Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Шахтеру нужно помнить что он в гостях.Ляпать языком что попало гостям не позволено, по поводу украинской позиции это правда выбери за кого ты ,если ты против Украины езжай на свою Донбасс Арену ,если бы Ахметов занимал такую позицию как Коломойский ничего бы не было на Донбассе.Так что гоните Шахтер с Ахметовым и Палкиным на Донбасс...
Показати
Підтримую повністю. Женіть їх у ДаМбаС якщо пристойно поводити себе не вміють.
Так они в гостях в городе Львове, а не на базе у Карпат. С точки зрения города, Ахметов - большое благо. Он снимает с города финансовую нагрузку обеспечения ЛА. И вносит за него оплату. При этом ничего не требуя, в отличии от Дыминского. Я конечно понимаю, что Карпатам не очень нравится базирование ШД во Львове. Т.к. теперь Дыминский не сможет требовать себе дармовую землю, и шантажировать город переездом/не переездом на ЛА. А по поводу позиции. Во-первых, к футболу это не относится и не Карпатам об этом судить. Во-вторых, надо точно знать все тонкости происходящего там, и иметь доказательства. Тогда можно кого-то обвинять. У Коломойского было время подготовиться и нет границы с РФ. Т.ч. сравнивать Донецк и Днепр. не совсем корректно. Поведение Карпат, больше похоже на "с больной головы, на здоровую". Громкие заявления о коррупции и при этом куча долгов и судебных разбирательств с игроками.
Ты болен имао.Мы все Украинцы одна нация,если ты русский то ненужно везде кричать об этом,общайся со своими русскими,если бы все были нациками уже давно жили б в европе,а так кацапы жить мешают.
Показати
100%
0%
Болен как раз ты, если русские жить мешают! Из-за таких как ты, которые ищут причину плохой жизни где-то и в ком-то, люди живущие на этой территории в такой ...опе!.. и, к сожалению, их большинство! :-/
Чему верить.Что кореспонденты следят:что ест ,что пьет и сколько ,чем на горшок ходит .Я этому неверю.Провокаторы дауны статьи про Милю пишут,уже попустится пора.
Показати
Журналисты видели Милевского в ночном клубе. Случилось это не впервые. Об этом и написали. Про горшки и все остальное - это выдумки одного человека, который рассуждает об интеллектуальных проблемах, которые, видимо, может отнести к себе.
Каким интересно местом мы играли лучше при Сёмине? Мы все Сандро, разный футбол смотрим в отличие от тебя,ты просто последний из могикан-любитель Сёмина,может ты россиянин как и Сёмин и ты земелю подержуешь.
Показати
Мне все равно Семин у руля либо кто-то другой лишь бы команда выигрывала. У нас 4 игры без побед подряд, это худший результат с 91 года. Какие еще доказательства нужны? Как нужно смотреть футбол чтобы в этом увидеть что-то хорошее? При Семине Днепру с Металлистом не проигрывали без шансов. Я его не идеализирую и давно жду в команде нормального европейского специалиста. А Суркис очередных физруков поставил.
Зачем ты тогда болеешь за Динамо? с таким оптимизмом,этим мы и отличаемся от европейцев которые с командой и в радости и в горе.
Показати
уже так лет 10 я и в радости и в горе .но чем дальше в лес тем толще партизаны .и если ты считаешь что я не прав докажи обратное .
поддержую на 1000000%!
Есть :Юсуф,Кадури,тот же Богданов в защ. был бы не хуже,а думаю лучше Тарасика.Можете посмотреть ДК-2 МХ-2 4:0 можете глянуть, кто из молодых сыграл в защите.Для вас Михалик и Гусев это супер защита и не прикасаемые,защищайте их и дальше- это просто смешно.
Показати
А ты Богданова в защите видел? Напомни, пожалуйста, где?
Михалик и Гусь пусть чесно скажут Блохину я не готов на 100%,а оставаясь на поле они больше бабла получают вот и всё, у них и глаза не горят, всё измеряется баблом,молодняк за такие деньги рвал и метал бы на поле похлеще неприкосаемых, поверь.
Показати
Позволь не поверить. Это тот молодняк из Д-2, который в первой лиге выгребает от всех кому не лень, или совсем зеленые пацаны по 16-17 лет сходу рвали бы МХ? Самому не смешно? По факту вот что было: травма у Силвы, Бетао и Алмейды, а из этого следует, что с МХ Гусеву пришлось играть пз, а кроме пары Хачериди-Михалик просто никого не было. Готов или не готов игрок, а выбора все равно нет.
Михалик действительно неготов для первой команды,а слепо аправдывать его -это глупость:Хач,Бетао,Вуко,Гармаш на порядок выше.Тарас невыкладывается наполную,а может он и не может, техники нет ,так что, всем молится на него.Пусть докажет на поле что чего то стоит.
Показати
А никто и не говорит что надо молится на него! Просто надо постепенно менять состав, про тренера не говорю, потому что сколько их поменяли а результат тот же. Или второй вариант дать Блохину подрессировать полгода.
А в подкупе судей ,ты прогресс видишь.Где ты был три года назад,тебя и слышно небыло,заслуженый тренер...Зачем вам нужен этот цирк ,подкуп матчей,судей,великий специалист по трындению.
Показати
Да надоели вы уже со своим подкупом. Нам в матче с Металом и Днепром судьи очень помогли избежать намного более крупных поражений. Надо забыть про судей и строить команду, мы сейчас за матч создаем 1-2 момента и судьи тут не причем. Раньше Динамо имело по 7-8 сто процентных момента, и тогда судьи нам не мешали.
Ага. Ты еще скажи, что Ахметов игроков наших подкупает, что бы не играли на поле. Это лучше объясняет происходящее. Хватит выдумывать объяснения и причины. Играть нужно!
Чувак ты странный ,ты не заметил что игра появляется в отличии от Сёминского дыр-дыр,а результат он скоро будет.Мы проиграли но за этот проигрыш не стыдно,один гол не засчитали,могли спок. ничейку сыграть, команда строится новая только 2 недели.Металл сейчас на хорошем ходу в Лиге Европы ...
Показати
Да нет, не считаю себя странным. Где игра? И, вообще, понятие "игра" у многих очень разнится. Для меня игра - это не только количество моментов у ворот соперника... А в каких именно моментах игра налаживается? Только конкретно, не на уровне людей, которые орали после победы над Динамо Загреб?
No results found.