31 січня 2013 17:48
78

Агент Сарате: "Это абсурдная ситуация"

Агент нападающего "Лацио" Мауро Сарате Луис Руцци рассказал, почему переход его клиента в киевское "Динамо" находится на грани срыва

- Мы достигли соглашения с киевским "Динамо" несколько дней назад. Все их условия мы приняли, потому что Мауро хочет покинуть "Лацио". Это неправда, что трансфер сорвался из-за того, что мы требовали прописать в контракте клаусулу в размере 5 млн евро.

Там действительно был разговор о клаусулу, но мы согласовали все с украинским клубом. Действительно, чтобы доказать желание моего клиента принести пользу "Динамо", я предложил вариант, при котором этот пункт мог стать активным только после одного года пребывания Мауро в Киеве. В любом случае, речь шла абсолютно не о пяти миллионах евро, поскольку "Динамо" платит "Лацио" больше. К тому же этот пункт для нас не является принципиальным.

Переговоры заморожены по вине Лотито, который требует больше денег от "Динамо". И это при том, что на днях президент "Лацио" публично объявил о том, что договоренность между римлянами и киевлянами достигнута. Это означает, что сначала он принял предложение. Это абсурдная ситуация. К сожалению, мы вынуждены терпеть издевательства Лотито, - цитирует Руцци Lazialità.it.

