13 вересня 2012 11:05
22

Вице-президент ФФУ Попов вычеркнул директора ДЮФШ "Динамо" из списка делегации, летящей в Англию

Александр Ищенко, руководитель ДЮСШ «Динамо» им.В.Лобановского рассказал почему ему не удалось вылететь в Лондон для того что бы понаблюдать за матчем Англия – Украина и не только…
 
- На этот раз у меня не получилось наблюдать за матчем нашей сборной «вживую». В силу определенных обстоятельств. Изначально мое присутствие на этом поединке планировалось, но уже в аэропорту «Борисполь» я вдруг узнал, что в Англию не лечу. Кроме посещения матча, я имел задание от руководства «Динамо» провести встречу с руководителями двух детских футбольных академий - «Челси» и «Тоттенхэма» - на предмет установления деловых контактов. Но по причине «умелых» действий одного из руководителей ФФУ - Анатолия Владимировича Попова, ни мой визит на матч Англия - Украина, ни запланированные встречи не состоялись. Он в последний момент решил вычеркнуть меня из числа отправляющихся в Лондон футбольных функционеров. При этом меня даже не удосужились поставить об этом в известность - никто не сказал мне о том, чтобы я не приезжал в аэропорт. Прискорбный факт такого странного отношения. И немного болезненный для меня. Я попрощался со своими родными, отправился в «Борисполь», прибыв, как положено, за два часа до отлета. И вдруг узнал от работников туристической компании «Спорт Лайн Тревел», которая занималась техническими деталями организации поездки, что накануне вечером Попов взял список отлетающих на матч функционеров и лично вычеркнул меня из этого списка. Хотелось бы, конечно, услышать реакцию со стороны ФФУ относительно произошедшего. Я же все-таки не на «корпоратив» к господину Попову собирался лететь. И не на частном, нанятом им, самолете. Я - представитель футбольного клуба «Динамо», руководитель динамовской детско-юношеской школы, которая, считаю, является одной из лучших в Европе. Мое мнение - негоже такими методами вести себя по отношению к футбольному клубу «Динамо».

