14 серпня 2019 16:40
51

Football.ua: Калитвинцев и Михайличенко - кандидаты на пост главного тренера "Динамо"

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо рассматривает Юрия Калитвинцева и Алексея Михайличенко одними из кандидатов на пост главного тренера команды.


Напомним, ранее со своей должности был уволен Александр Хацкевич, под руководством которого киевляне вылетели из квалификации Лиги чемпионов против Брюгге.

Примечательно, что это не окончательные кандидатуры на вакантную должность. Клуб сейчас занимается поиском потенциальных вариантов.

К слову, последней командой Калитвинцева стало московское Динамо, из которого он был уволен в 2017 году.

В свою очередь, Михайличенко в 2012 году был исполняющим обязанности менеджера киевлян, а с 2013 года занимает должность спортивного директора клуба.
Смешно. Лёсик ещё куда ни шло, но очередное бездарное никому не нужное сердце в лице Калитвинцева?
Хоть бы уже на персонажей уровня итальянца Массимо Карреры, приведшего Спартак к чемпионству, смотрели.
Сховати
Умник, если из итальянцев, то можно уже и у Шевченко одолжить. Все-таки они не плохо выстроили игру сборной. Не думаю, что у них в контрактах записан запрет работать еще где-то.
Суркіси можуть знову наломати дров ! Идеальний варіант -це тренер з Європи , який вміє будувати гру команди і вміє працювати з молоддю (в нас вона є і вона не погана). З наших - Костюк , Мороз , ці працювали з «молодими» і в них більш-менш виходило... Якщо з «сердець» (Господи, прости!) то можна було б подумати про Яковенка , на крайняк Михаличенко (всетаки Метр в нього вірив) . Звичайно , що з приставкою в.о. Раніше я був за Вернидуба ,але зараз я до цього ставлюсь більш прохолодно. Мова про Калитвинцева , Заварова і т.д. то це просто «жесть»
Ой, боюсь очередного назначения Суркиса следующий тренер показывает результаты хуже чем предыдущий. Ребров, Хацкевич ... Кто следующий ?
Там целый список. Да не имеет большого значения кто сейчас из динамовских сердец возглавит ИО команду. Главное что бы не назначил из отряда алконавтов. Серьезный тренер до нового подготовительного периода сюда не пойдет. А за 2 недели что-то поменять - это из области фантастики.
Кстати, заметили, как вчера были забиты первые два мяча. Особенно показателен первый. Пас вперед на Андриевского, далее на Вербича, Миколенко не ждет, а уже бежит, пас на него, на скорости опережает защитника, успевает увидеть Буяльского, выверенный пас - гол. Защита Брюгге не успела развернуться, была развернута к своим воротам. Классика. Приблизительно и второй гол такой -Цыганков, Вербич, Штанга, Шепелев. Какие еще более наглядные примеры нужны были Хациоле и Ко? Нет, мы будем упорно играть в средний и короткий пас, в позиционку и каждый раз биться в стену головой до умопомрачения. Костюк или Мороз кто может хоть как-то поменять тактическую схему команды на первом этапе.
Сховати
Игорь, а как же тренер Брюгге ? Он тоже совсем недавно пришел перед ЛЧ, и дал результат
Сховати
Алексей, тренер Брюгге провел предсезонную подготовку под себя, под свое видение футбола. Разницу ощущаете?
Йоб вашу м... Извините меня за мой французский. Суркис - это не фамилия, это диагноз...
данунах
Будет здорово..
А Михайличенко или Калитвенцов возьмут в пощники Лужного Шацких и Хацкевича.
Сказочный долбоеб.
Ждем очередного динамовского тренера-неудачника ...
Тримаєм кулаки, щоб Резо привіз Хіцвельда
Сховати
RogerMilla73, Может ещё Ленина из мавзолея вытащить?
Сховати
RBaggio, тобто Хіцвельд з його послужним списком і ЛЧ фігня в порівнянні з великим ХАНом і Каліткою чи Вернидубом з його матюками?
Только не Калитку! Хоть Миха мне в свое время не очень нравился своей "осторожностью" и нервозностью, но до зимы ИО можно попробовать, с прощупыванием почвы по иностранцах и оценке результатов команды при нем за полсезона.
Сховати
Полиметилметакрилат, почитайте книгу шовковского и там очень можно понять всю суть михайличенко в двух поступках
Сховати
Nesta13, про штраф за нарушение дисциплины? По-моему, это здорово.
Nesta13, это же мнение только Шовковского, и он не был тренером, что бы понять, что тренера не интересует причина, что счет задержали или охранник что-то попросил, правила есть правила, и не оштрафуй он СаШо, в команде пошли бы разговоры, Саше можно, а чем мы хуже? Тем более Сашо сам говорит, сумма символическая, а он таки опаздывал и нарушал правила.
Другой пример, костяк Динамо любил Хациолу, и что, это команде в чем то помогло?