17 липня 2013 16:34
23

Алексей АНДРОНОВ: "Вы хотите чемпионства "Динамо" или команду без легионеров?"

Летом киевское «Динамо» подписало четырех легионеров (Мбокани, Беланда, Ленс и Тремулинас). При этом команду покинули четыре украинца (Михалик, Бойко, Калитвинцев и Богданов). Очевидно, что курс на украинизацию, о которой ранее говорили первые лица «Динамо», нынче претерпел изменения. Данная тема была затронута на конференции российского комментатора Алексея Андронова, который тесно контактирует с руководством киевского клуба и не скрывает своих симпатий к этой команде.

- Алексей, Вы все еще не видите попытки в "Динамо" К сделать ставку на легионеров? У Вас нет ощущения, что выбранная стратегия формирования команды ошибочна? Да, сейчас Суркис привлек партнеров и ДК стали финансово мощнее, но ведь молодежь лишают даже шанса пробиться в основу…


- Какая молодежь? Кого лишают? Вы чего хотите-то - чемпионства, или команду без легионеров? Ну невозможно просто, берут Андре - аааа, зачем Андре? Берут Мбокани - аааа, нет шанса украинцам. Берут украинцев - аааа, мы никогда ничего так не выиграем.

Цікаво для чого тиражувати новини з конференції Андронова які він давно уже прокоментував. Давно підмітив що цей футбум бере одне запитання та робить з нього новину. Але динамоманії це для чого?
В весенней части ЧУ после матча с Кривассом многие вылили кучу гадости на ДК и тренера.А по сути гол был случайным, с рикошетом в наши ворота.Как играл потом Кривбасс в матчах с остальными топ 4?На данный момент, вы только представте, что судья поставил один из 2-х пеналей в ворота Волыни.Мы сейчас бы говорили о том что пока нет игры и новички не в форме, но скоро мы превратимся в машину.Главное что дали результат.Кстати,если бы играл Шахтер - пенальти было-бы оба назначены.И соответственно был бы результат.
Виваск вы скажете что игра ничем не изменилась,осталось всё то же сёминское Динамо?Я за тот год не говорю и считаю что не нужно не считать по прошлому сезону,ни Блохина работу ни его слова(умника)!У меня началось всё с чистого листа с начала ОТ.Будем смотреть как оно будет,я не защищаю Блохина,но еще рано что то говорить о нём как о тренере именно ,,Динамо Киев,,.Не собираюсь вспоминать что там у него было в Москве,либо в Одессе,я живу настоящим и будущим днём,а не вчерашним как некоторые здесь пользователи!
Сховати
игра будет меняться в люом случаии в сравнени з семинскими играми, вбухать 30 лямов и что б ничего не поменялось ето ж нада умудриться)) На блихина я ничего еще не говорю ждемс.. НО ТО ЧТО за весь матч против ВОЛЫНи хотя б 2-3 нормальных комбинации было я не видел, игра бей беги как не грустно(
Умник хватит плакать!посмотрим как ты заговоришь после того как команда будет рвать и метать.Поверь мне еще все команды будут терять очки и не раз.Обидно,досадчно что в первом туре команда потеряла 2 очка,но лично мне нравилась игра команды на Обьединённом Турнире и судя по этим играм я вижу сдвиги в лучшую сторону игры команды.Если ты не веришь в этого тренера,то спрашивай с него и выражай своё недовольство по окончанию минимум первого круга,а не первого тура.А так это понтовство и паника называется,заметь ,,пока что,, воздуходувством.
Сховати
он свое недовольство выражает не после пергого тура а на протежение определенного времени когда у руля стал Блоихин, и где вы увижели игра хорошуюю и pldbub на ОТ не моуг понять))
Сховати
