6 серпня 2019 23:20
218

"Брюгге" - "Динамо" 1:0. 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. Минимально уступили после необязательной ошибки

"Брюгге" - "Динамо" 1:0


"Брюгге": 88. Миньоле - 77. Мата, 15. Митрович, 17. Дели, 2. Соболь - 26. Ритц, 25. Вормер, 20. Ванакен - 35. Тау, 14. Окереке, 42. Бонавентуре
Запасные: 22. Хорват, 6. Амрабат, 16. Схрейверс, 19. Флитинк, 21. Кулс, 44. Мехеле, 80. Опенда


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 7. Вербич, 20. Караваев, 19. Гармаш - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 30. Шабанов, 6. Кадири, 14. де Пена, 15. Цыганков, 22. Родригес, 9. Фран Соль


"Брюгге" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Брюгге проведет первый матч в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Соперник по 3-му квалификационному раунду – одноименный клуб с бельгийского города.


Наверное, больше всего вопросов сейчас заключается в том, выйдет ли в будущем поединке новичок "Динамо" Жерсон Родригес. Можно лишь точно предугадать, что с первых минут люксембуржец не появится. Подтвердил это и Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции, пояснив, что все будет зависеть от того, как будет складываться игра для киевлян.


Всего же главный тренер "Динамо" взял в Бельгию 22-х исполнителей, среди которых не нашлось места Николаю Шапаренко. По словам наставника, молодой украинец пока что проигрывает конкуренцию на своей позиции.


Что касается "Брюгге", то этот клуб продал нескольких основных игроков перед противостоянием с "Динамо". Но слабее вряд ли стал – новички заменили своих предшественников очень неплохо. Подтверждение тому успешный старт "Брюгге" в чемпионате. Две победы со счетом 3:1 и 6:0 говорят сами за себя.


Но Лига чемпионов – это не внутренний чемпионат. И эти матчи, как заметил Сергей Сидорчук, будут отличаться.


В стартовом составе "Динамо" сюрпризов не должно произойти, но очень интересно, рискнет ли Хацкевич сыграть по той схеме, что была в матче со "Львовом", когда Сидорчук был одним опорником.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Караваев, де Пена - Беседин.


Главным арбитром матча назначен испанец Хавьер Эстрада Фернандес.


Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" в 21:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

отмаялися...
И как вам Родригес? Ели тренер - неуч ... дальше сами
Сховати
Zeit, по этой игре Родригес не чем не хуже Беса, но и не чем не лучше Супряги)
Убожество...Стыдно!


Увольнять !
Абсолютно проходная для нас команда, если бы не привоз Караваева и провал в 25 минут в конце 2-го тайма, вообще приемлемый для нас был бы результат. Много суеты, атак у Брюгге, но их выхлоп - мизерный(4 попадания в ворота Бойко за игру). Класса им заметно не хватает в атаке, в обороне вообще проходной двор, зато энтузиазм и желание зашкаливает.
Не понимаю, откуда такая паника у игроков ДК. Вопрос к тренеру. Сколько раз у нас было вариантов выхода 5 в 3 и не можем нормально распорядиться мячом. Вылететь от такой посредственности будет очень стыдно, но 0-1 - очень неприятный для нас счет. Если пропустим дома, три мы не забьем.
Сховати
Умник, если и проходная - то не для нас. Для нас это равный соперник, но с лучшим тренером. Хватит уже думать просроченными достижениями Динамо. Сегодня больше заслужил Брюгге - Брюгге победил, все логично.
Умник, "выхлоп - мизерный(4 попадания в ворота Бойко за игру" - это Вы ещё "радуетесь"? При том что у нас всего 1 попадание? красиво цифрами спекулируете в данном случае.
Умник, Ты лучше опиши что создало Динамо за весь матч и как Динамо может пройти дальше Брюге и что Динамо с такой игрой делать в группе ЛЧ!
Сховати
KudinoK, удар Каравая в первом тайме, выход Беса 1 на 1, удар Родригеса во втором, и удар Де Пены, хоть один но залететь мог.
Умник, очень печально что Каравай чудил и Витя не в форме, надо было не Витю выпускать, а Соля, и Родригеса с Де Пеной по флангам, но после боя кулаками, как говорится, не машут
Резюме:комфортная победа Брюгге один гол на выезде и проход дальше...
Сховати
Виталий, Ты лучше опиши что создало Динамо за весь матч и как Динамо может пройти дальше Брюге и что Динамо с такой игрой делать в группе ЛЧ!
Интересно, а Соль почему не вышел, так и продолжит просто тренироваться и фотки в инсте выкладывать? И правда, а Родригес провел одну или две тренировки и уже вышел, Хац реально не нормальный.
Сховати
Евгений, відразу після гри камера захватила діалог Соля і хаца, думаю Соль те ж саме питання задавав
Евгений, логика есть, Соль не в форме, а Родригес играл в чемпионате Японии, там сезон в разгаре. Хотя было бы логичнее Родригеса поставить вместо Вербича, в вместо беседина выпустить соля
Сховати
Антон, в чем логика если соль уже не первые сборы с командой и есть элемент сыгранности и понимания общекомандных действий, жерсон красиво действовал но не эффективно, он не выкупал пасы на него и под него и мячик вите не оставил когда ему удобнее было бы завершить
Будет рассказывать про травму Шепелева не форму Цыганкова Соля и Бкседина
Сховати
Виталий, то что будет лепить отмазки это да.
Едем, едем в соседнее село "до Колоса з Ковалівки" за победой ....
Жена сейчас убьет...пиво не помогает...берём водку