8 жовтня 2012 13:51
21

Заваров не стал опровергать вероятное назначение на пост главного тренера сборной

В коментарі UA-футбол колишній наставник харківського «Металіста» і київського "Арсеналу" Олександр Заваров не став спростовувати інформації стосовно свого призначення головним тренером збірної України.

- Зараз я знаходжуся на динамівській базі в Конча Заспі в якості помічника Андрія Михайловича Баля, - каже нам Олександр Анатолійович. – Готуємо команду до матчів з молдованами і чорногорцями. У кожного свої обов’язки. Наперед загадувати не варто. Приїжджайте до нас завтра на прес-конференцію і відкрите тренування, то й поспілкуємося. Я в збірній нова людина й нічого конкретного сказати не можу.

- Власне, мова не стільки про нинішній стан збірної, скільки про ваше можливе призначення наставником національної команди після двох найближчих матчів…

- Зараз головне – набрати максимальну кількість очків у поєдинках з Молдовою і Чорногорією. А потім будете телефонувати й поговоримо про майбутнє більш предметно. 

Уважаю Заварова, но не тот он главный тренер который усилит нашу сборную каризмой или знаниями. Бааль умный человек, усть уже тренирует, а Заваров и компания могут ему помогать, тогда больше толку будет.
Як гравцю-ціни не було,шкода,що більшу частину футбольних років пробухав.Правди нема де діти,як би не Заваров,Біланов би не отримав свого Золотого М,яча! По грі,а не по голам,зрозуміло,він скоріше заслужив цей приз.Розводив всю середину поля,доходив до "брамки"і відкидав Білану,а той набивав статистику.І одного і другого людьми,вже під фініш кар,єри,зробив Метр,тому Шевами вони не стали. Але тренером сбірної? По менталитету і клепці в голові навіть Дем,ян його обійшов,а той теж за межі фізрука недалеко вирвався,якщо ще вирвався!
Успехов Александру в сборной
Гамула ему в помощь... Вот довести вроде бы списанного игрока до очень приличного уровня у Александра получалось отлично. Хотя бы того же Тунца. Сборная есть сборная. Удачи Заварову!
Сховати
Так же ,как Лобановский доводил списанного Заварова....Но это не дело тренера сборной
Заваров отлично тренировал Арсенал, вроде тренер он не плохой, как оно будет на самом деле посмотрим.
Нормальный полет.Тренер команды пивзавода - советник Колесникова - трепло на канале Футбол - гл.тренер сборной.Помощники - Сабо,Морозов и Сопко...)))
Сховати
да нормальный он тренер, если бы не колесо-ахметовское окружение - то и никто не сказал, что плох...
А что,не потянет?По моему,шансов не больше. и не меньше .чем у других.
Вовремя предать - это не предать, а предвидеть. Молодец, выслужился перед донецкой властью.
Сховати
Кого это он предал? Тебя? Суркиса с сёминым? Что ты видишь плохого в том, чтобы настоящий динамовец стал тренером сборной? В чём он провинился? В том, что это масковское хамло критиковал?
Сховати
Да кого он предал? Он такой же динамовец,как и Коньков.Только Конькова перевели в Динамо для усиления на весеннюю часть Кубка кубков.А Заварова после похождений в Заре и Ростове Лобановский взял на перевоспитание
по-моему его предательство стало ответом на предательство суркисов в разборке с рабиновичем или я че-то упустил?
Сховати
Упустил.Колесников купил Заварова ,чтобы иметь выход на Платини в обход ГМС. И через Заварова нудил в УЕФА о "конфликте интересов" в пользу Динамо.Так что никакой "мацковский " здесь ни при чем.
Сховати
не путайте аудиторию: сначала заварова выгнал из арсенала рабинович и принародно громко обозвал его алкоголиком, который лыка не вяжет (была еще в сети аудиозапись с якобы голосом заварова) и это чмо (рабинович то есть) долго еще продолжало гавкать, какой заваров и вся его семья невменяемые пока его не приговорили к 1 миллиону штрафа так вот, во всей этой истории (истории гнобления великого динамовского игрочилы) суркисы даже не тявкнули в защиту завара, хотя он очень намекал и только после этого завар продался донецкому колесу
Сховати
Прилично пьющим Заваров был и до Динамо. И что теперь Суркисы должны заступаться за всех выгнанных и поддающих бывших динамовцев. Хватит и так превратили клуб в приют физруков.
Сховати
и это тоже всего лишь ваша точка, причем прям как на базаре "теперь Суркисы должны заступаться за всех выгнанных и поддающих бывших динамовцев" по-моему скромному имхо заваров - не "всякий выгнанный и поддающий динамовец" по этому же самому имхо, у заварова перед динамо заслуг больше чем у обоих сурков и кагбэ он там не бухал, все-таки не заслужил, чтоб унылая урка рабинович (не так давно спрыгнувшая с тюремной параши) публично унижал человека
Сховати
Да все,что человек говорит-это ЕГО мнение.Не нужно изрекать избитые истины
"великого динамовского игрочилы" На самом деле децствительно великим динамовцем Завар никогда не был. Были только Войнов,Мунтян,Блохин,Шева...где-то так
Сховати
это всего лищь ваша точка зрения а моя - яремчук, яковенко, рац и заваров - великие не меньше, а может и больше шевы
Сховати
Хорошо хоть не тронули первых трех...