Так Веремеев селекционер теперь ,значит тоже топчется ,чето несходится у тебя ,чувак.
Сховати
Что у тебя не сходится? По-твоему, у человека, которому не безразлична судьба клуба, единственный выход — протест? Это в тебе говорит юношеский, как бы мягче сказать, максимализм. Я очень надеюсь, что Михайличенко и Веремеев — та самая струя, которая расчистит эти конюшни. Может, у суркиса хватит ума отойти от ручного управления и передать его тем, кто в футболе разбирается.
Вот так! Удар ниже пояса! Я думал что Коньков начнет тихо, а он сразу в бой. Какая подлость не сообщить Ищенко, что он не летит, какая наглость со стороны Попова!
Возмущение господина Ищенко на официальном сайте по поводу того, что не удалось слетать за чужой счёт, — позор для клуба и его руководства. «Одной из лучших в Европе»... На поле нужно доказывать своё величие, а не языком. А у суркиса на поле пшик, в подчинении — алкашня, в клубе — совок, зато на официальном сайте — одни из лучших.
Сховати
Ваша речь прозрачна как нижнее белье. Человека должны были предупредить что он не летит. Динамовская школа дает сборной всех лучший игроков, если бы не Динамо то не было бы вообще той сборной которой мы любовались в Англии. Все остальные бездельники из Банды Конькова полетели за чужой щёт, а специалиста по детскому футболу, тому самому который обещал улучшать назначенец Ахметова Коньков, не взяли. Это грязно! И все дело пахнет так же как пахнут делишки зека Януковича, один и тот же почерк. Семин и игра главной команды не имют никакого отношения к жуткому поступку Попова. Охота на ведьм в разгаре.
Сховати
Абсолютно дурацкие рассуждения. Следуя такой логике, вполне резонно просто так отдавать деньги из госбюджета в карман какому-нибудь ахметову, потому что его шахты дают лучший уголь, и если бы не он так мы сидели бы зимой в холоде. Если бы Ищенко был на контракте в ФФУ, не было бы вопросов. Но когда не получается решить личные дела за общий счёт, воспитанный человек должен тихонько промолчать в тряпочку и отвести в глаза в сторону, пробормотав что-то вроде «Ничего страшного, вышло какое-то недоразумение». Но Ищенко так не может — он специалист по «Звёздам». Кировоградским. А сёмин и его команда имеет к этому вполне прямое отношение. Высшее руководство клуба создало такую ситуацию, когда игроки не играют, тренеры не тренируют, чиновники занимаются вообще хрен знает чем. Это всё — звенья одной цепи. И проблема не в сёмине, а в руководстве клуба, которое держит на месте тренера хрен знает что. Ищенко, который повёл себя в данном случае как невоспитанный совок, один из таких руководителей. Человек, неспособный адекватно оценить ситуацию в данном случае, и на своём рабочем месте будет работать точно так же. Разумеется, что от донецких гавриков поповых-коньковых ничего хорошего ждать не приходится, но данная ситуация — самый настоящий позор для «Динамо». Если это была провокация со стороны попова, целью которой было унизить «Динамо», то она удалась на славу, Ищенко этому поспособствовал великолепно.
Сховати
Mне просто интересно кто на том самолете был и были ли все кто летел на контракте у ФФУ. С Руководством у нас конечно Совок, тут без вопросов, но Ищенко бы не огорчался просто так. Наверняка у него были предпосылки для выражения недовольства, и при старой власти у него возможно была договоренность о подобных вылетах. Я думаю что Ищенко может себе позволить слетать в Лондон; и он не искал халявы, он скорее всего имел такую договоренность и ему обидно, что даже если новая власть изменила условия, то не изволила уведомить его об этом.
Недоразвитое существо оскорбило уважаемого человека Алексеевича, че ты тут тошнишь, президент не нравится флаг в руки и донецк.
Сховати
Не, чувак. Ты слишком юн и горяч, чтобы мне слушать твои советы с кривыми запятыми. За несколько десятилетий я с «Динамо» пережил много взлётов и падений, и я знаю точно, что все, кто хоть что-то понимает в футболе — например, Босянок или Веремеев, видят, что по клубу сейчас топчутся ногами. Суркис топчется, сёмин топчется, Ищенко топчется. Поповы-коньковы — это вообще ерунда по сравнению с ними. Но нам же, как советским людям, всегда достаточно дать внешнего врага, чтобы мы, как стадо, сплотились вокруг нашего бездарного и бесстыжего руководства. Давайте, «настоящие болельщики», «поддерживающие команду и в трудные времена», «давайте время трнеру и игрокам». Наслаждайтесь несенюками, семененками и ищенками. Помогайте недоруководству убивать ВКДК и его игроков. А я буду с нетерпением ждать пока эта вся свора выметется из моего «Динамо» к хренам собачьим.
Это, berehonу
Кроты рулят(
А почему функционер частного клуба летает в Англию за счет ФФУ? Что за крохоборство?
Сховати
Ничего удивительного, обычный совок.
История паскудная. Но надо не ныть, а лететь за счет клуба на больший срок. И заехать, кроме Челси и Тотема, еще и в Арсенал и МЮ - там есть чему поучицца.
Этой власти не долго осталось... нужно смести их всей страной. Как они уже меня достали.
В Динамо должны понять, что прессинг будет конкретный. Время, когда ФФУ была лояльной организацией закончилось. И вести себя надо так, чтобы не давать повода для таких оплеух. Это касается и игроков, и тренеров, и функционеров. А требовать человеческого отношения - это наивно. Достаточно оглядеться вокруг.
Если быть честным - то поступок Попова с вычеркиванием Ищенко может имеет оправдание. В самом деле, почему руководитель ДЮСШ «Динамо»должен лететь в Англию за казенные деньги ФФУ? Почему бы тогда руководителю ДЮСШ "Кривбасс" не слетать или ДЮСШ "Днепр"... Но оправдания нет у хамства - могли бы человека по телефону предупредить. И оправдания не будет если летать на матчи сборной Украины начнут представители Аккадемии "Шахтера"... А так, у Ищенко виза английская открыта - слетает за счет "Динамо", обычным рейсом, как и должно это быть!
Интересно,а сколько "левых" пассажиров регулярно на шару летают на матчи сборной по всей Европе?.Их должности,служебные обязанности?Думаю,там их сотни,включая и родственников,секретарш и охранников...