Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Не думаю. Этот парень будет добросовестно отрабатывать свой контракт.
Показати
А что значит по-Вашему - "добросовестно"? ;) Лично я думаю, что за этот контракт Конка будет зубами держаться :) Но тут, опять-же, ничего общего с футболом. Он просто покажет китайцам, что означает термин - ИБД :))
его казнят на площади, если он не будет добросовестно исполнять контракт )) И наверно этот пункт у него прописан в контракте )))))
сб. Чехии U-21: 1. Вацлик, 2. Лецякс, 4. Мазух, 17. Сухи, 5. Челустка, 6. Ваха, 7. Горжава, 8. Дочкал, 12. Коваржик, 13. Гецов, 11. Пекхарт Запасные: 16. Штех, 23. Гануш, 3. Ржезник, 21. Гошек, 15. Черны, 18. Маречек, 10. Моравек, 9. Козак, 14. Кадлец, 19. Храмоста, 20. Рабушиц, 22. Глоушек сб. Украины U-21: 1. Каниболоцкий А., 2. Бутко, 15. Кривцов, 4. Ракицкий, 8. Степаненко, 17. Чеснаков, 5. Путивцев, 9. Морозюк, 10. Зозуля, 11. Ярмоленко, 7. Коноплянка Запасные: 12. Бойко, 23. Непогодов, 3. Селин, 13. Парцвания, 18. Курилов Ал-й, 20. Матвеев, 6. Виценец, 14. Голодюк, 19. Гармаш, 21. Федорчук, 16. Белый, 22. Кравец
Показати
доволен составом кроме двух по моему мнений позиций! 1)Место Чеснакова я бы выпустил Гармаша и оставил бы Степаненко одного в опорной зоне 2)Место Морозюка бы выпустил Голодюка в центр а Коноплянку вправо. Но 2 пункт второстепенный так как с другой стороны коноплянка не особо лбит действовать справа, а если Яковенко поставил Коно-ку в центр значит он будет как вольная птица аля Месси и думаю Коно-ка справитса с этим! Всем удачи, ждём стартового свистка!
В Карпатах есть отличный футболист Олег Голодюк. Техничный, с пасом, с ударом, боец к тому же. Но нашим селекционерам выгоднее и приятнее по пляжам Бразилии покататься...
Показати
Не, Голодюк - известный футболист. Только, увы, я его не вижу в ДК(((
А Бадр типа идеален? Напомнить из чьей зоны Илсиньо забил в полуфинале кубка УЕФА??
Показати
нужно выбирать того, кто меньше способен все испортить
Коментарі по темі:
Он кажется 1994 года рождения. http://ru.uefa.com/under17/teams/player=250024889/index.html
Показати
Да, и вообще с годом рождения я глупость написал. В молодежной команде много игроков 1993г.р. Хлебас - 1994г.р и играет в ДЮФЛ. А визитка - http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3357-dmitriy-hlebas
А Хлебас еще за дубль не выступает? Много наслышан об этом парне...
Показати
Нет. Из 1993г.р. только Калитка-мл среди взрослых играет, остальные в ДЮФЛ.
Вчера в "Українських пристрастях" Ребров сказал приблезительно тоже, что и Умник: такие ситуации должны обсуждаться в раздевалке. Он прямым текстом сказал, что СаШО не имел право такое говорить. И привел такой пример: если бы СаШо пропустил нелепую банку и команда бы после этого проиграла, а после матча все игроки бы начали винить в поражении вратаря, это было бы правильно?
Показати
если бы СаШо пропустил нелепую банку - это была бы ошибка. все мы люди, и все могут ошибаться. и если бы он видел огонь в глазах и желание выиграть, но из за ошибки играков чего то там не вышло - он бы и слова не сказал. совершенно другое дело, когда в команде играет только три-четыре человека. с психологической стороны все правильно. теперь все будут выкладываться на поле, иначе на них станут косо смотеть болельщика. а до конца чемпионата нам это ой как надо.
Коментарі по темі:
Вадим, полностью с тобой солидарен.
Показати
Тенкс!;)
Спасибо автору за роботу, хотелось бы чтобы футболисты нашей команды ее прочитали=)
Показати
Да, я тоже надеюсь, что не просто прочтут, а еще и осмыслят!
Коментарі по темі:
Ти думаеш шо 3 наша команда в ЛЧ зможе гідно виступити в цьому турнірі? Особисто я маю дуже великі сумніви. Поки що зарано, от якщо Рамос виведе Дніпро на новий якісний рівень, тоді можна буде про щось говорити. Провали Дніпра, Карпат та частково Металіста підтвержують, що на даний момент українські клуби, окрім Динамо та Шахтаря, не можуть скласти конкуренцію не тільки європейським грандам, а навіть і середнякам.
Показати
Думаю,що да!Це ще не скоро буде,але працювати над цим потрібно вже,так що невідомо яка буде ситуація потім!
No results found.