Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Коментарі по темі:
Андрей,скажите пожалуйста стоит ли ожидать новичков до матча за суперкубок.
Показати
Откуда ж мне знать?! Я знаю только то, что поиск и переговоры ведутся. А когда будет подписан контракт и будет ли вообще подписан - я без понятия.
Виан ты не знаешь какие причины почему до сих пор не подписан контракт с Идейе,и будет контракт вообше подписан.Может быть главная причина,что контракт не подписан интервью ЮПС "Динамо" может обойтись без новичков .
Показати
Новички будут! почему? Ведутся переговоры
Коментарі по темі:
Виан скажи как идут переговоры по Диаманти.Утебя есть информация по полузашитникам каких смотрит Динамо.Как ты думаешь до начало сборов Дк подпишет игрока.
Показати
Думаю до начала сборов никого не подпишем!
Виан ты не знаешь как проходят переговоры по кардосо уже4-й день затишье.По диаманти то у нас очень мальнький шанс его купить так как Шд очень близок к подписанию пословам Луческу.
Показати
Дима, давай мы не будем повторять пройденное с Алиевым! Поэтому успокойся и не паникуй, потерпи и все будет пучком! Мы услышим еще с 20 имен за это лето, думаю надо просто набраться терпения и ждать!
Виан ты читал конференцию Андронова Здравствуйте, Алексей! Известно ли Вам что - нибудь о трансферных планах Динамо Киев? А то в сети тишина, скорее всего кого-то вот-вот подпишут... известно ли Вам что-нибудь? Ответ: Известно пока что точно не будет ни Караччоло, ни Кардосо. Ответ дан: 07 июня 2011, 02:52
Показати
Посмотрим! Андронов пророк известный))) Он много говорит, хотя сейчас вобще не в курсах, так как Палыч с ним не общается. Уверен, что Андронов любит мутить воду, тем более сейчас, когда его отстранили от внутренних дел в Динамо!
Виан как ты думаешь до начало сборов стоит ли ожидать трансферов или трансферы будут походу сборов.Лучше чтобы новички прошли полноценные сборы и поскорее влились в колетив.
Показати
Конечно же стоит. Трансфер будет до сборов!
Виан как ты думаешь когда можна ожидать первого трансфера?Ты не вкурсе как проходят переговоры по Кардосо и есть надежда,что он примерит футболку Динамо Киев.Сейчас Динамо отказал Караччоло есть вероятность большая,что откажет и Кардосо.Спасибо очень интересный блок.
Показати
А отказал ли Карачолло ДК? Это все игры агентов))) Кардосо - очевидно, это такой статусный игрок, что переговоры с ним скрыть нереально. Поэтому идут переговоры, как по мне вполне успешно! Когда ждать? Очень скоро!
Коментарі по темі:
Виан я извиняюсь но, что означает твоя фраза все еще впереди, мыла много и всех еще не перемылили.Понятно,что до марта Алиева уже не будет.Возможно летом если захочет ИМСи ЮПС. Спасибо тебе ,что ты мне отвечаешь.
Показати
Ну, просто мыла у меня много, а ты как раз из тех, не наевшихся, вот я и делюсь)))! А если сурьезно говорить, то Алиев может в ДК оказаться в любой момент, в любой день!
Виан.Вчера была поставлена жирная точка в переговорном процесе когда Локомотив перечислил деньги за Сашу.
Показати
Это не точка, это многоточие, все еще впереди, мыла много и всех еще не перемылили
Виан пожалуйста если тебе не тудно ответь на мой вопрос
Показати
Дима, ты сам видишь, что никто, ни Смородская, ни ИМС, ни сам Алиев не могут дать ответа на этот вопрос. Переговоры идут, но малоуспешно и это очевидно.
No results found.