30 жовтня 2012 13:57
40

Родригес все еще интересен "Динамо"

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес все еще интересен киевскому «Динамо», сообщает Calciomercato.

Футболист, который только в январе переехал в Германию из «Цюриха», обратил на себя внимание «Милана», желающего взять его в полугодичную аренду. Конкуренцию «россонери» могут составить лондонский «Арсенал» и киевское «Динамо».

Напомним, что прошлой зимой киевляне уже активно интересовались Родригесом, но тогда 20-летний швейцарец предпочел перейти в «Вольфсбург».

Нафиг всех Родригесов.Первое что нужно реальная чистка состава,второе прежде всего усиливать фланги особенно в защите,вернуть Люльку и купить Селина.Можно еще приобрести или обменять на Рубена у Таврии Шиндера.
Сховати
Шиндер? ОООО!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=rSH-L0bMA0o
а причем сравнение Шиндера и Родригеса) Родригес защитник, не помещал бы... а если про нападающего говорить, то уже говорил в другой ветке, можно было бы в аренду взять М’Байе Ньяна, с правом выкупа, а Тайво вернуть и дать тому же Родригессу шанс) если не подойдет обратно вернуть... Милану чтоб не растраивался Ярмоленко продать) при том что Ньян у них наигрываеться на позиции вингера) но по мне лучше был бы на месте центрфорварда) http://www.youtube.com/watch?v=UoIzdT-ThV0&feature=player_embedded
Сховати
Нічого особливого в ьому відео не побачив. Ярмола так само грає))) Непотрібні фінти, удари по горобцях, навіси на кутовий прапорець... Але в Андрія одна перевага - укр. пасп.
Сховати
Ярмолу продадут, если не зимой, то летом) и я бы даже посоветовал это сделать, так как если не продать, то будет тихо превращаться в Милевского в лучшем случае, а в Нинковича в худшем случае.... если продавать миланистам, то Ньяна можно было бы использовать как разменную манету, а не Тайво... по моему Ньян лучше как нападающий, чем Тайво как защитник, плюс молодой, есть ему куда рости) а отдав Тайво, и Михалика, если не придет в себя... в любом случае можно было бы рассматривать и Родригесса, и еще пару вариантов, особенно крайних защитников, в том числе среди игроков с укр. паспортом) и так же среди динамовской молодежи)
Сховати
а если Ньяна вместо Тайво использовать в виде разменной манеты, когда Ярмолу отдавать в Милан, то на место левого защитника на добавленные миланом к Ньяну деньги прикупить Эмилиано Инсуа на место левого защитника) смог же Металл у Браги купить Матеуса, что мы у Спортинга не сможем купить Инсуа))
Такое чувство, что это его темнокожий брат-близнец)
Сховати
вот и замена будет Ярмоле сразу же) плюс думаю Ньяна лучше использовать центральным нападающим, где во Франции и начинал, а Дуду и Гусев вингерами)
Родригес пока самый интересный вариант из всех, что вывешивали в последнее время. Молодой, крепкий и быстрый
Кандидатуры налево в защиту: Инсуа (Спортинг), Коларов (М.С.), Ансалди (Рубин), Сантон (Ньюкасл)... Направо: Врсалько (Загреб), Мэттьюз (Селтик), Касерес (Ювентус), Росалес (Твенте)... В центр обороны: Коатес (Ливерпуль), Занка Йоргенсен (ПСВ), Алдервейрелд (Аякс, *на зло комментаторам*), Драгович (Базель), Калаш (Витесс). В центр полузащиты М'Виллу (Ренн), Ваньяма (Селтик), Капу (Тулуза), Дарида (Виктория), Ракитич (Севилья), Дефур (Порту). На место плеймейкера: Джуричич (Херенвен), Бериша (Зальцбург), Бернард (Атлетико Минейро), Миланов (Литекс), Сим де Йонг (Аякс). Левый вингер: Коноплянка, Мертенс (ПСВ), Питроипа (Ренн), Шадли (Твенте), Правый вингер: Тадич (Твенте), Сэм (Байер). Форвард: Аубамеянг (Сент-Этьенн), Алтидор (АЗ), Гвидетти (М.С.), Бурак (Галатасарай)... Под УПЛ можно было бы купить Махновского, Симинина, Путраша(Селина), Пластуна...
Сховати
Багато хороших кандидатур, але по-перше слід позбутися свого гемору, по-друге деякі позиції з вище перерахованих нам не прийдеться підсилювати, оскільки не вірю, що Сурок і Блохін наважаться розігнати 75 відсотків команди, по-третє більшість з них до нас не перейде бо нема резону.
Сховати
Ну да. Но нынешний состав на протяжении последних лет мучается на поле и мучает своих болельщиков.... Многие кандидатуры считаю вполне реальными (имеют конкурентов в своих клубах, еще не являются звездами или выступают не в грандах). Старался подбирать меньше бразильцев... Не, ну серьезно же, лучше купить 3-4 игроков отсюда, а не потратить столько денег на лавочника "шпор", никому толком не известного и никак себя у нас не проявившего игрока потонувшей "субмарины" или Раффаэля, во взгляде которого я не вижу никакой спортивной злости...
Сховати
