Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Ура! Теперь еще Дугласа бы подписать, и в бой...в борьбу за 3 трофея. P.S. Первый тайм суперкубка показывает, что у кротов не будет проблем в чемпионате. Даже такой Шахтер легко обыгрывает не самый слабый Черноморец. Так что за чемпионство будет очень тяжело боротся, с этими фармами. Я бы кроме всего этого сделал ставку на ЛЕ.
Показати
Я бы скорее отметил по 1-му тайму, что у Шахты УГ защита даже на фоне Черноморца. А их фармы ДК обязано обыгрывать "в снегу, в пустыне, на пляже и где только можно")
Мечатаю, что бы в этом программе были Андрей Шахов, Дмитрий Джулай/Денис Босянок, Артем Франков...а не Венглинский или Кварцяный. Тогда это будет интересно. А в идеали пригласили бы с России Андронова...и Бубнова захватили бы. Если на 2+2 была такая же программа по оценкам футболистов, ТТД и тому подобное, то было бы круто.
Показати
У нас один клоун уже есть, - Леоненко, второй (Бубнов) не нужен.
10 вересня 2011 10:47
Представляем соперника - "Сток Сити" (Англия).
"Стоук Сити" - футбольный клуб из города Стоук-он-Трент, что в западной части Англии. Одна из старейших команд в мире в минувшем сезоне вышла в Премьер-Лигу. Полное имя: "Стоук Сити&qu...
19 березня 2011 16:05
Представляем соперника - "Брага" (Португалия)
Достижения: • Обладатель кубка Португалии (1): 1966 • Финалист кубка Португалии (3): 1977, 1982, 1998 • Финалист Суперкубка Португалии (2): 1982, 1998 • Обладатель Кубка Инте...