Автор: lonsdale
Зареєстрований: 20.01.2012
Останній візит: 12.08.2012
24 квітня 2012 18:51
17

А что не так сказал Коллина?

Как вижу, многие остались недовольны результатами пресс-клуба Коллины...

Ну да, вы наверное ожидали что он придет с головой Вакса на блюде и уголовным делом на ахметова... А фигушки! С какой стати Коллина должен становиться на чью-либо сторону? Ради справедливости? Безусловно. Но где доказательства предвзятости Вакса? Это мы с вами можем во весь голос кричать что Вакс взял деньги, Вакса запугали, Вакс - переодетый Срна итд. Коллина, в отличие от нас - на службе. На очень ответственной службе, где нужно отвечать за каждое слово и доверять только фактам. Нет вердикта по Ваксу - значит у Коллины нет доказательств, татарин умело замел следы. Если нет доказательств предвзятости, все что может сказать Коллина - "Ошибка!". И будет на 100% прав, нравится нам с вами это или нет.

Я не пытаюсь его оправдать, он сам себя оправдывает (да и оправдываться ему не за что). Я уверен, Вакс больше судить не будет, как минимум до конца чемпионата. Дальнейшая его судьба весьма туманна, т.к. на него уже открыто дело. Возможно, пойдет "экспертом" на ТК "Футбол", в помощники к Орехову. Я уверен, те двое, имевших доступ к обьяснительной Вакса и сливших ее пенисову, будут искать новую работу. Вряд-ли Коллина допустит чтобы они и дальше работали при его ведомстве. Все остальное - не больше чем слова. Подумайте, ну с какой радости Коллина должен болеть за Динамо и принимать решения в нашу пользу?

Слушайте, а ВАМ блин не показалось странным возбуждение дела, против судьи "отсудившего хорошо и допустившего одну грубую ошибку"????? Я думаю Коллина не дурак :). Не спроста это.... разве после каждого матча возбуждают дело?
Сховати
А скорее всего так и есть. Коллина может быть и лысый, но уж никак не слепой и не глупый. Сам небось не очень-то верит в банальную ошибку. Но чтобы говорить о предвзятости - нужны доказательства. Вот он их и добывает. Возможно, они уже есть. Но эту информацию он тем более не стал бы сливать журналистам, тем более пенисову.
Сховати
А какие доказательства? Свисток в одну сторону... А теперь, проверить ход по карточному счету :)
Сховати
А разве Коллина имеет на это право?
Потому что, бакс судил предвзято, это только кроты не признают, что естественно, а, коллина, молчал бы дальше, умней бы выглядел.
Сховати
Да ежу дохлому понятно что Вакс куплен! А доказательства есть? Как Коллина, будучи официальным лицом, может что-то утверждать не имея доказательств? Он не украинский политик и не ведущий на ТВ. Он - официальное лицо, между прочим по совместительству - куратор судейского корпуса хУЕФА.
Коллина - европеец, а там не принято как у нас огульно обвинять кого-то в том или ином прегрешении, там наша поговорка "не пойман - не вор" работает полным ходом, именно поэтому он и не мог ничего сказать о предвзятости
Ну ,давайте еще ,коллину ,начнем жалеть.
Сховати
Да причем тут жалеть?... Скажите, ну какого хрена Коллина, итальянец, официальное лицо... Какого хрена он должен болеть за Динамо?! Панове, знаете на что это похоже: "Петька с 5-б сьел мое мороженое, а тот лысый дядя его не наказал!"
Напевне підтримаю. Більше того один раз в сезоні арбітр помилився проти Динамо, як всі закричали про теорію змови, ніби Ворскла і Таврія здавали гру разом з Чорноморцем а щей Металіст здасть, а проти Динамо всі впираються ... Ну-ну, проти Динамо Сьоміна навіть Верес Рівне може впертись з Нивою Тернопіль :) Можливо треба подивитись відкритими очима що зробив Сьомін з Динамо - ?
Сховати
Соломир, а за кого болеешь, если не секрет?
Сховати
За Карпати, бо це моя рідна команда, за Динамо Київ з дитинства десь з кінця 80-х років, за Ліверпуль, за Борусію Дортмуд, за Атлетик Більбао.
За любого тренера кроме Сёмина )
Сховати
За тренера :) бо Сьомін ні грама не тренер - "відпрацьований матеріал" який провалив та розвалив Локомотив, Динамо Москва, зб. Росії, та тепер Динамо Київ, він взагалі лише предмет сміху для росіян, як його тут тримають велика загадка - ? Таємниця ... Кваліфікацію як футболісту так і тренеру потрібно постійно доводити, от Сьомін за 8 останніх років довів що як тренер він скінчився ще в 2003 році.
Верес Рівне? Це вже двічі за останні два дні!!! Так, шоб я останній раз це чув! Про "мертвих" або добре, або ніяк )))
Сховати
Маю надію що повернутся, все таки досить великий шмат України залишився без футболу, шкода ...
Сховати
а здесь уже "регионы" тупят конкретно... пара-тройка фармов в западных регионах - какой-никакой позитив для партийного имиджа... только тссссссссссссс )))