11 травня 2021 18:00
41

Линия атаки "Динамо" усилится двумя игроками. Усилится ли?

Как стало известно «Динамомании», в ближайшее время контракт с «Динамо» подпишет воспитанник «Шахтера», лучший бомбардир чемпионата Украины сезона 2020/21 Владислав Кулач.


Последним клубом 28-летнего футболиста была полтавская «Ворскла», за которую Кулач забил 15 мячей в только что завершившемся сезоне Премьер-лиги.


Отметим, ранее стало известно, что Кулач покидает команду на правах свободного агента, так как его контракт с «Ворсклой» подошел к концу.

Вторым форвардом, который летом вольется в состав «Динамо», станет хорошо известный киевским болельщикам испанец Фран Соль. Аренда 29-летнего Соля в «Тенерифе» подходит к концу, и, как сообщил сам футболист, с 30 июня он вновь возвращается в расположение киевского гранда.


Соответственно, логично ожидать, что такие нападающие как Владислав Супряга и Назарий Русин покинут «Динамо». У первого есть варианты за границей, второй, скорее всего, пополнит «Днепр-1».


Кулач является воспитанником академии «Олимпика-УОР» и донецкого «Шахтера».


Выступал за третью команду горняков, отдавался в аренду в «Ильичевец», запорожский «Металлург», каменскую «Сталь», турецкий «Эскишехирспор», «Зарю», «Ворсклу», «Александрию» и венгерский «Гонвед».

В январе 2020 года Кулач подписал полноценный контракт с «Ворсклой», и с тех пор сыграл за команду 34 матча (19 голов) во всех турнирах.

Фран Соль в нынешнем сезоне провел за «Тенерифе» 36 матчей (9 голов) во всех турнирах.


Беруть, щоб потім продати, як Самбрано?
Хто там Суркісу постійно радить вільних агентів?
Мега трансфер, держитесь Юве и Барс мы подписали лучшего нападающего УПЛ (
Сховати
Дмитрий, а шо мы уже в Суперлиге ? ;-))))
Ну всё, теперь Бупендза не нужен... Блин, зачем? Потом скажут, вот не можем того игрока подписать, платежная ведомость у нас загружена, не можем зарплату 1,5 ляма потянуть, потому что Кулачу 500 тыс. нужно платить. Тьфу...
Сховати
TheDude, вопрос не в лишних 500 тысяч запрлате, а в средней по команде. Не может срукис подписать условного бупензу, за 10 лямов и платить ему 3, если тот же Сидор, Буя или Витя получают лям.
Сховати
Суповой набор, Да о 3 лямах даже и речи не было и нет. Я просто имею ввиду, что вместо кормления и поения Соля, Дуэлунда, Супряги, Костевича, Кулача и еще кого-то можно взять нормального форварда на зарплату примерно на уровне лидеров команды.
Только не это только не Кулач
Поменять Довбика на Супрягу и Франа Соля в придачу. Помяните мое слово: перспективнее форварда, чем Довбик в Украине нет. После ЧЕ он будет стоить $10млн. Суркисам нужно договариваться за него сейчас.
Сховати
tolik, твой долбик будет очередным дитём лимита, вечно перспективным, но так ничего и непоказавшим...
tolik, Вы правда думаете что Соль согласится ехать в Днепр, а Днепр будет платить ему ту же зарплату что платит Динамо? Довбик конечно предпочтительнее Кулача, но Соля в подобных сделках использовать не получится.
tolik, тоже самое про Супрягу мі все здесь писали... И что?
Бред
Ні,ну .....
Динамо Кулач ни к чему. Надеюсь это неправда. Если и брать форварда из УПЛ, то лучше уж взять из Зари одного из иранцев.
Надеюсь это фейк!
Нах*я, а главное зачем? Это ли трансфер под ЛЧ? МДА.....Повторит судьбу Громова, скорее всего..
Сховати
Alex Dynamo1927, Та Громов ще норм бігав в порівнянні з Самбрано & co