интервью Слуцкого, который четко говорит, что 90 % футболистов этого не читают ВООБЩЕ
Полностью отказаться от углеводов? :) Т.е. есть одни жиры и белки? Оригинальная диета. Сомневаюсь что здоровье от этого улучшится.
Показати
Да именно полностью! Диетология прошлого столетия, по которой до сих пор весь мир думает и живет ошибочна, это уже было доказанно совсем недавно на основе новых исследований в области клеточного строения и гинетики. Личный пример. Мне 31 год, я до 25 плотно занимался спортом, при этом у меня был с детства нарушен обмен веществ. К 30 годам спортом стал заниматься немного меньше, но очень сильно набрал вес при нормальном, обычном питании. С 85 киллограм до 125. Так вот никакой спорт уже не поможет когда в организме происходит сбой омена веществ и похудеть очень трудно, тем более после 30 лет. С прошлого лета на 95% исключил из диеты углеводы, сахар, алкоголь вообще не пью. Первое время было меьше енергии, но через несколько месяцев её стало больше. Спортом почти не занимаюсь, кроме легких разминок и немного футбола с племянником, так вот за 5 месяцев сбросил 20 киллограм ! Диета работает! Мой дядя за один год без никакого спорта, кроме разминки, сбросил 25 килло, мало того, он помолодел лет на 15 наверно. Наши клетки не нуждаются ни в углеводах, ни в сахаре. Можно есть одно яблоко или один апельсин в день, но не более. Никакой картошки, никаких бананов, бобовые полностью исключить, никаких молочных продуктов. Надо питаться как питались Неандертальцы, овощами, мясо, рыба, орехи, семена, чай из травы или кореньев. После определенного периода организм перестраивается и начинает жить как он и должен, не отягощенный переработкой углеводов и сахара. Клетки начинат медленнее стареть и мозг получает больше нужных ему веществ. :)
http://terrikon.com/i/p/shd/tyson_sd.jpg Владелец "Металлиста" и президент "Шахтера" обсудили возможность трансфера Тайсона и ни к чему не пришли :)
Показати
А это точно он? А то я этих "звезд" кротовских и хорьковских больше по номерам различаю: они мне как и китайцы - все на одно лицо. PS: А может это какой-то палкинский лохотрон? За 20 гривен на этом месте может сфотографироваться любой желающий, если на свой фотик - за 10.Вот он по случаю и ...
Ну если дремучий и непроходимый, то почему бы и нет :)
Показати
ахаха)))
Лучше бы еще 3 Селина купили :)
Показати
тогда это будет лес из деревянных )))
Если он даст шанс Бертольйо, что тогда с Кранчаром? ))
Показати
Бертольо будет играть выше по позиции, а Кранчар цп.)
А что с Лухтановым, кто знает?
Показати
То что и с Парцванией!!
Лухтанов молодой ишшо. Подождем еще годиков 5, а потом отдадим в аренду. Сейчас еще рано.
Евро на "футболе" с Шарафутдиновым было бы куда увлекательней :))))))
Показати
согласен ))))
Коментарі по темі:
скорее кучер с шевчуком, чего то мне так кажется...
Показати
Це вже було б надто добре, просто казка, більше ніж ці двоє кротів мене чомусь ніхто не нервує, просто при їх вигляді блювати тяне... а ще селезньова забув. Думають про себе не знати що,а насправді звичайні сірі миші.
No results found.