Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Всем доброго дня. Знаю Зураба Григорьевича довольно давно. Еще когда он возглавлял, Харьковскую областную телерадиокомпанию. Очень приятный и дружелюбный человек. Но, не забывайте, что по национальности человек грузин, а эти ребята очень горячие. К тому же, допускаю, что у человека был просто очень тяжелый (неудачный) день. Я думаю, каждый из нас может вспомнить о себе моменты, когда он поступал неправильно. А З. Аласания остынет и извинится.
Показати
По этой ситуации сделал о Зурабе Аласании два вывода: 1. не профессионал 2. хам P.S. наличие хотя бы одного из этих пунктов говорит, что человек не должен возглавлять национальную телекомпанию
Я наверное слишком молод, потому что не помню, кто в эпоху Шевченко, Шовковского и может еще Ващука является воспитанником Динамо, который смог пробится в основную команду. А насчет талантливых ребят, которым нгадо быть мужиками... Жить прошлым, значит не иметь настоящего и как следствие, терять будущее. Выступления Динамо времен независимости Украины тому наглядный пример. А так, слишком уж много у ребят живых примеров, как "грызть землю" и слишком мало примеров попадания в основу.
Показати
Я написАл о том, что чуть что, так сразу начинается нытье, ставятся условия типа - "Не буду играть - уйду в другую команду". Разве это нормально?
Как ни прискорбно, но если парень не уйдет, то загубит свою карьеру. Причем уходить надо хоть куда - нибудь (говерла, слован или евиан (лучший вариант). После этого может и в Динамо заметят или в другие клубы позовут, как Рыбалку. А так, шансы равны нулю. ИМХО
Показати
Да всем надо уходить. А то загубят карьеру. Поплакать и уйти. Убежать. Мужиков не осталось? Блин, всегда дублерам было трудно. Но они землю грызли, чтобы попасть в состав. Как Михайличенко, Юран и другие. И не жаловались
Я бы с радостью увидел у руля "ДИНАМО" Мурата Якина (фк "Базель") - показал себя очень класным специалистом. Если из наших, то Сергея Ковальца (тренер молодежки)(кстати играл за Динамо), нормально тренировал средние и маленькие клубы, работал за границей + нормальный тактик и психолог. Но главное, в "ДИНАМО" нужно построить стратегию развития клуба. Чтобы знали куда движутся, как играют, как молодежь выращивать и к главной команде подпускать, а не гноить. Для этого, нужно учится у Шахтера. Нанимать умных дядек, которые раскажут, что и где в "ДИНАМО" работает не так или вообще не работает, разгонять бывших и заслуженых и набирать стоящих. А поскольку, И. Суркис говорит, что он так не может, то и команды (достойной) еще долго не будет. Да, он помогает бышим и залуженым, но тем самым он гноит настоящее и, что самое страшное - будущее.
Показати
вот я тоже Ковальца вспомнил. почему бы и нет
Вряд ли это прочитает тот человек, кому прежде всего адресуются эти отзывы, но все же. Меня добивает менталитет ДК: почему - то приходящие туда игроки вырастают в Богов за сезон, два. Только Боги всемогущие. Игроки ДК могут только опозорится там, где от них этого не ждет НИКТО. У игроков нет характера - не могу вспомнить, чтобы вырывались победы на зубах (Зарю и иже в расчет не берем). У них не осталось физики, чем ДК ВСЮ ЖИЗНЬ СЛАВИЛОСЬ, у них нет чувства собственного достоинства - после такого проигрыша я бы на месте ИМС выдал каждому игроку номера на машины ЛОХ № (и указал номер футболки) и ездили б они так, пока что - то не выиграли, не отдельный матч, а хотя бы чемпионат. Но самое страшное, что ДК гниет изнутри. У игроков ДК нет прогресса (кто из пришедших в ДК, стал после этого дороже стоить?). У игроков нет мотивации. Андре (все-таки в сборную человек вызывается) думает: "и зачем меня купили?" и точно играть лучше не может - практики нет. Гильерме вообще фигеет - прошлый сезон играть в основе клуба, выходить из группы в ЛЧ, а теперь его максимум - это кубок Украины. Левый защитник - это уникально, но при четырех игроках там нет ни ОДНОГО стоящего: Попов, Несмачный - медленные, Каддури - тактически глупый и не может нормально вешать/простреливать в штрафную. Маграо - не защитник. Атака - при игре Газаева в 1 нападающего - у него их 6. Зачем? Куда расти Зозуле, Кравцу? Зачем платить бешеные деньги за Андре? При том что играют самые медленные - Шевченко и Милевский. Проиграть команде, бюджет которой в 10 раз меньше - нужно постараться. Но мы можем! Мы не можем вытянуть матч, отстоять нулевку, забить супер -важный, -сложный, -красивый мяч, зато можем пропустить 2,3 "пенки" и говорить: "да, не повезло". Это наш менталитет, ни у кого больше такого нет!!!
Показати
Это констатация факта, а нужно что-то делать. Что делать болелам? какой протест еще нужен?
No results found.