Эмммм... Хочу уточнить. Наш мною уважаемый "Умник" чернит всё, что есть сейчас (Блохин и т.д., кроме трансферов) противопоставляя Сёмину. И это не в первый раз. Есть у меня чуйка, что это либо жополиз Сёмина, либо самолично Палыч. Бред, согласен. Но если взглянуть со стороны...?
--Во-первых Можно придумать и выйграть ещё пару турниров, но все это только названия, все эти выйграши не стоят 1 очка в ЧУКРе. Их можно рассматривать как подготововку к чемпу и Европе. А если после этой подготовки мы сразу же теряем очки с Волынью, то зачем она тогда нужна????? --Во вторых, все действительно будут терять очки, НО НЕ С ВОЛЫНЬЮ!!! У нас ещё будут оправданные потери, а этой нет оправданий! Так что этот отмаз не принимается. Чтобы нивелировать этот просыр надо выйграть у Шахтера! И то, останется Металл и Днепр. Просто не растеряв очки там, где их можно не растерять, можно дохромать до конца чемпа с интригой, а если дернуть пару раз прямых конкурентов, то выйграть - вся стратегия, только она уже под откос идет и это после первого тура!
Сховати
Ты думаешь, больше никто не потеряет очков с "Волынью"? Тоесть она, бедная, так с одним очком и вылетит?
В точку сказал!
Алексей, какое чемпионство? В загашнике команды кроме тупой беготни нет ничего. С Волынью 1000 ТТД набегали а ради чего этот сизифов труд? Команда даже понятия не имеет, что делать с мячом перед штрафной и после входа в неё. Вешают, тянут на скорости, дриблинге - авось получится забить на индивидуальном классе. Второй сезон плетемся среди команд аутсайдеров чемпионата по браку под 30%, при том что при Семине на 20% держались. Я понимаю, если это показатели Зари или Волыни с их исполнителями. Но как это может быть с командой у которой состав за 100 млн? Это ведь прямое указание на полную дезорганизацию. Как и то, что команда, начиная чемпионат дома с Волынью, попала в тройку наименее бьющих команд чемпионата в туре. Это потратив 40 млн на игроков атаки! Мы даже Волыни уступили дома по ударам! Динамо К Волынь 5 удары в створ 6 А вы о чемпионстве.....
Сховати
вредитель
А откуда цифры?
А откуда цифры?
http://s017.radikal.ru/i429/1307/0d/a410d17bc44a.jpg
Сховати
Если правду говорить то во 2 тайме Волынь просто отбивала мяч куда подальше,а к нашим воротам вообще неподходила.
Вы же вроде бы ответственно относитесь к цифрам? Откуда превзошла по ударам? Ошибки в цифири. По ударам в створ, мб еще соглашусь. Откуда 30 и 20%? Но, допустим, даже все так. Припоминается, что Динамо Семина играло в дыр-дыр с катанием мяча по своей половине. Конечно, процент брака ниже, если из 100 передач 90 точные. Проблема в том, что они поперек и назад, на 2-3 метра. Но это же мелочи, верно? Динамо Семина было грозой авторитетов, это был команда, которая сметала все и вся с поля, не так ли? Но вот пройдет еще совсем немного времени и количество ТТД ДИнамо Блохина перейдет в качество. И вот эти вот перлы типа "команда не знает что делать с мячом в штрафной" будут смешны еще более... а пока, пишите, Шура, пишите!(с)
Сховати
"Но вот пройдет еще совсем немного времени и количество ТТД ДИнамо Блохина перейдет в качество" За счет чего будет повышено качество? Команда не прогрессирует, количество ТТД ближе к зимнему перерыву упадет неизбежно, а значит такой прокол далеко не последний.
Умник без обид но ты в футболе реальный НУБ)А статистику и свои впечатления засунь себе...Вот пусть Блохин хоть треть от Семки потренерует тогда будешь пи...
Верно сказано, но на фоне легионеров, в чемпионате надо подтягивать и не бояться этого молодежь, не массово, а по одному-два....
а некоторым все равно нужно то и то и все сразу.....
а ведь верно говорит то....
на все 100000000000000% прав!