З поглядом Рафи можна зніматися в багатьох американських темношкірих комедіях, типу мені пофіг ти за рулем )))) На рахунок всього іншого підтримую тебе на всі сто! Вже дуже мені подобаються Стох з Фенера і Окоре. Яка твоя думка про них?
Сховати
Окоре - открытие ЛЧ, учитывая его цену/возраст и игру с Шахтой. Не помешал бы явно, с учетом того, какой возраст и уровень игры нынче у Тараса... Еще я пропустил Манолева с ПСВ справа в зашиту... Стоха в этом сезоне не видел, но то, что он талантлив - в курсе... Вобще не понимаю, почему наши команды не затариваются игроками из чемпионатов Франции/Голландии/Турции/Бельгии... Игроки не так дороги, не такие зазвездевшиеся и куда адаптированнее к нашему футболу, чем всякие латиносы...
Сховати
В ДК декілька перейшло з Франції!
Сховати
Бангура и Диакате были едва ли не лучшими приобретениями за последние годы. 2-й хоть ломался часто, а 1-й-то чем не угодил им?) Кстати Идейе просто нужна определенная игра. Ему нужны постоянные навесы и прострелы. Он хорош в штрафной/вратарской при навесах и прострелах... Будь у нас 2 классных вингера, у него было бы не 8, а 15-20 голов в сезоне уже... А так Ярмола то танцует, то вяло бьет, ну и % неточных навесов/прострелов от фланговых защитников/полузащитников зашкаливает...
Всех написал,кого знал? Нужно пдпускать к основе украинскую молодежь.И купить несколько опытных(Селин)
Сховати
Ага, Селина и Бутка в придачу))) Ну и толку с того Селина? Бокопор еще тот.
Сховати
А если вспомнить, какую Санта-Барбару с ним летом развели... Цена не соответствует качеству... Вот, что значит передержать в середняке перспективных игроков (в Ворскле - Селин и Безус) - теряют мотивацию, и начинают деградировать по-тихоньку...
Морозюка вернем на фланг защиты) зачем нам Селины...
1. Нет, не всех. Далеко не всех, т.к. большинство не пойдет к нам и Динамо не потянет трансферы... 2. Какую молодежь? Она блещет в своей возрастной категории? В Европе, в ЧУкре, да? Люльку направо в защиту можно... Кравец угас не засветившись... Калитку, Богданова, Рыбалку, Акубардию пусть подпускают. Лучше бы они в последних матчах. Хотя бы увидели, чего они стоят... Кто еще? Хлебас? Вот только в нынешней ситуации не до экспериментов как-то. А то и без медалей остаться можно... 3. Селин - опытный? Нда... Это он стал опытным после того, как отыграл несколько матчей за сборную и один раз сыграв с Ворсклой в ЛЕ?) В свои-то 24 года... Не сказал бы, что он железо-бетонный защитник, так он и вперед не особо работает...
Сховати
Кстати, а что там с Лухтановым? Почему его не привлекают к матчам 1-й команды, когда в команде почти все защитники травмированы/дисквалифицированы/не в форме? А так маринуют их в команде без турнирных целей... В 20 лет играют за дубль, в 25 глядишь и в запас 1-й команды пробьются...
Сховати
Ты забыл написать Месси, Роналду, Иньеста, Хави, Яя Туре, Фалькао, Ибрагимович, Нойер и т.д. Да, кстати, всю команду сменил, а тренера забыл? Непорядок. Придумай кого там из коучей взять
Сховати
Порвало?)
Також можна взяти Сіме Врсалько з ДЗ при нормальному підході і мотивації Блохіна класний фланговий захисник може вийти, плюс непогано включається в атаку. Ще один дядько з ДЗ Халілович отримує багато авансів типу новий Мессі або Модріч, але ще замолодий проте підкочуватися можна вже на майбутнє, щоб потім знову нігті не гризти, тим більше маємо додаткові важелі впливу у вигляді НІКО і ВУКО.
Сховати
да было бы хорошо)
Не погано було б хапнути Окоре з Норшелана - молодий, а ле по грі показує величезний досвід, плюс достатньо швидкий, як для ЦЗ та й не дорого, на трансфермаркеті всього 1750000 євриків.
Сховати
Кандидатуру Окоре поддерживаю полностью. Сам уже писал не раз про него. Вариант идеальный, как по цене, так и по качеству )
Играет на двух флангах!
Не знаете чего так резко про трансферы начали на сайте писать ???? Не пол команды ли наш президент с тренером хотят распродать зимой ???
Сховати
Зараз краще було б продати ПРЕЗИДЕНТА і всі проблеми зразу в Монте - Карло!
Нам давно пора распродать шлак коорый без толку только пожирает клубный бюджет
Вот это уже интересно.Буду теперь следить за ним в бундеслиге.Нам очень нужен хороший защитник,ещё больше чем нападающий.
Сховати
чесно кажучи, з того що я бачив, Родрігес зараз не "торт". дописувачі вище вказали, як справи у вовків цього сезону, дивився три їхні матчі - думаю що це образно "другий Тайво".
Ну я думаю, если он между волками и нами выбрал волков, то уж выбор между нами, россонери и канонирами очевиден. Конечно мы)))
Как кстати он сейчас смотрится у Вольсбурге ?
Сховати
клуб 16 место,много пропускает...очень хорошо)
Сховати
Михалику в помощь)))))))))))))) Чтоб уже и мы на 16-е место опустились, или завоевали)))))))))