Сарате в студию + Блохин! Во будет бомба для кротов!)
A ya hochu videt' etogo parnya v Dinamo... Davay rozhay uzhe lotito!!!
Кстати, сегодня день русской водки. Есть повод)))
Согласен с alex2 на 100%. Что вы там говорите о предстоящем месяце, о новых приобретениях. Декабрь и январь селекция вотку жрала или искали очередного Андре или Бертольо? Порой создается впечатление, что на форуме люди, которые начали болеть за динамо после Нового года и не помнят предыдущих «успехов» при покупке «Звезд», да и все громкие «успехи» Динамо за последние 5-7 лет. ЛЮДИ, вы о чем? Вам МАЛО? Вы все грезите, все надеетесь, все верите! ВОТ пускай хоть что-то сделают, хоть чего то добьются, тогда и дальше лапшу можно вешать!
«Лацио» громко хлопает дверью перед самым закрытием окна. Подписан 19-летний бразильский полузащитник Фелипе Андерсон. Цена вопроса – 7,5 миллиона евро. интересно - может это за деньги Суркиса ? и кстати окно в италии уже закрылось
Сховати
Лацио, похоже, не успело завершить трансфер Фелипе Андерсона из Сантоса. В Италии трансферное окно уже закрыто!
Сховати
все таки успели
Сховати
На футбол.юа написано что не успели !
Все!!! Лолита, тьху Лотита - в печали !
http://www.facebook.com/pages/Mauro-Matias-Zarate/82060535073 Mauro Matias Zarate 27 мин. назад "Stiamo con le valigie in mano, abbiamo accettato la Dinamo Kiev, di abbassarci lo stipendio, ma come vedete siamo ancora qui. Quindi immagino ci siano problemi fra le società. Nulla è ancora fatto". «Мы с чемоданами в руке, мы приняли Динамо Киев, низкую зарплату, но как вы можете видеть мы все еще здесь. Поэтому я полагаю, есть никаких проблем между клубами. Еще ничего не сделала».
Сховати
Полагаю, правильный перевод был бы следующий: "Сидел на чемоданах, готов были идти в Динамо даже на более низкую зарплату, но я по прежнему здесь. Поэтому между клубами есть проблемы, и ещё ничего не сделано (в смысле - не достигнуто, не подписано)"
Сховати
Это перевод с помощью гугл + логика, или вы знаете испанский ?
Сховати
Гм, вряд ли это испанский ;-) Не припомню глагола stiamar в испанском. да и чемодан valigie -? в испанском обычно пишется valija а применительно к вещам скорее maleta. На испанском было бы что-то типа Estoy junto a la maletа... Откуда там у него жена? Язык похож, но это не испанский. Итальянский скорее всего.
Сховати
http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/8af9a97d7a96a54afa6d98841624bc5d.png
Жаль что даже написав сарате ответа от него не дождешься , а хочется уже иметь конкретику по поводу его трансфера. есть надежды или уже точно решено что он остается в риме
"Мы с чемоданами в руках, мы договорились Динамо Киев, сутулость зарплату, но, как вы видите, мы все еще здесь. Таким образом, я думаю, нет никаких проблем между компаниями. Ничего еще не сделано". Итальянский
Я понимаю это так.Сарате хочет сделать из Динамо троянского коня. Сбежать из Лацио и через год сдернуть из Киева, попутно накосив капусты. ИМС - оно нам надо?
Сховати
Спасибо, от души посмеялся... Такой аналогии с "троянским конем" мне еще не доводилось раньше слышать.
Я не в восторге от Сарате. Но логики не вижу- всегда лучше " косить бабло" 5 лет,чем "через год сдернуть" .Нет ?
Та успокойтесь вы с той Видой, его то толком еще никто и не видел.
Во-первых Трансферное окно еще не закрыто, а ДК любит подписывать игроков на ленточке, и продать Мауро Сарате этой Лотите гораздо важнее чем суркису его купить. Во-вторых: Для ДК Т.О. еще открыто месяц, и если Суркис решил заявить на ЛЕ Безуса, Селина и Виду то свободных мест в заявке итак нету, это же касается и Ц.З. Поэтому не стоить пороть гарячку, все козыря сейчас у Суркиса в рукавах, т.е. заявить игрока в ЧУ есть время до конца февраля. Так что товарищи не волнуйтесь, а лично у меня по поводу формы Сарате огромные сомнения так что лично я не очень то и огорчен в том что трансфер не складывается.
Сховати
Ну я-то надеялся на усиление к ЛЕ... Но если дальше Бордо мы идти не собираемся, то, конечно, хватит Селина, Безуса и особенно Виды. Да, собственно, тогда и вообще больше никого покупать не надо, имеющегося хватит, чтобы так-сяк второй круг отбегать.
Сховати
Какое усиление к ЛЕ? Что за чушь? Сарате не мог быть заявлен за ДК в ЛЕ. Сарате год не играл в Лацио. Сарате не прошел предсезонку.
Сховати
Эй, голова дебила, вкопайся обратно в песок, будь так любезна. Сарате как услиление к ЛЕ я не рассматривал. Я вообще считаю, что ему нечего делать в Динамо. Я надеялся, что мы усилимся под ЛЕ. Давнишние заявления Суркиса и Блохина о новичках до 10 января мою уверенность поддерживали. Однако у нас всё оказалось как всегда - через задницу. Игроков, могущих усилить клуб в ЛЕ, не купили. Вида - эпик фэйл, это не видно разве что слепому. Месяц на трансферы - до задницы: в УПЛ можно и с этими бегать, а в ЛЕ уже никого не заявить. В итоге на ЛЕ идём с единственным полноценным форвардом - Брауном, и то он пропускает оба сбора команды.
Сховати
Солнечный ребенок, кто тебе дал право хамить? "Це себто Суркіс - та "невістка"? А ви справлі вважаєте його непричетним до того, що при заявленому бажанні придбати нападника та центрального захисника не вдалося зробити ні того, ні іншого? Хай навіть Лотіто дав задній хід, але чому ми орієнтувалися в останній день тільки на Сарате? Де дублюючі кандидатури захисника та нападника? Не хочуть йти, або ж керівництво команд, я якими йдуть перемовини щодо трансферів гравців у Динамо чинить якісь незрозумілі перепони? Тоді чому йдуть у інші клуби України, Росії?" Ветка о Сарате. Сорвалась покупка Сарате. Ты критикуешь Суркиса за срыв и указываешь при этом, что надеялся на усиление под ЛЕ. Сложи 2+2, если сможешь и поймешь почему несешь бред сивой кобылы. Эпик фейл - это такие "болельщики" Динамо, как ты. Болей за Шахтер, там и бабла побольше, и результаты получше и купить могут кого захотят. Как раз твой уровень отношения к команде. А я, тем временем, как и остальные полноценные болельщики Динамо, с осознанием невозможности платить заоблачные деньги игроку, лишь бы он пришел. Осознавая, что 90% отличных нападающих просто не захотят идти в Динамо играть, только за длинным рублем. Не буду требовать Кардосо и поливать дерьмом, когда покупают молодых недорогих. Это путь моей команды, и таким он был всегда. Нам с тобой не по пути. Истеричек, требующих и требующих и без того достаточно.
Сховати
Javdet, +1.
Права хамить, действительно, никто тут не имеет. Пользователь "alex2" отдыхает неделю и учится себя вести.
Знаешь, я тут и не только до последнего защищал Динамо перед кротами, харьками и другими, защищал руководство и тренеров, а так же игроков, и всё надеялся на наступление перемен, на то, что у нас станет всё иначе. Стать болельщиком Шахтёра или какого-либо другого клуба мне не грозит, я ещё на матчах Чемпионата СССР на трибунах Динамо поддерживал. Но меня добила покупка такого шлака как Вида после заявлений Михайличенко о том, что этот игрок не соответствует уровню Динамо, и ещё то, что мы в качестве основного усиления нападения обратили внимание только на глубокого лавочника Лацио, который считанное количество раз на поле был за последние годы. Но даже при ограниченных финансовых возможностях можно выигрывать за счёт удачного менеджмента, однако у нас мастера лишь деньги прожигать, тем временем как клуб опускается всё ниже и ниже, и вот уже борется за второе место в УПЛ. Нет никакой стратегии, есть только метания из крайности в крайность и надувание щёк, есть странные покупки игроков за большие деньги и потом неспособность понять, что же с ними делать и для чего их покупали, затем лихорадочное распихивание по арендам и набирание нового шлака. Тем временем молодёжь даже в моём традиционно динамовском регионе болеет вовсю за кротов, потому что никаких успехов Динамо они не видели ни разу в жизни. Всё то же. Всё то же самое. Ничего другого в Динамо не будет, пока тут руководит Суркис-младший. Какой выход из этой ситуации - я не знаю.
Сховати
Разделяю твое негодование, но только это бесполезно, только давление поднимается - болей за Динамо и лови лулзы с Сурка и его профи, одно другому не мешает. Все проходит, и Сурок пройдет как бредовый сон.
Глядя на Лолиту, чето напомнило "умного человека"))) http://youtu.be/V1rSOUKn8DI
Сховати
+)))))