28 жовтня 2013 10:18
33

Игорь СУРКИС: "У Блохина дедлайн до конца контракта"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис провел параллели между увольнением Леонида Буряка в 2005 году после поражения от "Туна" и сегодняшним положением Олега Блохина.

- Тогда я был менее опытный. Я считал, что если поменяешь тренера, то все будет нормально. Сегодня, может быть, я бы так уже не поступил. У нас же результаты сегодня не лучше, чем были у Буряка, а Блохин работает.

Правда ли, что у Блохина дедлайн до зимы? Дело же не в Блохине. Кто бы ни был тренером, "Динамо" априори не может занимать пятое место. Есть игра, нет игры, можно не играть в футбол, не выходить на поле, но команда должна находиться в тройке, бороться за первое место.

У Олега Владимировича дедлайн до конца контракта. Но при этом должны быть результаты. И он об этом знает, мы с ним честно об этом говорим. Команда должна выйти из группы ЛЕ и улучшить ситуацию в чемпионате Украины, а не так, что мы будем плестись на пятом месте, а я буду делать вид, что ничего не происходит. Такого быть не может, - сказал Суркис в интервью программе "Великий футбол".

ИМС начинай уже подыскивать нового тренера. ВО втором круге ничего не изменится. Если ты более опытным стал, то должен понимать такие элементарные вещи
Короче, Хозяин своими сногсшибательными фразами в очередной раз показал, что держит болел за лохов. И что плевал на мнение "обчественности". Хозяин-барин, что тут скажешь.
Да, Григорий Михайлович Суркис никогда бы не опустил Динамо до нынешнего плачевного состояния. Все проблемы клуба в неумелом или бездарном руководстве. Поэтому ждать чего-то хорошего при этом начальстве нам не приходится, а жаль...Непоследовательный, импульсивный Игорь Михайлович хорош только на втором плане, но не как президент такого клуба. Что он еще ждет от бездарного и недалекого Блохина? Места в пятерке? шестерке? А может они сговорились с Блохиным и вместе уйдут? Жду с большим нетерпением.
Сховати
Григорий Михайлович Суркис никогда бы не опустил Динамо до нынешнего плачевного состояния ---------------------------------------------------------------------------------- А что, Гриша с Игорем разве в ссоре?
Поверніть старшого Суркіса, пліз...
Думаю Игорю Михайловичу Суркису надо смотреть на игры с прямыми конкурентами,а не с середняками и аутсайдерами...т.е. на игры с Металлистом,Днепром,Шахтёром,та даже сейчас и с Черноморцем с Ворсклой...а тут у нас полный почти аут...Металлист-проигрыш(выезд),Днепр-ничья(дома),Шахтёр-проигрыш(выезд),Черноморец-проигрыш(дома),Ворскла-ничья(выезд)...вот ответ на все вопросы тренера и менеджера в команде!этот сезон мы не будем точно золотыми(причём опять)...потому что мы прямым конкурентам проигрываем или играе с ними в ничью...такой закон-кто выигрывает у прямых конкурентов,тот и лучший!
Сховати
И что он там увидит? Естественно, мы им уступаем. По-моему, кто-то правильно писал - смотреть надо на игры с соперниками попроще: а была ли там ИГРА? Я лично таковую увидел, но только 1 раз - с Карпатами. Много это или мало: надо разбираться))
Ну выйдем мы в П-О в ЛЕ и обойдем Черноморец + пройдем Свердловск в кубке, но ведь этого будет не достаточно для пролонгации контракта, все помнят какие были соперники до этого и как ужасно мы им слили. Надеюсь, что у руководства есть здравый смысл.
Зимой Блохин уйдет, уже можно не сомневаться. Ждать до лета нет смысла.
Извините за оффтоп просто решил обратить Ваше внимание на "пучкоглазого"))) http://vk.com/photo-46257611_313213219
Сховати
интересное кино
У киевского Динамо не может быть других задач кроме победы во всех внутренних турнирах. Если президент начинает говорить о тройке, то пора подумать о продаже клуба. Пусть на его место прийдут те, кто отдают себе отчет, что такое Динамо Киев, какого уровня задачи должны перед ним ставиться и какой квалификации здесь должен работать тренер. А нынешнего паяца Суркис может к себе в услужение забрать. PS. Да - жестко, но последний год ИМС великий клуб превращает в богадельню для убогих и бездарных динамовских звезд. И те из болельщиков, кто видел большие победы и еврокубки на головой, никогда с таким положением дел не смирятся.
Сховати
...но последний год ИМС великий клуб превращает в богадельню для убогих и бездарных динамовских звезд... --------------- только последний? пора бы и привыкнуть: 1) ЛЕ - наш турнир 2) место в тройке 3) детская мечта о Блохине-тренере ДК да что там...говорено-переговорено, толку то
Сховати
А обещание матери Блохина, а динамовское сердце... Эх... И еще неизвестно, что Суркис Андрею Николаевичу обещал...
Сховати
И еще неизвестно, что Суркис Андрею Николаевичу обещал... ----------------- Вот этого я и боюсь
Сховати
Андрей Николаевич - это хороший футболист и неплохой гольфист, но не более того! Не думаю, что он когда-то сможет стат хорошим тренером, а уж тренером Динамо - тем более.
На мой взгляд, это полное непонимание тех задач, которые стоят перед Динамо. А именно: вернуть вкус к игре киевскому болельщику, тяжко невротизированному разговорами про результаты, которые останутся, и игру, которая забудется. На то были 20 лет обьективных предпосылок в виде чемпионата независимого государства, чей престиж необходимо было тащить на себе. Но сейчас-то все, тьху-тьху, поменялось. Пора выздоравливать.
Кто бы ни был тренером, "Динамо" априори не может занимать пятое место. Есть игра, нет игры, можно не играть в футбол, не выходить на поле, но команда должна находиться в тройке ----------- Пфффф, надо быть последовательным. Михайличенко был уволен за проигрыш одного матча, команда была чемпионом. Семин был уволен за несколько проигрышей с крупным счетом куда более сильным командам чем Динамо, но команда отстала от чемпиона на 4 очка и попала в ЛЧ. Теперь планка ещё намного ниже. Какая тройка? Он там галюциногенных грибов обьелся? У нас при старом тренере железно была первая двойка с огромным запасом от 3 места! А нам нужно было двигаться быстрее для чемпионства. Ради этого и меняли тренера, а не ради первой тройки.
Сховати
так вот же, Суркис тебе отвечает, признавая свои ошибки: "Тогда я был менее опытный. Я считал, что если поменяешь тренера, то все будет нормально. Сегодня, может быть, я бы так уже не поступил. У нас же результаты сегодня не лучше, чем были у Буряка, а Блохин работает."