Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
...человек, который ни одну собаку в тренерском деле съел. Походу нас собакой обозвал.
Показати
тихо-тихо, не злякай удачі. Хай іде в шпортяг собаку їсти
Ну значит, ты сабо отец
Показати
Так еще и Коли Василькова....
Так Веремеев селекционер теперь ,значит тоже топчется ,чето несходится у тебя ,чувак.
Показати
Что у тебя не сходится? По-твоему, у человека, которому не безразлична судьба клуба, единственный выход — протест? Это в тебе говорит юношеский, как бы мягче сказать, максимализм. Я очень надеюсь, что Михайличенко и Веремеев — та самая струя, которая расчистит эти конюшни. Может, у суркиса хватит ума отойти от ручного управления и передать его тем, кто в футболе разбирается.
Недоразвитое существо оскорбило уважаемого человека Алексеевича, че ты тут тошнишь, президент не нравится флаг в руки и донецк.
Показати
Не, чувак. Ты слишком юн и горяч, чтобы мне слушать твои советы с кривыми запятыми. За несколько десятилетий я с «Динамо» пережил много взлётов и падений, и я знаю точно, что все, кто хоть что-то понимает в футболе — например, Босянок или Веремеев, видят, что по клубу сейчас топчутся ногами. Суркис топчется, сёмин топчется, Ищенко топчется. Поповы-коньковы — это вообще ерунда по сравнению с ними. Но нам же, как советским людям, всегда достаточно дать внешнего врага, чтобы мы, как стадо, сплотились вокруг нашего бездарного и бесстыжего руководства. Давайте, «настоящие болельщики», «поддерживающие команду и в трудные времена», «давайте время трнеру и игрокам». Наслаждайтесь несенюками, семененками и ищенками. Помогайте недоруководству убивать ВКДК и его игроков. А я буду с нетерпением ждать пока эта вся свора выметется из моего «Динамо» к хренам собачьим.
Коментарі по темі:
Я, плюсую. Накинулись ,как на крота, за что.
Показати
Накинулись за фантастику. Она на много этажей выше. Мы слабее. Не по составу. По ИГРЕ
Полностью поддерживаю, давно эту дрянь стоило приложить, удивляюсь кто минуса поставил, грачова кретина пожалели.
Показати
Что до минусов, то лично меня они никак не беспокоят, но давно уже заметил одну особенность: даже самые непротиворечивые блоги, даже самые правильные мысли в них (не о моих речь!) имеют пару-тройку минусов. Вот огласка таких "минусователей" была бы весьма интересна :) Ведь в тех случаях явно не блогам минусуют, а авторам. Т.е. переход на личности, как единственный и ничтожный аргумент.
Коментарі по темі:
Ни о чём ,так нормально.Красочный рассказ для журнала ,,Мурзилка ,,.
Показати
Мне не интересно твое мнения, абсолютно ;)
Вот именно ниочем.
Показати
Нет такого слова "ниочем" - это раз. Во-вторых твое непонимание поста не означает что в нем отсутствует смысл.
Про хорей и царька ,лучше не скажеш.
Показати
что заслужили, либо пусть "не оправдают оказанное доверие" :)
Коментарі по темі:
Потому что, бакс судил предвзято, это только кроты не признают, что естественно, а, коллина, молчал бы дальше, умней бы выглядел.
Показати
Да ежу дохлому понятно что Вакс куплен! А доказательства есть? Как Коллина, будучи официальным лицом, может что-то утверждать не имея доказательств? Он не украинский политик и не ведущий на ТВ. Он - официальное лицо, между прочим по совместительству - куратор судейского корпуса хУЕФА.
No results found.