Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Потерпим еще до лета,и тогда время расставит все точки над і.Я реалист и я не верю в Блохина ,к сожалению.
Показати
Даже не до лета Уже весной все будет видно...
Всегда соглашаюсь с вашим мнением и уважаю его. Григорчук подошел бы для нашей команды?как считаете?
Показати
Даже у квалифицированного тренера в каких-то сложных условиях работа может не пойти. Теми результатами, которые показывает Григорчук последние годы, он ИМХО свой шанс в Динамо заслужил. Более того, Григорчук один из немногих, кто строит игру своей команды исходя из возможности противостоять более сильным командам, а не давить более слабых. Основной упор на навязывание единоборств, на надежную оборону, компактность построений, лишение соперника времени на принятие решения и обработку мяча, соперник всегда должен ощущать давление с твоей стороны. В такой футбол играл Лобановский, в такой футбол старается играть Фоменко в сборной, в какой-то мере такой футбол исповедовал в Ворскле Павлов. Это старая ещё украинская тренерская школа. Игра заточенная на периодические маленькие подвиги и отьем очков у куда боле сильных команд. Из молодых украинских тренеров (может только Сачко в последние 6 месяцев) такой футбол давно никто не исповедует. В последние пару лет появились Кучук и Григорчук с таким футболом. Но если сравнивать успехи одного с Арсеналом, у которого бюджет раза в 2 больше чем у нынешнего Черноморца был, и второго с Черноморцем, то Григорчук ИМХО более впечатляющий результат дает, и, что немаловажно, команда у него куда более управляема, чем Арсенал Кучука, выдававший периодически провальные игры. На данный момент Романа Иосифовича я повыше Леонида Станиславовича в плане таланта поставлю. На данный момент.
Я думаю он уже одной ногой в отставке,это только вопрос времени.Никогда так Динамо не играло.Такое впечатление что у игроков не было вообще никакого желания играть.
Показати
и это время увы в конце чемпионата. Очень буду рад ошибаться.
Да, Гармаша конечно очень не хватает,классно играет в обороне и в атаке ,очень талантливый футболист-универсал,настоящий боец.С нетерпением жду его возвращения!
Показати
+100
Если мы их не пройдем это будет позор!
Показати
В чем позор? Разве Бордо слабая команда? Вам никогда не приходило в голову, что одна команда в разных турнирах и с разными соперниками может играть по разному. В одном матче выйти как на последний бой, а в другом играть спустя рукава или не восстановившись после прошлого поединка.
Коментарі по темі:
Я почему-то уверен что Бетао будет показывать в Эвиане хорошую игру.
Показати
а почему же нет. Он просто обязан ее там показывать. наш лучший защитник в конце чемпионата франции точно не затеряется.
Я считаю Ерикссон неплохой вариант для сборной Украины,не хуже Блохина.Хотя он ничего не выигрывал на уровне сборных,но опыт у него колоссальный.Плохие специалисты в сборной Англии не работают.
Показати
Помнишь МакКоуна (Вся Англия его МакКлоуном называла)? В любом случае, Англия имеет (бесспорно) лучший набор игроков, чем Украина. И всё же, чего такого Эриксон добился чего не добился Блохин со сборной Украины?
Калитвинцева в сборную!
Показати
был уже
Вот это уже интересно.Буду теперь следить за ним в бундеслиге.Нам очень нужен хороший защитник,ещё больше чем нападающий.
Показати
чесно кажучи, з того що я бачив, Родрігес зараз не "торт". дописувачі вище вказали, як справи у вовків цього сезону, дивився три їхні матчі - думаю що це образно "другий Тайво".
Мне кажется что таким Динамо Киев больше уже никогда не будет,и так грустно становится ,когда видишь игру теперешнего Динамо.
Показати
Сегодня футбол вообще перестал быть тем, чем был когда-то... Теперь это просто очередное шоу
Сплюнь, блин, самому плакать хочется...((
No results found.