Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
давай поспорим, что валенсия не вынесет Динамо в "одну калитку"??? вот давай, если ты такой уверен, могу хоть свой дом поставить, что такого не будет!!!
Показати
зачем эти слова - "могу хоть дом поставить" ???? спорим на пиво что вынесет!
хаххаха боже, что за бред заголовок просто космос
Показати
Согласен на 100%
почитал комментарии и понял, вот они, "истинные болельщики" Динамо!!!!!!!!!! всегда с командой!
Показати
+++
а завтра вроде бы жеребьевка?????
Показати
да завтра
держи свое мнение при себе, мего експерт
Показати
учись разбираться в футболе, оле-оле ))
да судья КАЗЕЛ! в двух аналогичных моментах, у ворота Днепра засчитал гол, а у ворота зари нет... бред, за такое судье морду бить надо!
Показати
Я тоже болел за Днепр, но надо признать, что в этом матче Швецов and co отсудили более-менее нормально. Склоняюсь к тому, что голы в ворота Днепра засчитаны справедливо, а в том моменте, когда забивал Зозуля, он действительно в момент паса от Федецкого находился вне игры. Первый тайм не видел, но во втором Днепру явно не хватало коллективного движения. Когда кто-то из игроков Днепра принимал мяч, его уже атаковали один-два игрока Зори. А действия Днепра в районе чужой штрафной в этой конкретной игре напомнил мне наше Динамо. Как только соперник не давал пространство, прессинговал, а в случае необходимости в районе своей штрафной включал автобус, Днепр, как правило, не находил лучших вариантов, кроме как обострять ситуацию через безадресные навесы.
я уже писал как то, может етот Умник крот? вот и критикует всех, не нужных нам игроков расхваливает...
Показати
Тут два метода - метод полуправды, когда берутся реальные факты из открытых источников, смешиваются с откровенной бредятиной, а потом излагаются грамотным, понятным, с намеком на глубокий анализ языком. Многие верят - в этом и суть )) А то, что Умник хвалит якорей Динамо, и критикует тех, кто реально усиляет или может усилить команду, то это я заметил давно. Метод полуправды - очень популярная технология. И Эффективная. К примеру, я говорю - Шацких забил Ньюкаслу красивый гол. Такое было? Было конечно. Далее я привожу статистику и сравниваю этот гол с голами выдающихся европейских форвардов. У меня получается грамотный текст, состоящий из ПРАВДЫ и верных ТТХ. Затем я говорю, в матче Гвинейской СуперЛиги игрок Умня-Пумня забил три гола и один из них он забил так же красиво как Шацких в своё время Ньюкаслу. И так как я смотрю Гвинейскую супер лигу уже 10 лет, то я уверен что Умня-Пумня через годик может оказаться в Ювентусе или Лацио, потому что сила его удара во время гола была круче силы Ван Бастена, а его выносливости хватит на 120 минут, согласно различных показателей. И множество простых обывателей мне верит!! Верит, в силу нескольких причин. Во-первых, я грамотно, понятно и доступно обрисовал им до этого все точность, силу, красоту гола Шацких и его значения для Динамо, плюс привел ТТХ матча. Во-вторых, кто реально регулярно смотрит Гвинейскую Лигу футбола? Она вообще есть? Не важно, если я условно понимаю в Английской Лиге, и так красиво говорю, то мне можно верить. И т.д. и т.п. Плюс можно вставлять в конце сравнения или упоминания о тех, кого нужно пиарнуть или попустить, типа как - "Не уверен, забил бы Блохин будь он тогда на месте Шацких", или же "Шацких ударил так же, как не раз уже забивал противникам Динамо в принципиальных матчах Артем Милевский". Так же работает и Умник. )))
зачем такие нарезки делать, не пойму... такое впечатление, что он нападающий ппц
Показати
У нас уже был "глубинный форвард" Родриго))
но Симинин не центральный защитник...
Показати
а кого это волнует)))) просто надо взять абы был
не пиши здесь плз... иди к кротам, там тебе место! зачем ты копи-пастишь, кайф получаешь от етого? то что ты написал, я думаю большинству на*рать... не понимаю твоей логики, судя по твоим коментам ты либо крот, либо глор или школьник...
Показати
Для того, чтобы понимать мою логику, надо хотя бы лет 35 следить за командой и не пропускать ни одной её игры. Ты ещё для этого слишком глуп.
No results found.